Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление на тему Урагана в Москве и Торнадо в Подмосковье, а так же строительства

Коллайдера в Дубне, после просмотра программы Время на 1 -ом канале.
Грустно.... очень грустно...
1. Потому, что такие разрушения в МО, как после войны, говорят о том, что утренние молитвы о БлагоРастворении воздУхов не доходят, следовательно количество грешников на количество праведников -  зашкаливает. Не то, чтобы я призываю покаяться. Нет. Просто задуматься.
2. Как я поняла, что в ПротвинО, хоть оно и не упоминалось, возобновили строительство коллайдера. В ПротивинО туннель построен, но нет начинки. Это полная профанация, что на нем можно Нобелевку получить. Он всё равно меньше Церновского и  ничего на нем уже не откроешь, всё открыто. Для подтверждении "теории суперструн" нужен коллайдер размером буквально с нашу галактику, а новый элемент "темной материи" не откроешь тоже. Он ни с чем не взаимодействует..
Короче обналичка или фальсификация научных открытий нас ждет опять.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
mmmm
Чего? В смысле употребляли
Королева. МаргоВ ответ на mmmm
mmmm
Чего? В смысле употребляли
СсылкаПожаловаться
Вы дремучая как Фрося Бурлакова?
Королева. Марго
Вы дремучая как Фрося Бурлакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она дремучая?
Королева. МаргоВ ответ на mmmm
mmmm
а она дремучая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и вы.
Королева. Марго
Как и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ярлыки под рукой храните, чтоб лепить удобнее? Себе какой налепили- "наиумнейшая"?
Королева. МаргоВ ответ на mmmm
mmmm
Ярлыки под рукой храните, чтоб лепить удобнее? Себе какой налепили- "наиумнейшая"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наумнейшая ))) Ярлык у вас прежде всего.
Королева. Марго
Да наумнейшая ))) Ярлык у вас прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмотрятся некоторые первого канала, услышат звон, как говорится- и фсе! Новый физик-ядерщик небрежно поправляет корону (видимо, лопатой)! Не смотрю, поэтому не обсуждаю. Идите к телеку, а то "пусть говорят" или "давай поженимся пропустите"
Королева. МаргоВ ответ на mmmm
mmmm
Насмотрятся некоторые первого канала, услышат звон, как говорится- и фсе! Новый физик-ядерщик небрежно поправляет корону (видимо, лопатой)! Не смотрю, поэтому не обсуждаю. Идите к телеку, а то "пусть говорят" или "давай поженимся пропустите"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Образование у меня первое техническое, так что позволяет понимать, что открыто, а не просто не может быть,
Королева. Марго
Образование у меня первое техническое, так что позволяет понимать, что открыто, а не просто не может быть,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но мысли формулируете на тарабарском языке. Цитата: "что открыто, а не просто не может быть". Вам Черномырдин (помните такого?) не родня?
Лара ЛарисаВ ответ на mmmm
mmmm
Но мысли формулируете на тарабарском языке. Цитата: "что открыто, а не просто не может быть". Вам Черномырдин (помните такого?) не родня?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, да. Корявое изложение мыслей.
Лара Лариса
Кстати, да. Корявое изложение мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно это и навело меня на мысль, что человек слегка на расслабоне. А теперь вижу- точно!
МарияВ ответ на mmmm
mmmm
Чего? В смысле употребляли
СсылкаПожаловаться
1 канал жеж
mmmmВ ответ на Мария
Мария
1 канал жеж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа! зомбоящик! А я и думаю, что за галиматья. Не смотрю.
Королева. МаргоВ ответ на mmmm
mmmm
ааа! зомбоящик! А я и думаю, что за галиматья. Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не знаете для чего идет строительство коллайдеров, то это же ваши проблемы. Посмотрите в интернете.
Королева. Марго
Если вы не знаете для чего идет строительство коллайдеров, то это же ваши проблемы. Посмотрите в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а каким образом Вы проверили мои познания в этой области и решили, что Ваши вне конкуренции?
Королева. МаргоВ ответ на mmmm
mmmm
а каким образом Вы проверили мои познания в этой области и решили, что Ваши вне конкуренции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По первому вашему посту. Он же первый? Ну так зачем мы строим коллайдер? Что открывать собираемся?
Королева. Марго
По первому вашему посту. Он же первый? Ну так зачем мы строим коллайдер? Что открывать собираемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непривычно мне общаться с людьми, меряющими соотношение грешников с праведниками, призывающими покаяться или призадуматься. Вообще встреча коллайдера в одном предложении с "молитвой о благорастворении воздухов" заставляет меня общаться с Вами по "принципу тухлого яйца"-нежно, бережно и в помойку!
ks
А причём тут Дубна и ПротвинО? В огороде - Бузина, в Киеве - дядька? Это разные города, вообще-то
Королева. МаргоВ ответ на ks
ks
А причём тут Дубна и ПротвинО? В огороде - Бузина, в Киеве - дядька? Это разные города, вообще-то
СсылкаПожаловаться
Тем хуже, строим по новой... А зачем?
യиленисинелиஐ
Ну что Вы, Маргоша... в 1998г. Вас не было в Москве?? Вы не помните, Что было тогда, 12 башенок-зубчеков на кремлевской стене поломались (((, а Вы про коллайдер
Королева. МаргоВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Ну что Вы, Маргоша... в 1998г. Вас не было в Москве?? Вы не помните, Что было тогда, 12 башенок-зубчеков на кремлевской стене поломались (((, а Вы про коллайдер
СсылкаПожаловаться
Но торнадо не было в подмосковье. Нет не помню такого.
യиленисинелиஐВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но торнадо не было в подмосковье. Нет не помню такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда был жуткий ураган, с более страшными последствиями
Королева. МаргоВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
тогда был жуткий ураган, с более страшными последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураган был, но не торнадо, как описывают пострадавшие в МО.
യиленисинелиஐВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ураган был, но не торнадо, как описывают пострадавшие в МО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марго, у нас в нескольких кварталах в домах кирпичных сталинских и пр. ,окна с 1- по 5 этаж ( на юг стороной)были все выбиты, после их заменили , конечно же.. сносились крыши с балконов, повреждена была кровля многочисленно... жертвы людские, это говорили, деревья почти все с корнями, и поломаны, целые полисадники и скверы без здоровых и целых деревьев были,.. если были маленькие домишки, то разрушились бы 100%
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем