Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размер значения не имеет?

Имеет ли размер значение? – и если имеет-то какое?, поскольку услышав знаменитый слоган: «Размер значения не имеет» можно задуматься о фатальных последствиях данной фразы и ее значения. Почему-то когда речь заводит, пардон о размере мужского достоинства, многие девушки стыдливо опускают, глаза, начинают что-то лепетать себе под нос и мягко – мягко уходят бочком от этой, столь щекотливой темы. Дамы постарше не жмутся, видимо предпочитая в мыслях называть вещи своими именами, но значение размера - для каждой столь интимное понятие, что и тут занавеса таинственности полностью не поднимается. И только леди весьма зрелого возраста, когда время утех уже безвозвратно ушло и хорошо, если есть тот, с кем приятно идти, держась за руки и сидеть на скамейке в осеннем порке, или засыпать согревая друг друга, могут твердо сказать что размер значения не имеет. Уже не имеет.
Нет никаких страшных тайн о том, что размер все же имеет значение, хотя справедливость данного утверждения предпочитают деликатно замалчивать, прикрываясь романтическим флером о чувствах и отношениях. До какого-то времени я жила, не задумываясь об этом самом размере, пока сама не почувствовала разницу. Причем разницу, как в большую, так и в меньшую сторону, но впрочем, в период своей холостой жизни данные вещи никогда не стояли передо мной на первом месте, скорее на втором-третьем. А уж когда на меня сваливались чувства к той или иной мужской особи, мне в принципе было не до математических замеров и их связи с моим «богатым внутренним миром».
На этом фоне очень показательно прозвучала история, рассказанная мне в порыве внезапной откровенности одной моей давней приятельницей, о том, как именно представление о размере повлияло на ее отношения с мужчиной. Женщина она очень даже привлекательная, и недостатка в поклонниках никогда не испытывала, и хотя постоянные отношения у нее не складывались, зато разнообразия ей всегда хватало. И как она иногда любила заметить - все ее мужчины были настоящими мачо, именно в том самом значении!. Периодически, на девчачьих посиделках, она с пошлой усмешкой говорила, что ум и все остальное у мужчины – всего лишь приложение к тому, что трясется у него в штанах, и как же ей везло на крупные экземпляры. Есть, как говорится, что вспомнить! Но судьба решила сыграть с ней злую шутку, и как –то, после того как ее сердце разбил очередной самец с мохнатыми яйцами, наша девушка решила кардинально пересмотреть свои требования относительно того самого размера, и больше обращать внимание на характер мужчин и их отношение к ней.
И вот, случайно познакомившись в супермаркете с очень приятным холостяком, у них закрутился роман. Но роман без интимной составляющей, так как подружайка решила сначала узнать своего избранника поближе, а уже затем бросаться в койку. Мужчина оказался галантен и неглуп, и вдобавок внимателен к своей даме. Они ходили по кафешкам и кино, целовались в парке под липами, он дарил ей лилии и делал очень приятные комплименты. Надо ли говорить, что после трехнедельных романтических походов по всем заведениям, куда только можно было сходить, наша девушка сгорала от нетерпения узнать, каков же он в постели. Да и он проявлял знаки внимания, которые говорили ей, что их желания насладиться интимной близостью очень даже взаимны.
Между ними пошли даже разговоры о совместном проживании на его территории, знакомстве с его родственниками в ближайшее время, тем более он достаточно давно был в разводе и судя по всему, такая временная свободная жизнь его порядком утомила. Подруга честно себе признавалась, что бешенной страсти у нее к нему не возникло, но душевный порыв и стремление узнать его побольше, для того чтобы решиться на такую совместную жизнь были очень даже огромные. И вот час икс настал, они после долгих объятий и поцелуев, предварительно выпив по 100 грамм коньяку, разгоряченные рухнули в постель. В первые минуты она подумала, что он просто переволновался, такое случается и в этом нет ничего страшного. Но утром ей все же пришлось убедиться, что это не ошибка и не волнение, а суровая действительность, так как у них, после долгих бесплодных попыток и стараний, так ничего не вышло. Он был вынужден смущенно признаться, что у него имеются проблемы по этой теме, и организм уже не работает, так как раньше. Опыт конечно великая вещь, и под его чутким руководством, ей все же удалось доставить ему удовольствие несколько иным способом, однако и здесь ее ждал облом. То, что там было – было не просто маленьких размеров, оно было микроскопическим, ну например как небольшой леденец. Надо ли говорить, каким это шоком оказалось для моей подружайки? Она, как девушка воспитанная, конечно не показала своему новому другу, что безумно огорчена практически полным отсутствием у него рабочего хозяйства, но в итоге выбор ей все же делать пришлось. И по происшествии небольшого количества времени они расстались, по ее инициативе. Она так и не смогла смириться с наличием такого, на ее взгляд изъяна.
Услышав сквозь смех и слезы такую вот удивительную историю, я тогда подумала – конечно размер имеет значение, но только такое, какое вы придаете ему сами.
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мary Tigr
как глыбоко-филосовски!
интересно, а ты б с таким "леденчиком"; - смогла бы жить?)))
AlenaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как глыбоко-филосовски!
интересно, а ты б с таким "леденчиком"; - смогла бы жить?)))
СсылкаПожаловаться
Прочла???
Мary TigrВ ответ на Alena
Alena
Прочла???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!))))
я маниак!))
Анна *****
размер имеет значение что бы там не говорили.ибо не кому не охота потом штопаться у гинеколога, ходить с раздвинутыми ногами будто тебе 10 раз битой двинули меж ног, а так же не кому не охота понять что это ночь прошла спокойно, потому что всплыл слишком маленький размер пениса
АнонимноВ ответ на Анна *****
Анна *****
размер имеет значение что бы там не говорили.ибо не кому не охота потом штопаться у гинеколога, ходить с раздвинутыми ногами будто тебе 10 раз битой двинули меж ног, а так же не кому не охота понять что это ночь прошла спокойно, потому что всплыл слишком маленький размер пениса
СсылкаПожаловаться
размер имеет значение что бы там не говорили.ибо не кому не охота потом штопаться у гинеколога, ходить с раздвинутыми ногами будто тебе 10 раз битой двинули меж ног, а так же не кому не охота понять что это ночь прошла спокойно, потому что всплыл слишком маленький размер пениса
Нестыковка размеров - крайне редкий случай.
Если, конечно, не искать развлечения с конём или сусликом.
Анна *****В ответ на Анонимно
Анонимно
размер имеет значение что бы там не говорили.ибо не кому не охота потом штопаться у гинеколога, ходить с раздвинутыми ногами будто тебе 10 раз битой двинули меж ног, а так же не кому не охота понять что это ночь прошла спокойно, потому что всплыл слишком маленький размер пениса
Нестыковка размеров - крайне редкий случай.
Если, конечно, не искать развлечения с конём или сусликом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том же Казахстане сколько девчонок пострадало(подруга пока на гинеколога училась, насмотрелась столько на штопанья что в итоге не пошла по этой профессии), у меня было пару случаев когда как расстегнула ширинку так и застегнула ибо чересчур по диаметру.Да много женщин наберется у кого пару случаев то было
Карловна
эх! имеет значение, имеет)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Конечно имеет, я работаю с мужчинами и такого наслушалась,они тоже желают что бы некоторые из дам были по уже.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Конечно имеет, я работаю с мужчинами и такого наслушалась,они тоже желают что бы некоторые из дам были по уже.
СсылкаПожаловаться
это где они таких женщин взяли?)) широких))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это где они таких женщин взяли?)) широких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может у них маленький, но они не сознаются,вот на нас и грешат.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Это может у них маленький, но они не сознаются,вот на нас и грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопудов)))
Долорес Клейборн
Народ, кто осилил - перескажите вкратце))
ГАЛИСВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Народ, кто осилил - перескажите вкратце))
СсылкаПожаловаться
Вот так примерно, если вкратце))))

Мary TigrВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Народ, кто осилил - перескажите вкратце))
СсылкаПожаловаться
тётка любила мужчин героических размеров....потом надоели они ей, захотела любви... всё ништяк... а у любви как у суслика, и вялый)))
Bunny*
Ага. 17-19см в длину, и 4-5см в диаметре. Всё остальное - брак, низачёт и как-там-ещё-нас-назвали... (навеяло, если что...)
Ягишна
Мне сегодня мушшина выдал на счет размеров. У женщин.
В опщем, было у него до меня очень много женщин разных: высоких, низких, худеньких, пышненьких. И пришел он к выводу, что лучше всего, когда девушка невысокая и пухленькая, т.к. в них внутри у них все очень компактно и приятно. Те, которые высокие (от 180 см ростом) и стройные - внутри глубокие и широкие, удовлетворить их довольно сложно. Девушки невысокие и спортивные в постели очень агрессивны, и ему не понравились. Как-то так.
ЕленаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Мне сегодня мушшина выдал на счет размеров. У женщин.
В опщем, было у него до меня очень много женщин разных: высоких, низких, худеньких, пышненьких. И пришел он к выводу, что лучше всего, когда девушка невысокая и пухленькая, т.к. в них внутри у них все очень компактно и приятно. Те, которые высокие (от 180 см ростом) и стройные - внутри глубокие и широкие, удовлетворить их довольно сложно. Девушки невысокие и спортивные в постели очень агрессивны, и ему не понравились. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Интересный мужик, когда это рост и вес на размер влагалища влиял?
ЯгишнаВ ответ на Елена
Елена
Интересный мужик, когда это рост и вес на размер влагалища влиял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вот и я, как в том анекдоте - сама офигела )))
АнастасияВ ответ на Ягишна
Ягишна
Дык вот и я, как в том анекдоте - сама офигела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верить надо практику, а не своим размышлениям))
Ягишна



Так, прикол в тему.
Василиса
читать все не стала, по теме - имеет, кто говорит нет - врет и пытается не обидеть мекочленников))
АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
читать все не стала, по теме - имеет, кто говорит нет - врет и пытается не обидеть мекочленников))
СсылкаПожаловаться
Так "мелкочленики" и говорят)) Как и "лысики" о том что в сексе они якобы гиганты))
АнонимноВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так "мелкочленики" и говорят)) Как и "лысики" о том что в сексе они якобы гиганты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "мелкочленики" и говорят)) Как и "лысики" о том что в сексе они якобы гиганты))
Ну так по женщине сразу видно и возраст и размеры достоинств и секс-пригодность.
Поэтому женская самореклама и вызывает столько ржача.
А вот мужикам часто приходится "павлиниться" - ведь неадекватным надо только "Самое Лучшее, они этого достойны" (мозгов нету).
АнастасияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так "мелкочленики" и говорят)) Как и "лысики" о том что в сексе они якобы гиганты))
Ну так по женщине сразу видно и возраст и размеры достоинств и секс-пригодность.
Поэтому женская самореклама и вызывает столько ржача.
А вот мужикам часто приходится "павлиниться" - ведь неадекватным надо только "Самое Лучшее, они этого достойны" (мозгов нету).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы поспорила на счет того чья "секс-пригодность" наруже и виднее)))
АнонимноВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну я бы поспорила на счет того чья "секс-пригодность" наруже и виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я бы поспорила на счет того чья "секс-пригодность" наруже и виднее)))
Очень глупо. Сами женщины регулярно признаются в альковных "сюрпризностях" мужчин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем