Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размер ноги

у меня 41 размер ноги 
 сколько же ховна я наслушалась по этому поводу в детстве
помню даже уборщица в школьной раздевалке посмотрела на мои туфли и сказала "Ну  и лыжи..." 
мне тут скорее не понятно что все реально думают что у девушки с ростом выше 175 должен быть 36 размер ноги? есть у меня одна подруга 175 и нога 36 - так доктор ей сказал что в старости будут болеть ноги 
Mariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
виола
и вам будет радостно, если у нее ноги болеть будут?она то при чем
виола
и вам будет радостно, если у нее ноги болеть будут?она то при чем
СсылкаПожаловаться
мне от этого точно не будет радостно - она моя лучшая подруга, я ее очень люблю и берегу
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
мне от этого точно не будет радостно - она моя лучшая подруга, я ее очень люблю и берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня подруга и с 42 размером, но она выше меня еще на 10 см
виолаВ ответ на Mariya
Mariya
мне от этого точно не будет радостно - она моя лучшая подруга, я ее очень люблю и берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так к чему вы ее приплели?и какое дело форуму до вашего размера ноги, можете написать, что 45й
виола
так к чему вы ее приплели?и какое дело форуму до вашего размера ноги, можете написать, что 45й
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне есть дело до моего размера ноги - поэтому и пишу, провожу статистику если у народа в голове подобные стереотипы
виолаВ ответ на Mariya
Mariya
мне есть дело до моего размера ноги - поэтому и пишу, провожу статистику если у народа в голове подобные стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
народ был вовсе не в курсе))
виола
народ был вовсе не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просвящаю народ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой ростом 196, размер ноги 46 российский. Вы совершенно правы! Размер ноги должен быть пропорционален росту.
Regina LitvinovaВ ответ на Mariya
Mariya
мне есть дело до моего размера ноги - поэтому и пишу, провожу статистику если у народа в голове подобные стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружка ростом 172 см и ступня 39 см. Не всегда рост взаимосвязан с размером ноги
Regina Litvinova
Подружка ростом 172 см и ступня 39 см. Не всегда рост взаимосвязан с размером ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это нормально
знакомая 178 , у неё 41
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Mariya
Mariya
мне есть дело до моего размера ноги - поэтому и пишу, провожу статистику если у народа в голове подобные стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот странно....у меня тоже рост 175, и размер ноги 40-41....но никто и никогда в моей жизни ничего мне не говорил по этому поводу)))))) у меня это повод для приколов только! В магазине туфли когда прошу показать, продавщицы спрашивают, какой размер? И я гордо заявляю: 40-41, Золушка, фигли!)))))
Mюмз7 !!!
Может же быть у женщины один маленький недостаток? У Элизабет Тейлор был 42- й ))
Денис ВыдринВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Может же быть у женщины один маленький недостаток? У Элизабет Тейлор был 42- й ))
СсылкаПожаловаться
У нее точно был один недостаток?!!))
Денис Выдрин
У нее точно был один недостаток?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки кто там знает? )) Но красотка была афигенная и никто на её лапти и не смотрел, глаза фиалковые завораживали ))
Елена Самокиш
А у меня размер платья 52, а шубы-54. И мне глубоко наплевать-что там обо мне подумают школьные уборщицы. И Вам советую поменьше париться-кто там что о Вас думает.
Елена Самокиш
А у меня размер платья 52, а шубы-54. И мне глубоко наплевать-что там обо мне подумают школьные уборщицы. И Вам советую поменьше париться-кто там что о Вас думает.
СсылкаПожаловаться
сейчас мне тоже пофиг, но когда вам 14 лет - достаточно бьет по самолюбию
Елена СамокишВ ответ на Mariya
Mariya
сейчас мне тоже пофиг, но когда вам 14 лет - достаточно бьет по самолюбию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ног сейчас то Вам не 14? До пенсии будете вспоминать-что сказала школьная уборщица?
anna antonovaВ ответ на Mariya
Mariya
сейчас мне тоже пофиг, но когда вам 14 лет - достаточно бьет по самолюбию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но обувь Вам купить наверняка сложно. Как и мне с моим 35-м. Лучше когда золотая середина. Жаль от нас это не зависит
Kross De Lena*
У Моники Беллуччи 42, у Умы Турман тоже, у Пэрис Хилтон 41
Kross De Lena*
У Моники Беллуччи 42, у Умы Турман тоже, у Пэрис Хилтон 41
СсылкаПожаловаться
даже и не знала
спасибо за инфу!
виолаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
У Моники Беллуччи 42, у Умы Турман тоже, у Пэрис Хилтон 41
СсылкаПожаловаться
у меня 45й
Kross De Lena*В ответ на виола
виола
у меня 45й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МужиГ
Tatsiana VerbiloВ ответ на виола
виола
у меня 45й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет))), не надо на лыжи тратиться ;) а если их ещё приплюснуть , то можно без ласт плавать, не ноги, а мечта , я плакать:(((((
Tatsiana Verbilo
Везет))), не надо на лыжи тратиться ;) а если их ещё приплюснуть , то можно без ласт плавать, не ноги, а мечта , я плакать:(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, ваапще, тока в лыжных отделах отовариваюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем