Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение?

Друзья! Стыдно признаться, но у меня член всего 10см в возбужденном виде. Этого достаточно, чтобы удовлетворить женщину? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
алиса алиса
А зачем тебе женщина?
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А зачем тебе женщина?
СсылкаПожаловаться
Ну я же музчина!!!
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же музчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что за вопросы?
Марина Иванова
Если ты в состоянии быть хорошим мужем, то этого вполне достаточно
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Если ты в состоянии быть хорошим мужем, то этого вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Что, у вашего мужа, тоже такой размер?
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что, у вашего мужа, тоже такой размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего побольше
Мисс МарплВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
У моего побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11?
Марина ИвановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
11?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
16
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
16
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы измеряли? Или после вопроса измерили?
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы измеряли? Или после вопроса измерили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, после вопроса измерила

тебе тоже измерить?
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну да, после вопроса измерила

тебе тоже измерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Хотя можно. Только микроскоп с собой не забудьте прихватить!
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
11?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охальница!
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
11?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10.
Эйве
а какая зарплата
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а какая зарплата
СсылкаПожаловаться
А для вас это самое главное в мужчинах?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А для вас это самое главное в мужчинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда сантиментов всего 10 то да
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
когда сантиментов всего 10 то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня еще язык и пальцы. Лесбиянкам этого вполне хватает, чтобы довести друг друга до оргазма. У китайцев редко больше 12. Они слывут хорошими любовниками! Что скажете?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня еще язык и пальцы. Лесбиянкам этого вполне хватает, чтобы довести друг друга до оргазма. У китайцев редко больше 12. Они слывут хорошими любовниками! Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? я не лесбиянка и не китаец. вокруг полно русских парней с 18 см. какие то есть у вас преимущества?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем? я не лесбиянка и не китаец. вокруг полно русских парней с 18 см. какие то есть у вас преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про китайцев это я к тому, что размер не всегда важен. И больше не значит лучше! И речь чисто о сексе, а не о защите и ресурсах.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Про китайцев это я к тому, что размер не всегда важен. И больше не значит лучше! И речь чисто о сексе, а не о защите и ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказала, повторить? большой корявый и долго. не 3 минуты точно, минут 40.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я сказала, повторить? большой корявый и долго. не 3 минуты точно, минут 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Минут 40? Там наверно все дымить начинает. Вы на всякий случай телефон пожарной охраны на быстром наборе держите!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Минут 40? Там наверно все дымить начинает. Вы на всякий случай телефон пожарной охраны на быстром наборе держите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мелкие члены как правило скорострелы.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мелкие члены как правило скорострелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну бывает! Особенно после долгого перерыва.Иногда наоборот не могу долго кончить. Зато большие зачастую уступают маленьким в эрекции, потому что чем больше член, тем труднее омывать его кровью организму. К тому же видимо у вас преобладает внутриматочный оргазм ,вывод из того ,что вы описали. Те женщины к-е у меня были, испытывали клиториальный. Так что тут все индивидуально. Поэтому есть понятие- сексуальная несовместимость!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну бывает! Особенно после долгого перерыва.Иногда наоборот не могу долго кончить. Зато большие зачастую уступают маленьким в эрекции, потому что чем больше член, тем труднее омывать его кровью организму. К тому же видимо у вас преобладает внутриматочный оргазм ,вывод из того ,что вы описали. Те женщины к-е у меня были, испытывали клиториальный. Так что тут все индивидуально. Поэтому есть понятие- сексуальная несовместимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все оргазмы клиторальные. остальное - сказки для маленьких детей. а долго большим надо для морального удовлетворения. потому что и сама клиторальный могу. а вот мужчина не каждый может сделать женщине куни с оргазмом
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня еще язык и пальцы. Лесбиянкам этого вполне хватает, чтобы довести друг друга до оргазма. У китайцев редко больше 12. Они слывут хорошими любовниками! Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милый, я сама себя удовлетворяю за 6 минут. мне не надо ни палец ни язык от мужика. мне надо что бы меня драли большим корявым = железо под лепестками роз - и еще - мне надо от мужчины не только ЭТО, прикинь. еще защиту и ресурсы. как любой другой НОРМАЛЬНОЙ женщине.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем