Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение (18+)

Не верю, кто говорит, будто и с 12 см хорошо, типа, есть пальцы и язык или "не в размере дело, а в умении мужчины им пользоваться"; Фигня!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
864
Юлия СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
все, проблема решена )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема закрывается? Жаль
АнонимВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Тема закрывается? Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Юля, я пока не закрывала, неадекваты первыми высказались, потом подтянулись нормальные женщины. Это я про проблему, сказала ему- хватит , вот и решена))
Юлия СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, Юля, я пока не закрывала, неадекваты первыми высказались, потом подтянулись нормальные женщины. Это я про проблему, сказала ему- хватит , вот и решена))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно
Игорь АбрамовВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не моя, это проблема мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!7-18,значит мужчина?
АнонимВ ответ на Игорь Абрамов
Игорь Абрамов
!7-18,значит мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина это не размер) если только секс, то да 17 самое то, а вот для любви- тут уже личные качества человека, поступки, можно и с 17 быть негодяем.
Игорь АбрамовВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина это не размер) если только секс, то да 17 самое то, а вот для любви- тут уже личные качества человека, поступки, можно и с 17 быть негодяем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо искать,и то,наврятли найдешь.Штучнуй,блин,товар.
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не моя, это проблема мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не моя, это проблема мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у тебя там тоннель бездонный, то это твоя проблема. влагалище у женщины 7 см, но оно эластичное, поэтому может вместить в себя и 25 см, но так же прекрасно обхватит и 7 см. так что твоя проблема..
АнонимВ ответ на С
С
ну если у тебя там тоннель бездонный, то это твоя проблема. влагалище у женщины 7 см, но оно эластичное, поэтому может вместить в себя и 25 см, но так же прекрасно обхватит и 7 см. так что твоя проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья КитаеваВ ответ на С
С
ну если у тебя там тоннель бездонный, то это твоя проблема. влагалище у женщины 7 см, но оно эластичное, поэтому может вместить в себя и 25 см, но так же прекрасно обхватит и 7 см. так что твоя проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 см - это проблема))
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не моя, это проблема мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая правда!.... Ни ты не знаешь свое устройство, ни твой мужик..... Длина - это всего лишь время прохождения раздражителя вдоль шейки. ( а она всего в 5 -9 сан. от влагалища). Козьи скачки, чем занимаются подмолодки - имитация... До 2-20 концовок за сеанс , такой методой, не добьешься... А как, знают единицы... Мне повезло, моя мать, врач, методу рассказала... Поэксперементируй! Поищи сама! Не получится- подскажу.
Александр Арцыбушев
Чистая правда!.... Ни ты не знаешь свое устройство, ни твой мужик..... Длина - это всего лишь время прохождения раздражителя вдоль шейки. ( а она всего в 5 -9 сан. от влагалища). Козьи скачки, чем занимаются подмолодки - имитация... До 2-20 концовок за сеанс , такой методой, не добьешься... А как, знают единицы... Мне повезло, моя мать, врач, методу рассказала... Поэксперементируй! Поищи сама! Не получится- подскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время прохождения. кажется, поняла.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Анна
Анна
Поверьте все замечательно с таким размером, если нет то это ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
нет,это такой себе....от15-до18..это нормальный
Алина АВ ответ на Анна
Анна
Поверьте все замечательно с таким размером, если нет то это ваша проблема.
СсылкаПожаловаться

ВАМП
для кого то и 12 см предел мечтаний))
АнонимВ ответ на ВАМП
ВАМП
для кого то и 12 см предел мечтаний))
СсылкаПожаловаться
еще меньше вообще конец света)))))
ВАМПВ ответ на Аноним
Аноним
еще меньше вообще конец света)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это вообще Конец))))))
АнонимВ ответ на ВАМП
ВАМП
Если это вообще Конец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лунный Змей
По мне, так главное, чтобы люди устраивали друг друга, и им было хорошо, а размер - это уже сугубо индивидуально.
Камелия К
Главное – не размер мужского достоинства! А главное – умение мужчины управлять своим достоинством во время секса и умение удовлетворить сексуальные потребности своей женщины должным образом
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Главное – не размер мужского достоинства! А главное – умение мужчины управлять своим достоинством во время секса и умение удовлетворить сексуальные потребности своей женщины должным образом
СсылкаПожаловаться
Это если теоретиццки, да, а где вы умельцев то видели, они ж и с 5 см - мачо))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Это если теоретиццки, да, а где вы умельцев то видели, они ж и с 5 см - мачо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите это у мужчин – уж они вам подробно ответят об умении. Я лишь сделала вывод из своей счастливой и долгой семейной жизни
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Спросите это у мужчин – уж они вам подробно ответят об умении. Я лишь сделала вывод из своей счастливой и долгой семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и поверила ага))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
я так и поверила ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, не верьте – имеете полное право) Я лишь искренне ответила на вашу тему и вопрос)
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Спросите это у мужчин – уж они вам подробно ответят об умении. Я лишь сделала вывод из своей счастливой и долгой семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, они то ответят...
что маленький х к в п де королек! Но это и есть слова ущербных, настоящий и говорить на енту тему не будет. Просто отимеет да и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем