Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление о равенстве, рыцарях и женском счастье...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вспомнилась, Вас читая, такая женская поговорка, что идеальный муж - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания) Ну во первых, умные они могут быть только в рамках своей профессии, а во вторых, зачем Вам сильная, Вы что, чемпионат по дзюдо с ней устраивать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сильная не физически, а характером.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сильная не физически, а характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А не боитесь, что такая женщина Ваш характер ломать начнет, разве не лучше, когда женщина покладистая?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А не боитесь, что такая женщина Ваш характер ломать начнет, разве не лучше, когда женщина покладистая?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она же не только сильная, но и умная, помните? Значит понимает, что не нужно ломать "под себя" другого человека. Лучше расстаться, если противоречия непреодолимы. А покладистая... ну какой интерес, когда женщина тебе в рот смотрит и каждое твоё слово воспринимает, как откровение? Нет, я не сторонник "Домостроя"
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она же не только сильная, но и умная, помните? Значит понимает, что не нужно ломать "под себя" другого человека. Лучше расстаться, если противоречия непреодолимы. А покладистая... ну какой интерес, когда женщина тебе в рот смотрит и каждое твоё слово воспринимает, как откровение? Нет, я не сторонник "Домостроя"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пожалуй да, Вы правы. Но все-же мужчина должен быть сильнее сильной женщины, иначе тогда она заскучает, так ведь?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Пожалуй да, Вы правы. Но все-же мужчина должен быть сильнее сильной женщины, иначе тогда она заскучает, так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, возможно. Ей тоже будет неинтересно жить с тряпкой.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, возможно. Ей тоже будет неинтересно жить с тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аленичев, а вот если по честному, только между нами, Вы как считаете, средний мужчина умнее средней женщины или наоборот?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Аленичев, а вот если по честному, только между нами, Вы как считаете, средний мужчина умнее средней женщины или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Средний мужчина, возможно более критично смотрит на окружающую действительность. Означает ли это, что он умнее... не знаю.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Средний мужчина, возможно более критично смотрит на окружающую действительность. Означает ли это, что он умнее... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А Вы случайно не адвокат, какой-то у Вас ответ двусмысленный, в стиле адвокатов?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А Вы случайно не адвокат, какой-то у Вас ответ двусмысленный, в стиле адвокатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, я правда не знаю. И как определить среднего мужчину и среднюю женщину? Это как средняя температура по больнице.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, я правда не знаю. И как определить среднего мужчину и среднюю женщину? Это как средняя температура по больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да нет, это просто обычные люди, не самые глупые, но и не выдающиеся. А я знаю, что Вы думаете на самом деле, у Вас на лбу бегущая строка. Вы считаете, что мужчины умнее женщины, я в этом почти уверена, ну на 99%.
АнонимноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, конечно. Потому что нет единого, чего бы хотели все. Каждая хочет чего-то своего. Поэтому я и не учу женщин, как им жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно. Потому что нет единого, чего бы хотели все. Каждая хочет чего-то своего. Поэтому я и не учу женщин, как им жить.
Да все знают, чего именно хотят женщины более всего и прежде всего. Только где ж столько слепых слабоумных приапов наберётся?
Эдуард ИсаевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, слова там, конечно были более корректными - что женщины глупее мужчин на 25%, что каждая женщина просто мечтает, чтобы её, как козу на верёвочке водил какой-нибудь рыцарь (интересно, откуда попу знать - чего хотят женщины? Мел Гибсон, блин, доморощенный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Класс! Тогда Вы поведайте нам, то, чего не знают попы : чего же хотят женщины... Вернее вопрос звучит так : что им нужно для счастья?
ДмитрийВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
О! Класс! Тогда Вы поведайте нам, то, чего не знают попы : чего же хотят женщины... Вернее вопрос звучит так : что им нужно для счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже там выше ответил: я не знаю, поэтому не лезу к женщинам с поучениями.
Эдуард ИсаевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я уже там выше ответил: я не знаю, поэтому не лезу к женщинам с поучениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да! Точно... А поп по ходу знает ! -женщины его слушают с большим интересом. Одна посмотрела помню у нас по DVD с моей супругой вот эту его беседу, (или другую , сейчас не помню точно)... через день приходит и приносит штук восемь чистых болванок: "Нарежьте мол, бабы на работе просят"...
ДмитрийВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
М-да! Точно... А поп по ходу знает ! -женщины его слушают с большим интересом. Одна посмотрела помню у нас по DVD с моей супругой вот эту его беседу, (или другую , сейчас не помню точно)... через день приходит и приносит штук восемь чистых болванок: "Нарежьте мол, бабы на работе просят"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть категория людей (независимо от пола), которая будет любого попа слушать с большим интересом, даже если он будет рассказывать сказку про Колобка...
Эдуард ИсаевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Есть категория людей (независимо от пола), которая будет любого попа слушать с большим интересом, даже если он будет рассказывать сказку про Колобка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я таких не знаю... Хотя и попов много знакомых, и вообще повидал много людей... А те которые болванки для этой беседы притащили, скорее всего и в церковь-то не ходят... Обычные бабы...
s
...барышни, вам тут кажется.. .мясо предлагают.. .под названьем Э.. .дуард...))..
detka***В ответ на s
s
...барышни, вам тут кажется.. .мясо предлагают.. .под названьем Э.. .дуард...))..
СсылкаПожаловаться
мясо....свежее? брать стОит?
detka***
мясо....свежее? брать стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я не знаю.. .нужно удостовериться.. .есть ли на нем.. .синие печати!!!.))..
Елена МаленькаяВ ответ на s
s
...я не знаю.. .нужно удостовериться.. .есть ли на нем.. .синие печати!!!.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свежее мясо на вид не заветренное, без неприятного запаха, равномерного розового (цвет может быть иным в зависимости от того, что это конкретно за мясо: свинина, говядина и пр.) цвета. Если нажать на свежее мясо, появится ямка, которая сразу изчезнет в течении нескольких секунд. Если после нажатия ямка остаётся надолго - не свежее.
вспомнилось из ранее прочитанного... )))
Кто мясо нюхал? Кто трогал? Докладайте!
Елена Маленькая
Свежее мясо на вид не заветренное, без неприятного запаха, равномерного розового (цвет может быть иным в зависимости от того, что это конкретно за мясо: свинина, говядина и пр.) цвета. Если нажать на свежее мясо, появится ямка, которая сразу изчезнет в течении нескольких секунд. Если после нажатия ямка остаётся надолго - не свежее.
вспомнилось из ранее прочитанного... )))
Кто мясо нюхал? Кто трогал? Докладайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ночь гавняжьи каклеты жарить? Кошмарить же будет!
Долорес КлейборнВ ответ на detka***
detka***
мясо....свежее? брать стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо....свежее? брать стОит?

Нет, ребята, ешьте сами. это мясо с волосами)))
Ш@луНЬя Я
Очень интересно было послушать, и я пожалуй соглашусь со священником. Собственно в этом и есть предназначение женщины - семья, дом, дети - быть за мужем.
Долорес КлейборнВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Очень интересно было послушать, и я пожалуй соглашусь со священником. Собственно в этом и есть предназначение женщины - семья, дом, дети - быть за мужем.
СсылкаПожаловаться
А может быть, женщина сама способна решить, в чем ее предназначение?
Долорес Клейборн
А может быть, женщина сама способна решить, в чем ее предназначение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно конечно, Боже сохрани, чтобы я кого-то учила. Это всего лишь жизненный опыт, я просто ни разу в своей жизни не встречала женщину, которая бы не хотела быть любимой, иметь семью, детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем