Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер одежды

Мой размер одежды L. Это большой? Рост 168см. 40 лет.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Space
S и XS в нижней части , 38 лет почти, рост 166. - мне нормально, всю жизнь в одном размере.
Panthera tigris
Я не диетолог и не тренер, но могу поделиться наблюдением: была как то на одной тренировке (трайбл), там были девушки разной комплекции - астеники (те, что с тонкой костью) и нормостеники (те, про которых говорят - кость широкая, хотя девушки сами по себе достаточно стройные). Уровень был у всех одинаковый, все начинающие. Отметила про себя на этой тренировке, что девушкам-астеникам с трудом давались движения, требующие мышечного напряжения: им очень тяжело было держать руки на весу хотя бы в течение нескольких минут, держать прямую спину (быстро начинали горбиться), держать корпус неподвижно (во время движения он у них ходил ходуном), работать мышцами пресса и т.д., ну и вообще, они быстрее уставали. Девушки с нормостеническим телосложением проделывали все это без особого труда. Сама отношусь к нормостеникам, усталости вообще не чувствовала, так, небольшое напряжение в мышцах. Все-таки, излишняя худоба - в ущерб мышечной массе. Очень худой человек часто бывает физически слабым, что ни есть хорошо. Мое мнение, никому не навязываю ;)
Земляника
нормальный
Глюмдальклич
У меня на компьютеры стикеры. на
каждый день недели сколько гругов я должна проехать на велике. Круги
примерно по километру. А вобще, чем больше дома сидишь, тем ближе к
холодильнику.
Глюмдальклич
У меня на компьютеры стикеры. на
каждый день недели сколько гругов я должна проехать на велике. Круги
примерно по километру. А вобще, чем больше дома сидишь, тем ближе к
холодильнику.
СсылкаПожаловаться
А мне велосипед не помогает Хотя езжу на нем много и мне это нравится
Коммент По СуществуВ ответ на Ю
Ю
А мне велосипед не помогает Хотя езжу на нем много и мне это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, чем мне велосипед помог: хорошоий кардио. Выносливость увеличилась в разы. И ноги стали более рельефными. А живот там же.
Глюмдальклич
не помогают круги чтоль?
Коммент По СуществуВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не помогают круги чтоль?
СсылкаПожаловаться
Выносливость увеличилась, а живот там же.
ГлюмдалькличВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Выносливость увеличилась, а живот там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с животом справиться можно, если крутить колесико на двух ручках. Знаешь такой простейший тренажер?
Наталья
это много...... худейте
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
это много...... худейте
СсылкаПожаловаться
оки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Настя Белова
У меня примерно тот же возраст, то-же вес и те же сантиметры (только "талия" чуть больше заплыла). И плывет, зараза, дальше. Видимо, остаток жизни придется бороться с этим вредным висцеральным жирком.
Коммент По СуществуВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
У меня примерно тот же возраст, то-же вес и те же сантиметры (только "талия" чуть больше заплыла). И плывет, зараза, дальше. Видимо, остаток жизни придется бороться с этим вредным висцеральным жирком.
СсылкаПожаловаться
Стоит только расслабится, и он тут как тут.
Настя БеловаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Стоит только расслабится, и он тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лично "греет" тот факт, что мне после 40 пришлось вступать в борьбу, а некоторые всю жизнь с кг сражаются
Lilit
каблуки по выше, декольте поглубже и.... талия становится визуально тоньше...
Коммент По СуществуВ ответ на Lilit
Lilit
каблуки по выше, декольте поглубже и.... талия становится визуально тоньше...
СсылкаПожаловаться
когда весила 63, это было делать не сложно, при 75 на высоких каблуках трудно бегать.
Настасья Кински
Нет,для 40 летней женщины талия в 86 см -это ужас.. Вы себя явно запустили,сударыня
Коммент По СуществуВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Нет,для 40 летней женщины талия в 86 см -это ужас.. Вы себя явно запустили,сударыня
СсылкаПожаловаться
А сколько талия должна быть?
Коммент По Существу
А сколько талия должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуток убрать надо с животика. До 75 см хотя бы.
Настасья КинскиВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А сколько талия должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она у женщины больше 82 см,то это уже ожирение
fisaингерманландская
Большой. Если бы были выше, то возможно было бы хорошо. А возраст причем? Он же на пропорциях не отражается
fisaингерманландская
Большой. Если бы были выше, то возможно было бы хорошо. А возраст причем? Он же на пропорциях не отражается
СсылкаПожаловаться
с возрастом обмен веществ замедляется и допустимая норма веса чуточку увеличивается с возрастом)))
fisaингерманландскаяВ ответ на Alezi
Alezi
с возрастом обмен веществ замедляется и допустимая норма веса чуточку увеличивается с возрастом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что с возрастом всё замедляется) Поэтому в возрасте надо меньше еды и больше движений) пехом ходить очень помогает)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем