Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Готовлю завтрак и на размышления потянуло. Дома куча визиток гендиректоров разных компаний. Муж с ними работает. Каждый раз как рассказывает мне о новом гендиректоре и общении с ним, я просто так интересуюсь: есть ли семья у него, дети...И вот за много лет ни разу я не слышала о свободном, неженатом гендиреторе какой-то фирмы. Всегда официальный брак, все четко с печатью и кольцом, первый или второй брак, минимум один, но как правило двое детей. А кот когда речь идет о снабженцах, менеджерах обычных, продавцах и т.п., то и неженатые, и разведенные встречаются и те, кто в гражданском браке живут.
Почему так?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1345678911
Ураган Катрина (ИИ)
но в 2 раза больше среднего заработка по региону)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какому региону?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на абвгд
абвгд
Какому региону?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по Питеру, к примеру
Ураган Катрина (ИИ)
по Питеру, к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если только неквалифицированный труд ...))) Ученье - Свет , а не ученье - на работу чуть свет)))
Жена инженера
Да потому Ир, что гендир не дурак и понимает что тра*ать можно сопливую идиотку с упругими сисьгами, а жить надо с нормальной умной бабой. Которая если чо не так - развернется и отвалит, еще и имущество поделит. И у него нарисуются проблемы: после умной тетки жить с тупой соской невозможно и ему еще к рабочим проблемам добавится дележка имущества, суды на которых будут решаться вопросы встречи с детьми. Так что там взаимовыгодная тема. И это правильно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да потому Ир, что гендир не дурак и понимает что тра*ать можно сопливую идиотку с упругими сисьгами, а жить надо с нормальной умной бабой. Которая если чо не так - развернется и отвалит, еще и имущество поделит. И у него нарисуются проблемы: после умной тетки жить с тупой соской невозможно и ему еще к рабочим проблемам добавится дележка имущества, суды на которых будут решаться вопросы встречи с детьми. Так что там взаимовыгодная тема. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
вот они и трахают. но редко разводятся. а если и разводятся, то через 5 минут женят. вернее их с раками отрывают.
они не будут орать на форуме, что нет бабы нормальной.
эти нормальные на них висят гроздьями
Жена инженераВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот они и трахают. но редко разводятся. а если и разводятся, то через 5 минут женят. вернее их с раками отрывают.
они не будут орать на форуме, что нет бабы нормальной.
эти нормальные на них висят гроздьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот они и трахают. но редко разводятся. а если и разводятся, то через 5 минут женят. вернее их с раками отрывают.
они не будут орать на форуме, что нет бабы нормальной.
эти нормальные на них висят гроздьями

Ну кстати на счет трахают я вот поспорю. Думаешь у гендира времени вагон????Да щас. Так, еже где случай представится. Так и у снабженцев с магаерами левая "любофф" бывает. И даже почаще гендировской.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
вот они и трахают. но редко разводятся. а если и разводятся, то через 5 минут женят. вернее их с раками отрывают.
они не будут орать на форуме, что нет бабы нормальной.
эти нормальные на них висят гроздьями

Ну кстати на счет трахают я вот поспорю. Думаешь у гендира времени вагон????Да щас. Так, еже где случай представится. Так и у снабженцев с магаерами левая "любофф" бывает. И даже почаще гендировской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снабженцу надо телку еще нарыть, а на гендиректора кидаются все и бегут за его машиной, размахивая труселями
Жена инженераВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
снабженцу надо телку еще нарыть, а на гендиректора кидаются все и бегут за его машиной, размахивая труселями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снабженцу надо телку еще нарыть, а на гендиректора кидаются все и бегут за его машиной, размахивая труселями
Чета за моим папой не бегают.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
снабженцу надо телку еще нарыть, а на гендиректора кидаются все и бегут за его машиной, размахивая труселями
Чета за моим папой не бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папики - не всем интересны.
интересен мужик 30-45 лет
Жена инженераВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
папики - не всем интересны.
интересен мужик 30-45 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папики - не всем интересны.
интересен мужик 30-45 лет


Кому он интересен??? Был у меня ухажор такой. Это ж кошмар - он решил и молчи в тряпочку. Хватило меня на пару недель этого деспотизма. А так, дядька перспективный: пару не хилых тачек, жильишко в центре. тож гендир. Оч обижался что не оценила его.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
папики - не всем интересны.
интересен мужик 30-45 лет


Кому он интересен??? Был у меня ухажор такой. Это ж кошмар - он решил и молчи в тряпочку. Хватило меня на пару недель этого деспотизма. А так, дядька перспективный: пару не хилых тачек, жильишко в центре. тож гендир. Оч обижался что не оценила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому он интересен??? Был у меня ухажор такой. Это ж кошмар - он решил и молчи в тряпочку. Хватило меня на пару недель этого деспотизма. А так, дядька перспективный: пару не хилых тачек, жильишко в центре. тож гендир. Оч обижался что не оценила его.
как кому? кто хочет жить в центре города, кататься на его тачках.
Марина МарининаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот они и трахают. но редко разводятся. а если и разводятся, то через 5 минут женят. вернее их с раками отрывают.
они не будут орать на форуме, что нет бабы нормальной.
эти нормальные на них висят гроздьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня директор женатый, ему 39, дочке 20, младшей-3 года, внебрачному сыну 8 мес. По клубам шляется,по бабам, жена истерит, дрочит его, но он всё равно своё делает! говорит, что если б жена ему изменила, он был бы очень счастлив избавиться от неё, нанял бы 2 домработницы, и никогда бы больше не женился!
наивная
У карьеристов все идет по плану. Лично видела у них записи: жениться в 32 года. Двое детей- в 35 лет. Дом на ...водохранилище в 34....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на наивная
наивная
У карьеристов все идет по плану. Лично видела у них записи: жениться в 32 года. Двое детей- в 35 лет. Дом на ...водохранилище в 34....
СсылкаПожаловаться
у ногих уже до 30 дети, а в 30 лет должность "генерала"
Марина
те, у кого порядок в голове, порядок и в семье и в документах.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
те, у кого порядок в голове, порядок и в семье и в документах.
СсылкаПожаловаться
те, у кого порядок в голове, порядок и в семье и в документах.
человек может быть отличным работником на работе, а дома может быть отвратным существом
Ураган Катрина (ИИ)
те, у кого порядок в голове, порядок и в семье и в документах.
человек может быть отличным работником на работе, а дома может быть отвратным существом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто. но ему не надо доказывать собственную самостоятельность и независимость отсутствием штампа в паспорте. что так присуще современным мальчикам-инфантилам от 30 до 40 лет и их истеричным спутницам-приверженицам ГБ.
и даже если он отвратное существо в семье, вы об этом никогда не узнаете. потому у него все ок. а дальше дело личное и темное, как в любой семье.
Виктория ххх
Я в банке работаю, у нас зам. год как развелся и свободен.))) Романы наверняка случаются, но ни про ближайшее оформление отношений, ни про ГБ не слыхать))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я в банке работаю, у нас зам. год как развелся и свободен.))) Романы наверняка случаются, но ни про ближайшее оформление отношений, ни про ГБ не слыхать))))
СсылкаПожаловаться
а вы то откуда знаете? может он шпилит всех налево и направо. сомневаюсь, что в дуню кулакову играет
Жена инженераВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы то откуда знаете? может он шпилит всех налево и направо. сомневаюсь, что в дуню кулакову играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то откуда знаете? может он шпилит всех налево и направо. сомневаюсь, что в дуню кулакову играет

А если как твой муж?? Раз в месяц и до свидания!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
а вы то откуда знаете? может он шпилит всех налево и направо. сомневаюсь, что в дуню кулакову играет

А если как твой муж?? Раз в месяц и до свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя может ему и раз в месяц хватает, я ж не знаю. но не поверю в то, что тот чел год и один - НИКОГДА!
Виктория хххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хотя может ему и раз в месяц хватает, я ж не знаю. но не поверю в то, что тот чел год и один - НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть))) да речь не про один, а про браки, о чем ваша тема!!!))))) ппц))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
жесть))) да речь не про один, а про браки, о чем ваша тема!!!))))) ппц))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, тему расширим. ваш крендель я вно и данвно не один. 100% у него уже есть белка, которая живет в его норе. и ее проживание там - уже шаг в сторону брака, причем официального. с такими мужиками в ГБ никто жить не хочет. слишком уж скользкое жить - выкинет в любой момент. а все хотят наизнанку выворачиваться с гарантией!
Виктория хххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо, тему расширим. ваш крендель я вно и данвно не один. 100% у него уже есть белка, которая живет в его норе. и ее проживание там - уже шаг в сторону брака, причем официального. с такими мужиками в ГБ никто жить не хочет. слишком уж скользкое жить - выкинет в любой момент. а все хотят наизнанку выворачиваться с гарантией!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГБ часто может быть шаг в сторону официального десятилетиями. Не факт, что он распишется, даже если она будет ему ноги мыть и воду пить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ГБ часто может быть шаг в сторону официального десятилетиями. Не факт, что он распишется, даже если она будет ему ноги мыть и воду пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ды уж ради такого кренделя и помоет и попьет.
в общем суть в том, что он явно не один! и явно не скучает в тишине тихими летними вечерами
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем