Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышлени тп)))

...эээ...я вот тут падумала... читая ваши темы про приворот...ну приворот и приворот... а вот почему именно приворот а не привонос? или не привоух? или приво... там ещё какая то часть тела? вот почему? а?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Ёрик
...имейте в виду, у меня всего одно тело и попасть тапком, в отличие от дуо или кватро владельцев будет намного труднее...боже, откуда в ваших головах собирается вся эта ересь? неужели из книг?...где моя Зина, книжку в печь, Снегурочку в печь...всем остальным в сад...
Jane
Наверное, потому что в носе не кругло...руки из задницы растут....а ухи могут завянуть)))
Ёрик
...так, время присутствия на службе истекает, привет Чаки...спишемся...
Марица
"Рот"-то еще куда ни шло, а вот "приво..."
Звучит как-то немузыкально )))
Мария Дунаева
Тут корень "ворот", чтобы воротился милай-то... Части тела ни при чем, поотдельности они не имеют практического значения (разве что,в Еуропу на органы продать?).
Лилия Валерьевна
ннндддааааааа.. ну и мысли...
Аркадий Лаптев
Наверное от слова "Ворожба". А дальше думай. А вообще - мы свой язык и значение многих слов исковеркали до невозможности. Даже такое слово "Чур" (Чур меня) раньше по-идее имело совсем другой смысл.
Я не фанатик сатирика Задорного, но в его размышлениях о корнях нашего языка что-то есть. Читал просто несколько статьей научных о корнях языков многих народов, иногда возникают интересные мысли.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем