Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А, может, все требования сообщать на первом свидании?

Первый вопрос  женщины ,при знакомстве ,где работаешь и сколько зарабатываешь.
В этом вопросе, нет ничего непонятного. Идет обмен,скажи А,  скажу ли я Б ,это вопрос.
Поясню.
Готов ли ты обеспечивать не только меня ,но и наших детей.Семья на этом и завязана.
Все вроде логично.
Но тут возникает вопрос,а где та любовь   к мужчине как бы бескорыстная и тонкая женская организация души  без любви,ведь это не приемлет. Или все же мамонт более приемлемо и любовь придет во время трапезы.
Как бы мужчине известно,меркантильность в женщинах,как доказали ученые ,в генах. Даже это логично.
Принес ты мне мамонта или  тушканчика.
Существует ли  любовь? Вопрос риторический.
Она есть,  но ее ни кто не испытал. То есть,есть влюбленность проходящая, которую женщины воспринимают за любовь, но  нет любви бесконечной к
мужчине. И это логично.
А не лучше на первом свидании ,составлять список,что вы  хотите и что   мы  можем выполнить.
А любовь отодвинем ,до  того ,как придем консенсусу наших  обсуждений  из списка наших желаний.
Это будет логично. И может тогда не будет разводов.(развод ,хаха имеет двойное значение)

Леха Прыщиков..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
1345678916
ольгаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Не то, чтобы кем она работает, а работает ли она вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она не работает, тогда она рантье. Это ещё лучше!
zvezdoletchitsa *В ответ на ольга
ольга
Если она не работает, тогда она рантье. Это ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как бы с мужчиной отождествились и с его позиций говорите, я правильно понимаю?)) Спрашивают не не из-за выгоды, а просто из интереса.
zvezdoletchitsa *В ответ на ольга
ольга
Если она не работает, тогда она рантье. Это ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный мужчина, который что-то женщине должен -- это её папа. Он должен сделать свою дочь независимой. А колхоз (коллективное хозяйство) - дело уже добровольное.
alexaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Единственный мужчина, который что-то женщине должен -- это её папа. Он должен сделать свою дочь независимой. А колхоз (коллективное хозяйство) - дело уже добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и накой тогда этой "независимой" семья? ей тогда гораздо проще жить одной,радуясь одному потреблению и свободе действий..))
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
alexa
и накой тогда этой "независимой" семья? ей тогда гораздо проще жить одной,радуясь одному потреблению и свободе действий..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему, для кого как. У кого-то инстинкт сработает свить ячейку))
А кому-то просто счастьем захочется поделиться))
alexaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Почему, для кого как. У кого-то инстинкт сработает свить ячейку))
А кому-то просто счастьем захочется поделиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сработал т.н.инстинкт("девочка созрела",но тяга к независимости никуда же не ушла..и что это за ячейка на пару лет,ведь "независимой" нет резона мужа слушаться..))
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
alexa
ну сработал т.н.инстинкт("девочка созрела",но тяга к независимости никуда же не ушла..и что это за ячейка на пару лет,ведь "независимой" нет резона мужа слушаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы иносказательно заявили)), что единственное, что сдерживает людей вместе - безысходность. У одного нет выхода, и он терпит; а второй зная такое беспомощное положение жены (допустим) - злоупотребляет этим. Творит, что хочет, потому что знает - ей некуда пойти.
На счёт независимости вы правы в том, что она и передаётся по крови, и закрепляется воспитанием. Но это не минус, а плюс, потому что позволяет человеку сохранять чувство собственного достоинства (банальные вещи приходится говорить). А не_правы в том, что браки независимых людей существуют намного дольше 2-х лет)))
alexaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Вы иносказательно заявили)), что единственное, что сдерживает людей вместе - безысходность. У одного нет выхода, и он терпит; а второй зная такое беспомощное положение жены (допустим) - злоупотребляет этим. Творит, что хочет, потому что знает - ей некуда пойти.
На счёт независимости вы правы в том, что она и передаётся по крови, и закрепляется воспитанием. Но это не минус, а плюс, потому что позволяет человеку сохранять чувство собственного достоинства (банальные вещи приходится говорить). А не_правы в том, что браки независимых людей существуют намного дольше 2-х лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам открою "тайну",известную всем мужчинам..но видимо не вам: самое первое требование при совместном заплыве -это не её чув.собст.достоинства,от которого к гордыне рукой подать,а признание мужа хозяином семьи и ему послушание)) нет ваще статистики о разводах "независимых",есть 82,5% разводов по москве в 1 квартале 14 года))
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
alexa
я вам открою "тайну",известную всем мужчинам..но видимо не вам: самое первое требование при совместном заплыве -это не её чув.собст.достоинства,от которого к гордыне рукой подать,а признание мужа хозяином семьи и ему послушание)) нет ваще статистики о разводах "независимых",есть 82,5% разводов по москве в 1 квартале 14 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А злоупотребить можно всем, чем угодно. В том числе и независимостью. Всё зависит от уровня интеллекта потенциальной невесты)), от того, какое отношение к людям воспитали в ней родители.
Я понимаю, о чём вы говорите. Но это должно основываться на уважении к мужчине. А если кого-то изначально воспитали, что она королева, а все остальные средства для достижения её целей, то с ней будет в любом случае невыносимо. Нормальному человеку, я имею ввиду.
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
alexa
я вам открою "тайну",известную всем мужчинам..но видимо не вам: самое первое требование при совместном заплыве -это не её чув.собст.достоинства,от которого к гордыне рукой подать,а признание мужа хозяином семьи и ему послушание)) нет ваще статистики о разводах "независимых",есть 82,5% разводов по москве в 1 квартале 14 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С другой стороны, а почему она должна терпеть? Допустим, в своей семье ей было комфортно. С ней считались, уважали её как личность и индивидуальность. Одним словом - равноправие. А тут вдруг муж потребовал безусловного послушания. Да ещё при этом сам не хочет меняться. И зачем ей терпеть? Опять же, я говорю о нормальных людях, которые умеют думать.
alexaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
С другой стороны, а почему она должна терпеть? Допустим, в своей семье ей было комфортно. С ней считались, уважали её как личность и индивидуальность. Одним словом - равноправие. А тут вдруг муж потребовал безусловного послушания. Да ещё при этом сам не хочет меняться. И зачем ей терпеть? Опять же, я говорю о нормальных людях, которые умеют думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
канешна не должна.и терпеть тоже.ведь она ему не домработница/не ублажительница в койке/не шеф-повар с разносолами..а личность..сц уко!
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
alexa
канешна не должна.и терпеть тоже.ведь она ему не домработница/не ублажительница в койке/не шеф-повар с разносолами..а личность..сц уко!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет смысла рассуждать о чём-то обобщённо и абстрактно. Потому что в жизни каждый поступает в меру своей испорченности.
Я поняла, кстати, что такое грязные деньги.
alexaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Нет смысла рассуждать о чём-то обобщённо и абстрактно. Потому что в жизни каждый поступает в меру своей испорченности.
Я поняла, кстати, что такое грязные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет смысла не только рассуждать,но и изначально на шо-то надеяться с "личностью",больной равноправием головного мосха) хотя нонче и у мужчин кукушка на этот предмет поехала..а потом почему-то удивляются своему нестояку со вторыми иичками в койке))
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
alexa
нет смысла не только рассуждать,но и изначально на шо-то надеяться с "личностью",больной равноправием головного мосха) хотя нонче и у мужчин кукушка на этот предмет поехала..а потом почему-то удивляются своему нестояку со вторыми иичками в койке))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот передёргиваете вы зря.) Я не говорила об абсолютном равноправии. Я говорила о господстве здравого смысла в отношениях.)
alexaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
А вот передёргиваете вы зря.) Я не говорила об абсолютном равноправии. Я говорила о господстве здравого смысла в отношениях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никакого здравого смысла в перетягивании каната в семье нет.но он полюбасу будет с равноправнутой ,ибо это функционал мозга(уравнять значимости с объектом коммуникации).не будет мерянья иичками с правильно-воспитанной(импринты/табу)..но у вас правильное воспитание в том,шоп чувствовать себя независимой и гордой личностью))
Mary NicaВ ответ на alexa
alexa
я вам открою "тайну",известную всем мужчинам..но видимо не вам: самое первое требование при совместном заплыве -это не её чув.собст.достоинства,от которого к гордыне рукой подать,а признание мужа хозяином семьи и ему послушание)) нет ваще статистики о разводах "независимых",есть 82,5% разводов по москве в 1 квартале 14 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам открою "тайну",известную всем мужчинам..но видимо не вам: самое
первое требование при совместном заплыве -это не её
чув.собст.достоинства,от которого к гордыне рукой подать,а признание
мужа хозяином семьи и ему послушание))
Как лихо вы за всех мужчин расписались
. Надеюсь, для вас не тайна, что все люди разные?
alexaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
я вам открою "тайну",известную всем мужчинам..но видимо не вам: самое
первое требование при совместном заплыве -это не её
чув.собст.достоинства,от которого к гордыне рукой подать,а признание
мужа хозяином семьи и ему послушание))
Как лихо вы за всех мужчин расписались
. Надеюсь, для вас не тайна, что все люди разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не тайна,что люди на макроуровне одинаковы - с одинаковыми программами и мотивациями)) исключения - мизер и единицы процентов))
Mary NicaВ ответ на alexa
alexa
не тайна,что люди на макроуровне одинаковы - с одинаковыми программами и мотивациями)) исключения - мизер и единицы процентов))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Макроуровень - это в смысле, что у всех 2 руки, 2 ноги, одна голова и стремление выжить? Ну тут да, все люди, и мужчины, и женщины, практически одинаковы. ТокА с фига ли вы построение личных отношений к макроуровню отнесли? Тут как раз разнообразие целей, потребностей и реакций.
alexaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Макроуровень - это в смысле, что у всех 2 руки, 2 ноги, одна голова и стремление выжить? Ну тут да, все люди, и мужчины, и женщины, практически одинаковы. ТокА с фига ли вы построение личных отношений к макроуровню отнесли? Тут как раз разнообразие целей, потребностей и реакций.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а с того фига,что личные отношения проистекают от практически одинаковых ваших потребностей..прописанных в лимбической системе и они одинаковы у всех позвоночных мильёны лет))
Mary NicaВ ответ на alexa
alexa
а с того фига,что личные отношения проистекают от практически одинаковых ваших потребностей..прописанных в лимбической системе и они одинаковы у всех позвоночных мильёны лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что мешает личным потребностям проистекать из одного источника по-разному? Все хотят выжить, но кому-то для этого нужно быть одному, не распыляя ресурсы; кому-то необходим партнёр. Кто-то хочет властвовать, кто-то дружить. Кто-то тратит свои силы на семью, кто-то предпочитает максимум отдавать своему делу. Эдакая дельта потребностей, которая обеспечивает разнообразие внутривида и, в конечном счёте, повышает его выживаемость.
alexaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А что мешает личным потребностям проистекать из одного источника по-разному? Все хотят выжить, но кому-то для этого нужно быть одному, не распыляя ресурсы; кому-то необходим партнёр. Кто-то хочет властвовать, кто-то дружить. Кто-то тратит свои силы на семью, кто-то предпочитает максимум отдавать своему делу. Эдакая дельта потребностей, которая обеспечивает разнообразие внутривида и, в конечном счёте, повышает его выживаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну,баба была задумана складом яйцеклеток,где статичность и неизменность щиталось для вида благом.а вот мужская вариативность служила эволюции этого вида. поэтому бабе так важна мужская исключительность(хоть и исключительность первого раздолбая на раёне),вот это его "вне нормы" и давало бОльший полиморфизм генетического потомства ..и это всё продолжается мильёны лет неизменно)
Mary NicaВ ответ на alexa
alexa
ну,баба была задумана складом яйцеклеток,где статичность и неизменность щиталось для вида благом.а вот мужская вариативность служила эволюции этого вида. поэтому бабе так важна мужская исключительность(хоть и исключительность первого раздолбая на раёне),вот это его "вне нормы" и давало бОльший полиморфизм генетического потомства ..и это всё продолжается мильёны лет неизменно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И каким образом это относится к вариативности потребностей и мотиваций? Бабы тоже не на всякое "вне нормы" клюют. На страшного, тупого и хилого при наличии мужиков красивее, умнее и сильнее никто и внимания не обратит.
alexaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
И каким образом это относится к вариативности потребностей и мотиваций? Бабы тоже не на всякое "вне нормы" клюют. На страшного, тупого и хилого при наличии мужиков красивее, умнее и сильнее никто и внимания не обратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет никакой вашей вариативности потребностей,каждая баба хочет жрать в три горла,выпендриваться и плодить себе подобных..всё остальное - обыкновенные артефакты,которые откровенно маскируют вышеописанную её деятельность. да,тр ахацца баба хочет с "подонком", а жить с убожеством,которое является её придатком,т.е.с "настоящим мужчиной";))
Mary NicaВ ответ на alexa
alexa
нет никакой вашей вариативности потребностей,каждая баба хочет жрать в три горла,выпендриваться и плодить себе подобных..всё остальное - обыкновенные артефакты,которые откровенно маскируют вышеописанную её деятельность. да,тр ахацца баба хочет с "подонком", а жить с убожеством,которое является её придатком,т.е.с "настоящим мужчиной";))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ложь, п*** и провокация
. Вы не можете лично знать всех женщин, чтобы утвержать, чего хочет каждая из них.
alexaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ложь, п*** и провокация
. Вы не можете лично знать всех женщин, чтобы утвержать, чего хочет каждая из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а и не надо знать,ибо вышесказанное также истинно,как истинен спутник земли - луна. ваши центры целепологания возбуждаются только от этого,все ваши поощрения носят биологическую природу..причём ваш мосх устроен так,чтоб вы не дай бог занялись чем нибудь человеческим и наоборот,какой нить глобальный выпендрёж тут же будет поощряться наркотиками-эндорфинами. другое дело да,материи присуща полная неопределённость состояний.но у неопределенности тоже есть "определенность"..
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем