Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размо это возможно?

помогите разобраться в ситуации!возмоно ли такое?если муж всегда с нежностью относиться,постоянно пока на работе звонит,пишет,всегда заезжает после работы ко мне наработу что просто увидеть так как соскучился,хотя ему не мало до меня добираться,в любую погоду хоть дождь снег и тд.Всегда беспокоиться и переживает если я приболела.В быту помогает“посуду помыть,прибраться”и тд.Ревнует если я ему не уделяю много времени.С детьми моими ладит хорошо,работает не жалея времени и сил что бы у нас все было.В интиме все замечательно и регулярно.И теперь главное,то что меня повнюергло в шок...он мне изменил.Вот только я не могу понять как такое вообще могло случиться?если он с таким трепетом относиться ко мне и тд.И что самое непонятное он даже сам не знает как это произошло,говорит бес попутал.Вообщем я в шоке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кошка-Плюшка*
любовь тут, секс там.. меня уже не удивляет. в молодости иногда пересекались в компании с одной парой, у меня муж хороший, любящий, но он Дева - спокойный, холодный даже) а там ..я даже немного завидовала, какими глазами он смотрел на свою жену! столько любви в них было....потом узнала, что он ей регулярно изменяет с кем ни попадя.
Ирина Фёдорова
Вы видите то, что хотите видеть. А он всё делает для того, чтобы так и было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем