Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размо это возможно?

помогите разобраться в ситуации!возмоно ли такое?если муж всегда с нежностью относиться,постоянно пока на работе звонит,пишет,всегда заезжает после работы ко мне наработу что просто увидеть так как соскучился,хотя ему не мало до меня добираться,в любую погоду хоть дождь снег и тд.Всегда беспокоиться и переживает если я приболела.В быту помогает“посуду помыть,прибраться”и тд.Ревнует если я ему не уделяю много времени.С детьми моими ладит хорошо,работает не жалея времени и сил что бы у нас все было.В интиме все замечательно и регулярно.И теперь главное,то что меня повнюергло в шок...он мне изменил.Вот только я не могу понять как такое вообще могло случиться?если он с таким трепетом относиться ко мне и тд.И что самое непонятное он даже сам не знает как это произошло,говорит бес попутал.Вообщем я в шоке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ирида Ирида
Значит бес
Катрин - КатринВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Значит бес
СсылкаПожаловаться
Как всегда и как у всех...бесы виноваты! Ага.
Василиса
Бабы, вы такие смешные)) любовь и секс вещи разные. Гулял, глет гулять будет всегда))
ВасилёкВ ответ на Василиса
Василиса
Бабы, вы такие смешные)) любовь и секс вещи разные. Гулял, глет гулять будет всегда))
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать..
ВасилисаВ ответ на Василёк
Василёк
Тему можно закрывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чоу, так сразу то)) пусть автор сопли поразмазывает по форуму))
veles
Бесы они такие.. охотятся за чистыми душами, искушают их! Точно бес попутал.
Солнышко ОВ ответ на veles
veles
Бесы они такие.. охотятся за чистыми душами, искушают их! Точно бес попутал.
СсылкаПожаловаться
Только за мужскими?
velesВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Только за мужскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно))
black soul
Ой.... наивная чукотская барышня....
Любит и любит, заботится и хорошо,но это не значит, что других не будет хотеть
Семёнова
Вот такого вы выбрали бесноватого, уже и не исправить. А вы думали, что у вас пи...да золотая чтоль?
black soulВ ответ на Семёнова
Семёнова
Вот такого вы выбрали бесноватого, уже и не исправить. А вы думали, что у вас пи...да золотая чтоль?
СсылкаПожаловаться
Именно так каждая женщина и думает
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Именно так каждая женщина и думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зная себя,если мне дорог мужчина и чувства есть никогда не изменю.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
я зная себя,если мне дорог мужчина и чувства есть никогда не изменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы! А он это он.
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Вот такого вы выбрали бесноватого, уже и не исправить. А вы думали, что у вас пи...да золотая чтоль?
СсылкаПожаловаться
я никогда не думала,что я лучше всех!просто как можно жить и дышать человеком и при этом изменить?
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не думала,что я лучше всех!просто как можно жить и дышать человеком и при этом изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо было форсировать событиями и в постель незнамо к кому прыгать. Узнали бы получше человека с начало, а уж потом. Уходите от него, пока он вам вич не принес или гепатит.
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
А не надо было форсировать событиями и в постель незнамо к кому прыгать. Узнали бы получше человека с начало, а уж потом. Уходите от него, пока он вам вич не принес или гепатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вместе 3 года,жить стали после года отношений.
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
мы вместе 3 года,жить стали после года отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И замуж он вас позвал?
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
И замуж он вас позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не однократно и ребенка хочет
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
не однократно и ребенка хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звал, но не женился)) милая моя вас просто дурят, лапшу вешают, а вы как школьница ведетесь, чай не шишнадцать же вам, ну включите мозги уже. Он то в вашем сожительстве себя холостым считает, а вы женой.))
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не думала,что я лучше всех!просто как можно жить и дышать человеком и при этом изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит изменил, как изменил, с кем, как вы узнали?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Что значит изменил, как изменил, с кем, как вы узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она при мне ему позвонила и я поняла по его поведению,что что то не так.Приложила немного усилий и узнала точно.Да и она написывала и много чего рассказала
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
она при мне ему позвонила и я поняла по его поведению,что что то не так.Приложила немного усилий и узнала точно.Да и она написывала и много чего рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не обижайтесь, но бес попутал - это случайный секс, а раз есть звонки и смс, то это называется роман на стороне. Советовать как вам быть дело пустое, у каждого человека свое мнение: кто то прощает и живет как будто ничего не было, кто то мстит, кто то просто разрывает отношения, выбирайте что вам ближе
Любовь Лисовская
Теперь только вам решать - жить и терпеть загулы или расстаться и пусть дальше скачет по чужим постелям.
Ольга Романова
Это прям яркая иллюстрация ко вчерашней теме, о том, что любимым якобы не изменяют...
слава пчеловВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Это прям яркая иллюстрация ко вчерашней теме, о том, что любимым якобы не изменяют...
СсылкаПожаловаться

да эт у него игра такая теток на любооф разводить)))))))))тем тоже самое чешет)))))))))))а на работу заезжает с проверкой и своего рода алиби ))чтоб там рога не наставили)))и та все время на стреме внезапно может появиться)))а она растрепана ________)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем