Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение???

Мужчины постоянно хорохорятся своим "хозяйством", особо внушительные размеры - предмет неимоверной гордости его обладателя. А как к этому относятся женщины? Каков ваш идеальный вариант в сантиметрах, именно идеальный, а не тот, с которым вы живете??? Мне достаточно 16 см!
NIKUS`kA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
светлана Спиридонова
Мне достаточно 16 см!
Нескромное Солнце
Вы на первое свидание с линейкой ходите что ли?Представляю-поцелуйчики,обнимашечки-а вы -Ой-ой замри!
Нескромное Солнце
Вы на первое свидание с линейкой ходите что ли?Представляю-поцелуйчики,обнимашечки-а вы -Ой-ой замри!
СсылкаПожаловаться
Конечно, такие дамы сначала у себя измерят - глубину и ширину, вычислят оптимальную длину чл..на и с линейкой на перевес выходят на охоту!
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вы на первое свидание с линейкой ходите что ли?Представляю-поцелуйчики,обнимашечки-а вы -Ой-ой замри!
СсылкаПожаловаться
А если не оказалось линейки под рукой-то спичечным коробком можно-в ём 5 см. а картинка гадость-неужели это бывает
Агнесса КВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А если не оказалось линейки под рукой-то спичечным коробком можно-в ём 5 см. а картинка гадость-неужели это бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не оказалось линейки под рукой-то спичечным коробком можно-в ём 5 см. а картинка гадость-неужели это бывает
Сейчас зажигалки в обиходе....
Жанна Логунова
Не о том вы переживаете!
Охват - вот что главное! Карандашом кошку удовлетворить можно только - да и то, не всякую.
Жанна Логунова
Не о том вы переживаете!
Охват - вот что главное! Карандашом кошку удовлетворить можно только - да и то, не всякую.
СсылкаПожаловаться
Охват - вот что главное!
Да, как охватит! А что это такое охват, а то вдруг ?
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Охват - вот что главное!
Да, как охватит! А что это такое охват, а то вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толщина(диаметр).
Сарделька ведь аппетитнее сосиски выглядит? Не находите?
Жанна Логунова
Толщина(диаметр).
Сарделька ведь аппетитнее сосиски выглядит? Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарделька ведь аппетитнее сосиски выглядит? Не находите?
На фото выше - сарделька! :-)
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Сарделька ведь аппетитнее сосиски выглядит? Не находите?
На фото выше - сарделька! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотки то нету уже, но думаю там была 1/10 сардельки. До сих пор ни одну 1-сантиметровую сардельку не встречала!
А мож я не там сардельки покупаю?
Жанна Логунова
Фотки то нету уже, но думаю там была 1/10 сардельки. До сих пор ни одну 1-сантиметровую сардельку не встречала!
А мож я не там сардельки покупаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мож я не там сардельки покупаю?
А, так вы эти сардельки покупаете? И по чем кг или за см идет сарделька?
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
А мож я не там сардельки покупаю?
А, так вы эти сардельки покупаете? И по чем кг или за см идет сарделька?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы что обсуждаем? Тему уточним?
"Где лучше покупать сардельки. И какой объем и сантиметраж сарделек важен для вас лично и для вашего пищеварения в частности?" - как то так кажется 8))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
А мы что обсуждаем? Тему уточним?
"Где лучше покупать сардельки. И какой объем и сантиметраж сарделек важен для вас лично и для вашего пищеварения в частности?" - как то так кажется 8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про требования к сарделькам согласна, чтоб обхват хороший. Так как с узенькими сосисками какой-то сквозняк получается...
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
А мож я не там сардельки покупаю?
А, так вы эти сардельки покупаете? И по чем кг или за см идет сарделька?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня так вот другое заботит. Автор поста спрашивает про идеальный размер(а не про тот с которым живешь).А что если больше, к примеру, размер живущего рядом случился - укорачивать что-ли будет? Или меньше - тут вариант не такой кровожадный - говорят всё сейчас удлиннить могут.
И к чему эти вопросы? Или автор мечтает слепить идеального рядом живущего мужчинку?
По мне, так какой рядом поселился, тот и прекрасен(во всех своих проявлениях) - главное, чтоб человек хороший был.
А сардельки все ж предпочтительней, и не короче 10 см! А то что ж это за сардельки бракованные.
Жанна Логунова
Меня так вот другое заботит. Автор поста спрашивает про идеальный размер(а не про тот с которым живешь).А что если больше, к примеру, размер живущего рядом случился - укорачивать что-ли будет? Или меньше - тут вариант не такой кровожадный - говорят всё сейчас удлиннить могут.
И к чему эти вопросы? Или автор мечтает слепить идеального рядом живущего мужчинку?
По мне, так какой рядом поселился, тот и прекрасен(во всех своих проявлениях) - главное, чтоб человек хороший был.
А сардельки все ж предпочтительней, и не короче 10 см! А то что ж это за сардельки бракованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор спрашивает про идеальный размер, но почему то сразу Вы, женщины, хотите растянуть или укоротить! может легче у себя уменьшить (ушить) или увеличить (растянуть). Чуть что так сразу мужчин и их размеры изменять.
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Автор спрашивает про идеальный размер, но почему то сразу Вы, женщины, хотите растянуть или укоротить! может легче у себя уменьшить (ушить) или увеличить (растянуть). Чуть что так сразу мужчин и их размеры изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут вы не правы!
Вот, допустим, ушьём мы себе - а детей как рожать? Расшивать обратно? Ну на энто мы пойтить не могём! Это против природы !
А вот с растянуть - это попроще будет. Это завсегда пожалуйста. А что, вы знакомы с кем нибудь, с которым не растянувши ничего не получится? Фотки выложите - полюбоваться хочется на выдающиеся сардельки нашего времени.
Жанна Логунова
Ну тут вы не правы!
Вот, допустим, ушьём мы себе - а детей как рожать? Расшивать обратно? Ну на энто мы пойтить не могём! Это против природы !
А вот с растянуть - это попроще будет. Это завсегда пожалуйста. А что, вы знакомы с кем нибудь, с которым не растянувши ничего не получится? Фотки выложите - полюбоваться хочется на выдающиеся сардельки нашего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сначала рожайте, а потом ушивайте :-)
А фото с другой, женской стороны где? Форум же женский, нет чтобы своими размерами помериться, вы все чужое (мужское) измеряете. Это однако, комплекс неполноценности - у вас, что измерить нечего или все одного размера?
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так сначала рожайте, а потом ушивайте :-)
А фото с другой, женской стороны где? Форум же женский, нет чтобы своими размерами помериться, вы все чужое (мужское) измеряете. Это однако, комплекс неполноценности - у вас, что измерить нечего или все одного размера?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, а до родов что - воздерживаться? А дети от непорочного зачатия, значит, мда...
А как вы себе представляете - фото того самого, да ещё изнутри?
И опять - женщины, в отличие от мужчин,свои размеры подгоняют под конкретного мужчинку(автоматически, само-собой) - а вам слабо?
Жанна Логунова
Не, а до родов что - воздерживаться? А дети от непорочного зачатия, значит, мда...
А как вы себе представляете - фото того самого, да ещё изнутри?
И опять - женщины, в отличие от мужчин,свои размеры подгоняют под конкретного мужчинку(автоматически, само-собой) - а вам слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так если женщины подгоняют свои размеры, то в чем проблема? Зачем нам то подгоняться?
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так если женщины подгоняют свои размеры, то в чем проблема? Зачем нам то подгоняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этот вопрос не ко мне, а к автору поста. А я ратовала за добротные обьёмы, если помните. Ну, конечно, если сможете создать обьём-то.
Жанна Логунова
Этот вопрос не ко мне, а к автору поста. А я ратовала за добротные обьёмы, если помните. Ну, конечно, если сможете создать обьём-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, в наше время все возможно. Столько разных прибамбасов в сексшопах продается ...
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, в наше время все возможно. Столько разных прибамбасов в сексшопах продается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На самом деле нужно сразу выбирать мужчину и его инструмент по себе, а не грезить на форумах об идеальном размере.
И я скажу вам как.

Жанна Логунова
На самом деле нужно сразу выбирать мужчину и его инструмент по себе, а не грезить на форумах об идеальном размере.
И я скажу вам как.

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, всё, женщины теперь вооружены и тайно измеряют обувь.
А какова достоверность, погрешность и к кому претензии в случае не совпадения размеров с таблицей?!
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, всё, женщины теперь вооружены и тайно измеряют обувь.
А какова достоверность, погрешность и к кому претензии в случае не совпадения размеров с таблицей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Женщины теперь таблицей вооружены? Вооружены. Ну а дальше сами, сами - методом проб и измерений. Ничего в этой жизни легко не дается, особенно истина и идеальный размер!
Жанна Логунова
Женщины теперь таблицей вооружены? Вооружены. Ну а дальше сами, сами - методом проб и измерений. Ничего в этой жизни легко не дается, особенно истина и идеальный размер!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Всё, с утра бегу новую обувь покупать ...размера на два больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем