Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размер имеет значение

добрый день. встречаюсь  с мужчиной и мне нравится и внешность его и ум , обаяние, манеры ну вообщем это тот человек о котором я мечтала , но как я огорчилась когда мы с ним переспали!  у него малюсенький половой орган  ! как мне было неловко только бог знает , я ничего не почувствовала кроме ударов кость об кость.  И что меня очень поразило что он видимо так не считает что у него размеры как у ребенка.  Я незнаю как дальше быть? нехочу начинать отношения со лжи притворяться даже не получается мне хорошо во время секса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дарья Кошка
Расставайтесь, вы не сможете жить с мужчиной, который вас не удовлетворяет. Переводите его в разряд друзей.
Елена ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Расставайтесь, вы не сможете жить с мужчиной, который вас не удовлетворяет. Переводите его в разряд друзей.
СсылкаПожаловаться

kabaley
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ
ЭйвеВ ответ на kabaley
kabaley
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Наталья МаксимоваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Сама вы дура..
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Почему это? Сексуальная совместимость необходима для удачного брака.
Пупкин Табуреткин
давай я тебе вдую!
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
а ещё не понятней откуда один из скелетов знает какие размеры члена у ребёнка?? он что, специально этим интересовался и с какой целью?
гы-гы-гы
DmitryiВ ответ на Где коты??
Где коты??
а ещё не понятней откуда один из скелетов знает какие размеры члена у ребёнка?? он что, специально этим интересовался и с какой целью?
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ору)))))
Комментарий удален.Почему?
DmitryiВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анонима по статье пустим))
DmitryiВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Продвинутый скелет))
vasiliy green
Может,это не у него маленький,а у тебя большая?
Юлиана В ответ на vasiliy green
vasiliy green
Может,это не у него маленький,а у тебя большая?
СсылкаПожаловаться
Не подходит ключик в щелку , вот такая вот беда! То ли плохо он заточен, то ли сунул не туда...((
ЛеслиВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Может,это не у него маленький,а у тебя большая?
СсылкаПожаловаться
+1.
если вагина, как ведро со свистом, любой будет мааа..ленький
Марина-Аврора
о да- понимаю вас прекрасно. Это реально жесть- когда ждешь одно- а получаешь другое. Могу дать совсет- не затягивайте и лучше его оставить. Пусть другие радуются и находят объяснение.
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну- был у меня взрослый мужчина с таким недостатком как у автора).
Где коты??В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- был у меня взрослый мужчина с таким недостатком как у автора).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты об этом недостатке узнала только тогда , когда вы переспали?
Марина-АврораВ ответ на Где коты??
Где коты??
и ты об этом недостатке узнала только тогда , когда вы переспали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно) А как еще можно об этом узнать- с его слов что ли? Заранее так сказать- да?))
Где коты??В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
конечно) А как еще можно об этом узнать- с его слов что ли? Заранее так сказать- да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто!
это у вас была первая брачная ночь после венчания и всё происходило по традициям в комнате было темно и вы под темным одеялом без прелюдий и других там игр а утром когда солнце встало и его луч света просочился в дырочку которую проела моль в шторе он предстал перед тобой во всей своей красе но было уже поздно что то менять ..
Ага?))))
DmitryiВ ответ на Где коты??
Где коты??
круто!
это у вас была первая брачная ночь после венчания и всё происходило по традициям в комнате было темно и вы под темным одеялом без прелюдий и других там игр а утром когда солнце встало и его луч света просочился в дырочку которую проела моль в шторе он предстал перед тобой во всей своей красе но было уже поздно что то менять ..
Ага?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жжешь)))
Где коты??В ответ на Dmitryi
Dmitryi
Жжешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а за порогом спальни уже поджидают родственники и соседи ждут когда им вынесут простынь со следами крови на ней которая доказывала бы невинность невесты до брака а там нет крови и пришлось ей кусать до крови свой палец и капать из ранки на простынь иначе бы позор на всю родню,и с тех пор она так и ходит девственницей потому что после первого неудачного опыта замужества все мужики ей стали противны..
гы-гы-гы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем