Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

вот иногда откинешь всю будничную суету, отдышишься после рабочего забега, ототрошься после откровений и изливаний по твою душу,
приглядишься, проспишься и отоспишься после пятницы и многодневных праздников....
батюшки боже, каких же балбесов, ограниченных людей, подонков, ты собрал у себя под боком. Какой стервятник развел на своем дереве жизни.
Создается ощущение, что они собираются, как пыль на книжном шкафу, если регулярно не проводить конкретную "чистку".
я всегда считал себя человеком частиливым, ибо несу покой, уют, и умудряюсь резво обходить острые углы почти всегда.
И вот сижу и думаю...а как такое получилось?
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Моя правда
А почему именно к Вам притягиваются такие люди?
Тася
Анекдот вспомнился "если вокруг одни козлы - задумайся, может это потому что ты коза?!"
Галина
Повод задуматься о себе. И благодарить судьбу, что с маньяками постоянно не пересекаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем