Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение (18+)

Не верю, кто говорит, будто и с 12 см хорошо, типа, есть пальцы и язык или "не в размере дело, а в умении мужчины им пользоваться"; Фигня!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
864
Анна
Поверьте все замечательно с таким размером, если нет то это ваша проблема.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Поверьте все замечательно с таким размером, если нет то это ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
нет, не моя, это проблема мужчины.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык я то найду, а вот у мужчины не вырастет, значит, это его проблема)))
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Дык я то найду, а вот у мужчины не вырастет, значит, это его проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищи со своим ведром, мужчина найдет с нормальной и все будет окей
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ищи со своим ведром, мужчина найдет с нормальной и все будет окей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас тоже значит ведро)))
Анна В ответ на Аноним
Аноним
у вас тоже значит ведро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало 12 см тебе
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Мало 12 см тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всем мало)))
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
да всем мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за Всех не отвечайте...средний размер влагалища женщины 12 см, уже писала. и если женщина испытывает только клиторальный оргазм, так он наступает не от размера...
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
за Всех не отвечайте...средний размер влагалища женщины 12 см, уже писала. и если женщина испытывает только клиторальный оргазм, так он наступает не от размера...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оно способно и растягиваться, а вот ужимать не каждая умеет) да и не каждая желает))))
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
оно способно и растягиваться, а вот ужимать не каждая умеет) да и не каждая желает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А длина полового члена какое отношение имеете к сжиманию и разжиманию влагалища? )))) Тут уже толщина имеет значение!
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
А длина полового члена какое отношение имеете к сжиманию и разжиманию влагалища? )))) Тут уже толщина имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
длина тоже имеет значение)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
12 как бы и не очень маленький, но достало в одной позе, шоб ему не обидно)) большой тоже- маета, больно
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
12 как бы и не очень маленький, но достало в одной позе, шоб ему не обидно)) большой тоже- маета, больно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да аккуратно скажите как есть, что одна поза вас достала. Или молча возьмите инициативу в свои руки и экспериментируйте. Это-классно.
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да аккуратно скажите как есть, что одна поза вас достала. Или молча возьмите инициативу в свои руки и экспериментируйте. Это-классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нашла две позы, где обоим вроде неплохо, но....да и не муж, любовник)) отставка ему в перспективе))
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Нашла две позы, где обоим вроде неплохо, но....да и не муж, любовник)) отставка ему в перспективе))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и не заморачивайтесь тогда. Удачи!
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
12 как бы и не очень маленький, но достало в одной позе, шоб ему не обидно)) большой тоже- маета, больно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А отвести его в специализированную клинику не судьба? И длинну увеличат и толщину.
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
А отвести его в специализированную клинику не судьба? И длинну увеличат и толщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с какого перепугу я буду куда то возить???)))
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
с какого перепугу я буду куда то возить???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так размер кого не устраивает то??? Судя по теме именно Вас. Вы и решайте проблему. А, ну да, проще мужика другого найти...
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Так размер кого не устраивает то??? Судя по теме именно Вас. Вы и решайте проблему. А, ну да, проще мужика другого найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
каниш проще)
Nataliy BushuevaВ ответ на Аноним
Аноним
с какого перепугу я буду куда то возить???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если его самого не парит, то вам зачем, дешевле прибамбасы в интиме купить и предложить игрушки
Людмила ЖанЖакВ ответ на Nataliy Bushueva
Nataliy Bushueva
если его самого не парит, то вам зачем, дешевле прибамбасы в интиме купить и предложить игрушки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фи,а на фиг мне тогда мужик.....вот так и живём...маленький член,маленькая зарплата и маленькая квартира и все типа счастливы
Nataliy BushuevaВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
фи,а на фиг мне тогда мужик.....вот так и живём...маленький член,маленькая зарплата и маленькая квартира и все типа счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нуууу, мужик же это не только член, это человек с которым уютно и удобно, пусть и со своим характером, в какой-то мере поддержка, другой взгляд на мир, теплое тело рядом, в конце концов, вот если ничего из вышеуказанного нет, тогда да действительно нафиг,

- Карлсон, что ты плачешь
- Штанишки с пропеллером улетели
- да и х.... с ними
- в том то и дело.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Nataliy Bushueva
Nataliy Bushueva
нуууу, мужик же это не только член, это человек с которым уютно и удобно, пусть и со своим характером, в какой-то мере поддержка, другой взгляд на мир, теплое тело рядом, в конце концов, вот если ничего из вышеуказанного нет, тогда да действительно нафиг,

- Карлсон, что ты плачешь
- Штанишки с пропеллером улетели
- да и х.... с ними
- в том то и дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ночь типа опять по фиг...нет ..с 7 утра до 22 сумотоха..но ночью что делать ..ахать как пингвин или тюлень..или молить бога что он уснул.....НЕ НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем