Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления

Иногда мне кажется люди не за долго до своей смерти
чувствуют ее приближение, в каждой строчки читая,ты видишь между строк
мольбы о помощи, они как будто прощаются с нами, словами, жестами,
фотографиями, вот он еще жив, обычная красивая фотография, когда его не
стало вдруг ты за слоем своего эгоизма и нарцисма и самолюбования,
замечаешь что на фотографии глаза у умершего самые грустные глаза которые
тебе довелось когда либо видеть, ты видишь бездонность, мрак, и боль,
глаза вот что сдает человека который скоро умрет, но мы все равно это не
заметим, за слоем своего эгоизма, проблем, и не хватки времени, мы не
должны винить себя за то что у нас не было времени взять и позвонить,
ведь где то там в глубине души мы чувствовали, где то прозвенел у нас
в глубине души колокольчик тревоги, но мы эти мысли разогнали, ведь у
нас работа, парень, друзья, вечеринка, учеба, талон к врачу, не вините
себя за то что его не стало и за то что вы не разу не спросили почему у
тебя такие мертвые глаза?
Роза Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Майская Роза
вопрос в том, а нужен ли ЕМУ был ваш звонок.
если да - то конечно, нужно было звонить...
Роза СолнцеваВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
вопрос в том, а нужен ли ЕМУ был ваш звонок.
если да - то конечно, нужно было звонить...
СсылкаПожаловаться
каждому из нас нужен звонок тот последний звонок, который ни чего не исправит, но кому то из нас станет легче...
Майская РозаВ ответ на Роза Солнцева
Роза Солнцева
каждому из нас нужен звонок тот последний звонок, который ни чего не исправит, но кому то из нас станет легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станет легче... если людей связывали чувства... и ,скажем так, я не от каждого знакомого хотела бы получить такой звонок перед тем, как умереть... то есть - то, что я Вам написала в предыдущем комменте - от кого-то ждёшь звонка, от кого-то на фиг не надо. и вопрос в том, хотел ли ТОТ человек , чтобы ВЫ позвонили или нет.
Роза СолнцеваВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
станет легче... если людей связывали чувства... и ,скажем так, я не от каждого знакомого хотела бы получить такой звонок перед тем, как умереть... то есть - то, что я Вам написала в предыдущем комменте - от кого-то ждёшь звонка, от кого-то на фиг не надо. и вопрос в том, хотел ли ТОТ человек , чтобы ВЫ позвонили или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не держу рядом тех кто мне безразличен, меня окружают только те кто мне дорог, я шла и плакала и ко мне подошла девушка и просто обняла, и то было то что мне было необходимо, я не делю людей на нужных и не нужных...
ns
это только ваши фантазии
у меня на стенке фото - улыбка счастливые глаза, и если бы не траурная лента....
фото сделано, за несколько часов до смерти...
когда заказывала портрет мужа художники тоже не сразу понимали, почему нельзя увидеть оригинал...
можно угадать только если человек очень болен или собирается покончить жизнь самоубийством....
а вот поможешь или подтолкнешь еще вопрос...
Роза СолнцеваВ ответ на ns
ns
это только ваши фантазии
у меня на стенке фото - улыбка счастливые глаза, и если бы не траурная лента....
фото сделано, за несколько часов до смерти...
когда заказывала портрет мужа художники тоже не сразу понимали, почему нельзя увидеть оригинал...
можно угадать только если человек очень болен или собирается покончить жизнь самоубийством....
а вот поможешь или подтолкнешь еще вопрос...
СсылкаПожаловаться
может ты и права ns , твоя история очень грустная, похоронить мужа наверно это для тебя было очень тяжело, прости за не корректный вопрос, что случилось с мужем?
Роза Солнцева
может ты и права ns , твоя история очень грустная, похоронить мужа наверно это для тебя было очень тяжело, прости за не корректный вопрос, что случилось с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастный случай
Майя
Я Вам сочувствую... Не жалейте - раз так случилось, скорей всего так и должно было быть (то что Вы не позвонили)...
Майя
Ещё - можно и теперь по-прощаться, если хотите - хотя бы мысленно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем