Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размер имеет значение

поговорим о длительности соития, кто больше
александр набока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Koshka Astra
Кста, лично засекала длительность соития черепах. 11 часов. Инициатор длительности- он. Даже фоты сделала.
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Кста, лично засекала длительность соития черепах. 11 часов. Инициатор длительности- он. Даже фоты сделала.
СсылкаПожаловаться
засыпал по ходу процесса?
Koshka AstraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
засыпал по ходу процесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, поразительная активность. Когда она пыталась сбежать, он панцирем ее заталкивал под куст головой таким образом, чтобы она не могла сбежать и продолжал с таким стуком, стонами и высунутым языком! Я их по звуку поутру и обнаружила. Жалею, что на камеру не засняла, но у меня бы ни кассеты, ни заряда на это бы не хватило! Я вышла на звук в 8 утра, а а закончили, когда мы ужинать садились!
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Нет, поразительная активность. Когда она пыталась сбежать, он панцирем ее заталкивал под куст головой таким образом, чтобы она не могла сбежать и продолжал с таким стуком, стонами и высунутым языком! Я их по звуку поутру и обнаружила. Жалею, что на камеру не засняла, но у меня бы ни кассеты, ни заряда на это бы не хватило! Я вышла на звук в 8 утра, а а закончили, когда мы ужинать садились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы....юннатка) я бы тоже поглядела , вот сейчас анималпланет включу, вдруг чё интресное будет)
Koshka Astra
Насчет размера, все-же, наверное, у китов... охота потаращиться....
Маргоша
поговорим о длительности соития, кто больше
----------------

больше всех здесь про это может говорить Иванова

(Ира, пппрАсти!!! у ж очень к слову пришлось...)
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
поговорим о длительности соития, кто больше
----------------

больше всех здесь про это может говорить Иванова

(Ира, пппрАсти!!! у ж очень к слову пришлось...)
СсылкаПожаловаться
ты не поверишь, но тема Ивановой идёт следом за этой....я даже не буду спрашивать тебя угадать с каким заголовком)))))
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты не поверишь, но тема Ивановой идёт следом за этой....я даже не буду спрашивать тебя угадать с каким заголовком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты не поверишь, но тема Ивановой идёт следом за этой....я даже не буду спрашивать тебя угадать с каким заголовком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О и вправду....)))) забавно получилось
ЖеневьЕваВ ответ на Маргоша
Маргоша
поговорим о длительности соития, кто больше
----------------

больше всех здесь про это может говорить Иванова

(Ира, пппрАсти!!! у ж очень к слову пришлось...)
СсылкаПожаловаться
)))
В огуречно-клубничной маске
Главное не размер корабля, а его маневриность в океане
мария титчева
гыы.. глупость какая... лучче весом мозга померяйтесь...
Koshka Astra
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
СсылкаПожаловаться
ухаха кто это?
HELGA *В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
СсылкаПожаловаться
Хаадааасть на ночь глядя какая. . фуууууууу. . Чур меня, чур!!!!
**** Яблонька
Главное не длительность а качество и результат.
Домино
_____(!!!)_____
везде объегоривают, а все туда же....
отшельник
у кого что болит, тот о том и говорит. чо, жена жалуется что затрахал?
HELGA *
У меня болит по поводу размера!!!!Это вы виноваты! Гррррр . .Так есть или нет на этой планете 5 см??? Разожгли любопытство и в кусты! Третий раз спрашиваю! Колитесь!
Аркадий ЛаптевВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня болит по поводу размера!!!!Это вы виноваты! Гррррр . .Так есть или нет на этой планете 5 см??? Разожгли любопытство и в кусты! Третий раз спрашиваю! Колитесь!
СсылкаПожаловаться
14 (четырнадцать миллиметров (!!) ) - официально зарегистрированная величина самого маленького в мире пениса, сохраняющего рабочие функции. Его обладатель - мексиканец ФИЛИППЕ ЛОПЕЗ женат, имеет двух дочерей.

(из рубрики "подсчитали, удивились" из "Экспресс-газета" № 9 за 2012 год).
Муся Кошка
насчет размера-я с Вами согласна)) еси размер совсе маленький-то этот размер разве что ..опу заткнуть или послать к более маленьким размерам(в детский сад-например)
Муся Кошка
насчет размера-я с Вами согласна)) еси размер совсе маленький-то этот размер разве что ..опу заткнуть или послать к более маленьким размерам(в детский сад-например)
Аркадий Лаптев
14 (четырнадцать миллиметров (!!) ) - официально зарегистрированная величина самого маленького в мире пениса, сохраняющего рабочие функции. Его обладатель - мексиканец ФИЛИППЕ ЛОПЕЗ женат, имеет двух дочерей.

(из рубрики "подсчитали, удивились" из "Экспресс-газета" № 9 за 2012 год).
Аркадий Лаптев
14 (четырнадцать миллиметров (!!) ) - официально зарегистрированная величина самого маленького в мире пениса, сохраняющего рабочие функции. Его обладатель - мексиканец ФИЛИППЕ ЛОПЕЗ женат, имеет двух дочерей.

(из рубрики "подсчитали, удивились" из "Экспресс-газета" № 9 за 2012 год).
СсылкаПожаловаться
А как они его нашли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем