Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение (18+)

Не верю, кто говорит, будто и с 12 см хорошо, типа, есть пальцы и язык или "не в размере дело, а в умении мужчины им пользоваться"; Фигня!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
864
14567891035
На связиВ ответ на Алина А
Алина А
удачи )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо! До завтра.
На связиВ ответ на Алина А
Алина А
Девушка, по определению, не может быть женатой, она может быть только замужней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Вас сейчас должна быть глубокая полночь, а Вы не спите. А Вас зовут Алина?
Алина АВ ответ на На связи
На связи
У Вас сейчас должна быть глубокая полночь, а Вы не спите. А Вас зовут Алина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алина ))) а вас?хотя можете не отвечать.... ну да, почти утро, 4.16 на часах))
На связиВ ответ на Алина А
Алина А
Алина ))) а вас?хотя можете не отвечать.... ну да, почти утро, 4.16 на часах))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предлагаю Вам уже пойти к мужу в кровать, а наше общение можем продолжить попозже. Спокойной ночи!
Алина АВ ответ на На связи
На связи
Предлагаю Вам уже пойти к мужу в кровать, а наше общение можем продолжить попозже. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Споки)))
На связиВ ответ на Алина А
Алина А
так я толщину и обсуждаю ))) вернее я ее не обсуждаю, я прокомментировала, че то почудилось, что диаметр (периметр перепутала, хотя почему у ее муже периметр не понятно, вроде не квадрат, хотя у иностранцев всякое бывает) мне, собственно, ума не хватит писать про размер члена моего мужчины
, не в том возрасте уже ))) дама написала, я уточнила )))) а вообще, не кажется ли вам странным измерять "его"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати, как-то странно пишите про себя: "...не в том возрасте уже". Рано Вы себя записываете в "не тот" возраст. У Вас сейчас самый, что ни наесть лучший сексуальный возраст для женщин. Пришёл от Вас ответ, пока писал свой. Алинушка, у меня так дочь зовут, "...мне 39( часто вспоминаю об этом аж страшно...", страшно, что ещё в переди столько же? И если: "...поведение никак не могу подтянуть под годы...", Вы про то что Вам дают на много меньше Вашего возраста и ведёте себя так же, моложе своих 39 лет, так это здорово. Главное не сколько в паспорте, а на сколько Ваш реальный возраст, биологический. Чувствуете на 20, значит Вам 20.
Алина АВ ответ на На связи
На связи
К стати, как-то странно пишите про себя: "...не в том возрасте уже". Рано Вы себя записываете в "не тот" возраст. У Вас сейчас самый, что ни наесть лучший сексуальный возраст для женщин. Пришёл от Вас ответ, пока писал свой. Алинушка, у меня так дочь зовут, "...мне 39( часто вспоминаю об этом аж страшно...", страшно, что ещё в переди столько же? И если: "...поведение никак не могу подтянуть под годы...", Вы про то что Вам дают на много меньше Вашего возраста и ведёте себя так же, моложе своих 39 лет, так это здорово. Главное не сколько в паспорте, а на сколько Ваш реальный возраст, биологический. Чувствуете на 20, значит Вам 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) да с этим все в порядке, дочка, уже взрослая мадама, говорит,мааама, ну не веди себя так, ты же взроооослая ))) хотя на каток с подружайками тянет постоянно и ревнует когда мы с ними секретничаем ))) просто окружение (в таком же возрасте) смотрит с укором и недоумение на мой стиль жизни, короткие шорты и речевые обороты (это не мои слова))))
Алина АВ ответ на Камелия К
Камелия К
У моего мужа нормальный для моих нужд размер (16,2 сантиметра и периметр 12,7 сантиметра). Я вполне счастлива) И мне глубоко фиолетово кто и что об этом думает) Я не собираюсь ни с кем вступать в никакие споры, главное меня муж полностью удовлетворяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну вот делать мне нечего, сходила за сантиметром... периметр 12,7 это больше длины пачки сигарет, пишу и ржу сама с себя, а обхват и не много совсем как то...
Сэм Фишер
Мхахха вы женщины постоянно чем то недовольны))) то мал, то слишком велик, то мало зарабатывает, то свекровь злюка и т.д.
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мхахха вы женщины постоянно чем то недовольны))) то мал, то слишком велик, то мало зарабатывает, то свекровь злюка и т.д.
СсылкаПожаловаться
не, реально, если маленький то как -то свекровь еще злее )))
марина горохова
Фисинг Вам в помощь :)
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Фисинг Вам в помощь :)
СсылкаПожаловаться
ыыыы, не, не настолько))))
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
ыыыы, не, не настолько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че так?
Дуся ПирожковаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Фисинг Вам в помощь :)
СсылкаПожаловаться
ФисТинг?!
Тима с раенаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Фисинг Вам в помощь :)
СсылкаПожаловаться
какие люди) где пропадаем?
Алексей
Ага, телескопический нужен с подкачкой в ширину.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Ага, телескопический нужен с подкачкой в ширину.
СсылкаПожаловаться
Ну так чтобы взяла в руку и маешь весчь))))
Комментарий удален.Почему?
Катя В ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
так ведь пятница же... и да, подожди еще не вечер...
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
так ведь пятница же... и да, подожди еще не вечер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема заезженная, топовой не будет, так что вечером про нее никто не вспомнит, а то и днем. если вообще не снесут
На связиВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тема заезженная, топовой не будет, так что вечером про нее никто не вспомнит, а то и днем. если вообще не снесут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадала. Видать имеет значение, в какую "струю" попадает тема. Согласен, тема заезжена, переезжена. У всех всё индивидуально, и в интимных вопросах тоже, в какую "струю" попадёшь.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
все как у вас, все одинаково)))))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
все как у вас, все одинаково)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы со мной измерялись что ли, чтобы утверждать, что все одинаковое?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем