Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Знаете, меня всегда умиляла одна фраза - в ответ на претензии к тому или иному человеку: "Ну он просто ТАКОЙ. Ну что делать? У него ТАКОЕ видение мира, у него ТАКОЕ поведение". Типа, смиритесь, не обращайте внимания. И мне всегда на ум приходит ситуация одного анекдота. Смысл ситуации таков: человеку нравится срать на обеденном столе, причем обязательно в общественном месте (в ресторане, кафетерии и пр.). Он просто ТАКОЙ, у него ТАКАЯ философия по жизни. Ему в кайф, когда вокруг едят люди - мужчины, женщины, дети, а он забирается на стол, снимает штаны и начинает срать. Причем как можно громче тужиться, пердеть, с брызгами - так, чтобы до других столов обязательно пара-тройка брызг долетела. Желательно прямо в тарелку. Люди тут же делятся на три лагеря: первые миротворчески поднимают руки и вещают: не обращайте внимания, он просто ТАКОЙ; вторые начинают возмущаться и пытаются выпроводить засранца из кафе/рестрана, ибо как можно срать там, где ешь, где едят другие люди? Доходит до мата, оскорблений и прочего. Ну а третьи активно борются со вторыми и выступают в защиту любителя погадить. Главные аргументы: а вы не срете разве?? А что тут такого - это же естественный для человека процесс! Что естественно - то не безобразно. Что вы на него нападаете, человек просто справляет нужду. Святые все, моральные какие! А вы ему аргументируйте логично, почему он не имеет право срать на столе. Ах, он должен срать в туалете????А вы сами всегда это делаете за закрытой дверью? Не врите!! Рыльце тоже в пушку! Матом на него?.. Значит, сами ничуть не лучше. И потом, он НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН! И вообще, вы его как человека не знаете, он, может, очень-очень умный, с двумя высшими образованиями, а вы его... СУКИ!!
....И три лагеря - мироборцы, союзники и противники - сцепились между собой в бою, в то время как "профессор", насрав порядочную кучу, деловито застегивает штаны и заявляет: похеру мне на первых, вторых и третьих, я сру, срал и срать буду. Попробуйте меня отговорить, убедить логически, почему я не должен этого делать. Тогда, может, задумаюсь....
Робин Good
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Робин GoodВ ответ на Валькирия
Валькирия
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю )))
СсылкаПожаловаться
:))) Знаем-знаем этот стишок. Сегодня он очень актуален. И не только на форуме, кстати!
ВалькирияВ ответ на Робин Good
Робин Good
:))) Знаем-знаем этот стишок. Сегодня он очень актуален. И не только на форуме, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда так говорю, когда где-нибудь на трассе или в гаражах бываем. Мужику, блин хорошо, а нам проблематичнее ))
Робин GoodВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я всегда так говорю, когда где-нибудь на трассе или в гаражах бываем. Мужику, блин хорошо, а нам проблематичнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не надо про половые различия!:)) А то сейчас начнется...
ВалькирияВ ответ на Робин Good
Робин Good
Ой, не надо про половые различия!:)) А то сейчас начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только любя про это (различия) могу говорить )))
Befana
Робин, это супер! Сто баллов! так образно написано, что мне пришлось отодвинуть завтрак))))))
Робин GoodВ ответ на Befana
Befana
Робин, это супер! Сто баллов! так образно написано, что мне пришлось отодвинуть завтрак))))))
СсылкаПожаловаться
)))) Когда писала, как-то не подумала, что люди у компьютера могут что-то жевать... Простите меня за это!
Просто больше никакое более этичное сравнение в голову не пришло:( Есть же такая фраза - "Гадить в комментах". Вот и пошли ассоциации:) Анекдот старый, я уже его не помню. Помню только про саму ситуацию.
Кстати, "профессоры" не только на форуме. Их и в реальной жизни полным-полно.((
BefanaВ ответ на Робин Good
Робин Good
)))) Когда писала, как-то не подумала, что люди у компьютера могут что-то жевать... Простите меня за это!
Просто больше никакое более этичное сравнение в голову не пришло:( Есть же такая фраза - "Гадить в комментах". Вот и пошли ассоциации:) Анекдот старый, я уже его не помню. Помню только про саму ситуацию.
Кстати, "профессоры" не только на форуме. Их и в реальной жизни полным-полно.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не извиняйтесь, удовольствие того стоило))))))))))))))
Marina Lindholm
Дорогая Робин Гуд! В царской России стояла та же самая проблема, и люди аристократического происхождения устраивали свою жизнь так, что им не приходилось сталкиваться с хамами. Хамы жили в своем мире, а аристократы - в своем. Хамы хамили, а аристократы в основном книги писали да картинные галереи устраивали... Не знаю, может сейчас получу по забралу... Но я думаю, с хамами нельзя бороться, потому что их нельзя победить, как нельзя победить солнце или мороз. Просто надо организоваться так, чтобы солнце вас не сжигало, а мороз не морозил... Как-то так... Умный ищет решение для проблемы, мудрый не позволяет проблеме возникать, предотвращает....Простите, если кого обидела....А вообще сегодня надо на метле летать -тренироваться!!!
Робин GoodВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогая Робин Гуд! В царской России стояла та же самая проблема, и люди аристократического происхождения устраивали свою жизнь так, что им не приходилось сталкиваться с хамами. Хамы жили в своем мире, а аристократы - в своем. Хамы хамили, а аристократы в основном книги писали да картинные галереи устраивали... Не знаю, может сейчас получу по забралу... Но я думаю, с хамами нельзя бороться, потому что их нельзя победить, как нельзя победить солнце или мороз. Просто надо организоваться так, чтобы солнце вас не сжигало, а мороз не морозил... Как-то так... Умный ищет решение для проблемы, мудрый не позволяет проблеме возникать, предотвращает....Простите, если кого обидела....А вообще сегодня надо на метле летать -тренироваться!!!
СсылкаПожаловаться
Умная Вы женщина....
Вальпургиева ночь сегодня что ли?
Кстати, поздравляю Вас с Днем Рождения!:) Счастья и удачи во всем!:)))
vip
Каждой твари по паре... Особь вороночку имеет, а вот бутылочка посеяна где-то, по невнимательности или злой рок подшутил. Вот и ползает по чужим столам, подходящее по калибру горлышко подбирает, вороночку вставляет, и АГА... Надо снабдить особь данную постоянной своей бутылочкой! Ну а когда по краешек наберется, весь комплект запечатать крепенько - и в море-океан, рыбок радовать. И природе хорошо, и нам отрада.
Робин GoodВ ответ на vip
vip
Каждой твари по паре... Особь вороночку имеет, а вот бутылочка посеяна где-то, по невнимательности или злой рок подшутил. Вот и ползает по чужим столам, подходящее по калибру горлышко подбирает, вороночку вставляет, и АГА... Надо снабдить особь данную постоянной своей бутылочкой! Ну а когда по краешек наберется, весь комплект запечатать крепенько - и в море-океан, рыбок радовать. И природе хорошо, и нам отрада.
СсылкаПожаловаться
А ему в одну бутылочку не интересно. Противоречит его философии
vipВ ответ на Робин Good
Робин Good
А ему в одну бутылочку не интересно. Противоречит его философии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо автоматизировать. У него желтая справка, отказаться не сможет.
Джулия
Робин Good, твои предложения по поводу засранца хотелось бы услышать.
Робин GoodВ ответ на Джулия
Джулия
Робин Good, твои предложения по поводу засранца хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, как на форуме "Дети" организован сей вопрос. Там в число модераторов (уж не знаю как) вошли сами постоянные участники форума. Как только объявляется какая-нибудь какашка, баламутящая народ, тут же создается тема "К модераторам", в которой люди пишут имя/ник засранца и просят выкинуть его на хрен. В этой же теме дается ссылка на прецедент, чтоб все желающие могли ознакомиться. Соответственно форумчане расписываются в своем согласии. Примерно часа через два тема удаляется, какашку смывают в унитаз. Все довольны. Именно так слили с форума Ариану Май, которая здесь теперь творит под никами "Бэлла Черешнева", "Филипп Кор" и "Август какой-то там".
Хотелось бы, конечно, знать, как именно участницы форума "Дети" стали модераторами... В крайнем случае, можно создать коллективное письмо нашим модераторам (они тоже есть - пару тем Улисса удалили, Тигрыча забанили). Только чтобы письмо действительно было коллективным, надо чтобы у всех людей наконец лопнуло терпение. А то тут "Профессора" многие поддерживают, ищут в его д@рьме высший смысл. Я написала наблюдение со стороны. Утрированно, в чем-то грубо, зато доходчиво и образно. Может, хоть кто-то глаза пошире откроет и поймет, что НЕТ у нашего форумного гавнюка никакой особой философии или взгляда на жизнь, что пишет он всегда одно и то же, может влегкую и цинично поиздеваться над чужой бедой (как, например, в теме женщины-инвалида), оскорбляет каждого, кто имел несчастье начать с ним общение. И таких "профессоров" у нас не один, и не два... Зачем - ну зачем терпеть это хамье? Ума не приложу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем