Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение

Хочу спросить у мужчин о женской груди. Какой размер вам, все-таки, больше нравится: большой (4,5,6) или, чтобы в ладошку помещался?
Сложилось впечатление, что "западают" мужики все-таки на большую грудь.
А тех, у кого бюст скромный, называют плоскими, доской и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
алекс вк
Тот,что у любимой женщины.
ирина лаврентьеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Тот,что у любимой женщины.
СсылкаПожаловаться
Про любовь тут позабыли......нравится не нравится реальность совсем другая.
Артур Коршак
Размер значения для большинства мужчин значения не имеет. Имеет значение характер женщины и наличие вредных привычек
Елена
главное чтоб красивые были!, ведь и 1 есть не красивые!!!!!!!!!!!!!!
anele1901
У меня второй размер, никогда никто не жаловался. Наоборот
Lady Lika
Даже если мужикам нравятся "бидоны" - уродовать себя ни одна уважающая себя женщина насильно не позволит. Ни один мужик с таким взглядом на женское тело не достоин этого
Lady Lika
Самый оптимал!
вячеслав васильев
Сто раз писали по этой теме. Для привлекательности женщины размер груди не имеет значения. Большая грудь производит на мужчину впечатление только в короткий промежуток времени, например, когда женщина проходит мимо, женщину с большой грудью обязательно провожают глазами. Этого же эффекта можно добитя другим способом, скажем, надев юбку с разрезом.
537
Красота женской груди должна соответствовать пропорциям тела,размеров и роста.Если при росте в 1,80 у вас широкие бедра и грудь до 2 размера,то скорее "плоская",чем нет.Опять же, форма этого "до 2" размера...Для юноши,сладкий размер - 3,а для музчины за 40,очень шарманит красивый 2 не отвисший...
НБояркин
Большая и красивая грудь, безусловно, привлекает внимание, так как это редкое сочетание. Просто большая грудь у любой жирухи есть, их валом. Лично мне главное, чтобы грудь стояла. И мне бывает жалко девушек со стоячей большой грудью, это ж тяжесть какая. Лучше средняя или небольшая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем