Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Готовлю завтрак и на размышления потянуло. Дома куча визиток гендиректоров разных компаний. Муж с ними работает. Каждый раз как рассказывает мне о новом гендиректоре и общении с ним, я просто так интересуюсь: есть ли семья у него, дети...И вот за много лет ни разу я не слышала о свободном, неженатом гендиреторе какой-то фирмы. Всегда официальный брак, все четко с печатью и кольцом, первый или второй брак, минимум один, но как правило двое детей. А кот когда речь идет о снабженцах, менеджерах обычных, продавцах и т.п., то и неженатые, и разведенные встречаются и те, кто в гражданском браке живут.
Почему так?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Ern
Бред Пит
Наталья Веселова
Патамушта )))
Когда снабженец, менеджер обычный, продавец и т.п. ..начинает продвигаться к уровню гендиректора ...его хомутают где-то на середине подъёма ...как перспективного )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Патамушта )))
Когда снабженец, менеджер обычный, продавец и т.п. ..начинает продвигаться к уровню гендиректора ...его хомутают где-то на середине подъёма ...как перспективного )))
СсылкаПожаловаться
а как же любовь?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а как же любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, любят только бесперспективных?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, любят только бесперспективных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по тому, что нет ни одного свободного генерального директора компании и даже нет того, кто живет в гражданском браке, складывается ощущение, что любовь только к перспективным
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
судя по тому, что нет ни одного свободного генерального директора компании и даже нет того, кто живет в гражданском браке, складывается ощущение, что любовь только к перспективным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За перспективных просто крепче держатся...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
За перспективных просто крепче держатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается, что перспективным не позавидуешь. если от обычного разлюбили и ушли, то за непростого парня держатся всеми лапами.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
получается, что перспективным не позавидуешь. если от обычного разлюбили и ушли, то за непростого парня держатся всеми лапами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что мужчина, за которого держатся всеми лапами, заслуживает большего сожаления ...во всяком случае твоя *теория повальной женатости гендиректоров* этого не подтверждает ...было бы хреново - уж они-то первые бы разлюбивших на любящих сменяли ...благо и возможности есть и желающих долго искать не нужно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не думаю, что мужчина, за которого держатся всеми лапами, заслуживает большего сожаления ...во всяком случае твоя *теория повальной женатости гендиректоров* этого не подтверждает ...было бы хреново - уж они-то первые бы разлюбивших на любящих сменяли ...благо и возможности есть и желающих долго искать не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, некоторые и меняют. не успевают один штамп их паспорта извести, как второй туда же фигачат чуть ли не в день развода! во какие мужики!! с руками их отрывают.
интересно, вот был бы наш форумчанин Андрей гендиректором, он долго бы был не женат?))
уверена, что оставался бы свободным менее секунды))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, некоторые и меняют. не успевают один штамп их паспорта извести, как второй туда же фигачат чуть ли не в день развода! во какие мужики!! с руками их отрывают.
интересно, вот был бы наш форумчанин Андрей гендиректором, он долго бы был не женат?))
уверена, что оставался бы свободным менее секунды))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомни Прохорова ...)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вспомни Прохорова ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и Абрамович сожительствует))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
да и Абрамович сожительствует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут еще проДж. Сороса писали. 2 развода, сейчас сожительница....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вспомни Прохорова ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прохоров гей может быть. это уже писали. а может у него импотенция
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Прохоров гей может быть. это уже писали. а может у него импотенция
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это можно про любого неженатого сказать ...да и про женатого тоже, мало ли кого за бабки терпят ...А те, кто *писал* с чего взяли ...он кого-то из них в зад оприходовал?
Андрей ПанковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, некоторые и меняют. не успевают один штамп их паспорта извести, как второй туда же фигачат чуть ли не в день развода! во какие мужики!! с руками их отрывают.
интересно, вот был бы наш форумчанин Андрей гендиректором, он долго бы был не женат?))
уверена, что оставался бы свободным менее секунды))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет я фигею а мое мнение воще никак а?
Я сам 1000 раз подумаю стоит ли мне там женится если даже красавица будет
без чувст ни ни
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Нет я фигею а мое мнение воще никак а?
Я сам 1000 раз подумаю стоит ли мне там женится если даже красавица будет
без чувст ни ни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет я фигею а мое мнение воще никак а?
Я сам 1000 раз подумаю стоит ли мне там женится если даже красавица будет
без чувст ни ни

ты то подумаешь, только вот что-то на тебе девки гроздьями не висят
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Нет я фигею а мое мнение воще никак а?
Я сам 1000 раз подумаю стоит ли мне там женится если даже красавица будет
без чувст ни ни

ты то подумаешь, только вот что-то на тебе девки гроздьями не висят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оссспидяяя ...ты-то откель знаешь, кто и на ком висит ...под окнами чтоль караулишь денно и нощно)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Оссспидяяя ...ты-то откель знаешь, кто и на ком висит ...под окнами чтоль караулишь денно и нощно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я знаю. мне докладывают инфу о жизни гендиректоров)
а Андрей сам пишет о себе тут. я анализирую и прихожу к выводу, что гендиректор - это что-то неземное, которе хотят все и такие мужики одиноки не бывают!
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я знаю. мне докладывают инфу о жизни гендиректоров)
а Андрей сам пишет о себе тут. я анализирую и прихожу к выводу, что гендиректор - это что-то неземное, которе хотят все и такие мужики одиноки не бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты тоже много чего о себе пишешь ...потом, временами, опровергаешь, утверждая, что ты на форуме и в реале - два разных человека...
Наталья Веселова
Так ты тоже много чего о себе пишешь ...потом, временами, опровергаешь, утверждая, что ты на форуме и в реале - два разных человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))...нууу она ж сказочница ..))) то тут ...тоо там ...))) ...пусть размышляет ...хоть обделается ...)))))) для неё здесь все кто живой - лохи ...
Наталья ВеселоваВ ответ на Alisha
Alisha
)))...нууу она ж сказочница ..))) то тут ...тоо там ...))) ...пусть размышляет ...хоть обделается ...)))))) для неё здесь все кто живой - лохи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По живым и мёртвым у нас, вроде, Михална спец
Наталья Веселова
По живым и мёртвым у нас, вроде, Михална спец
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))...не будем ...уточнять )) ...лишь бы весело было ...)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
судя по тому, что нет ни одного свободного генерального директора компании и даже нет того, кто живет в гражданском браке, складывается ощущение, что любовь только к перспективным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что, не помните тему (если она не ваша ,конечно...) что девушка готова полюбить только богатого
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а вы что, не помните тему (если она не ваша ,конечно...) что девушка готова полюбить только богатого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы что, не помните тему (если она не ваша ,конечно...) что девушка готова полюбить только богатого
это не моя была тема. я ее не помню.
вот у меня четко в голове складывается представление что в нашей жизни все чаще по расчету.
как гендиректор, так хрен найдешь свободного, а как обычный работник, так и свободных, и разведенных - до фига и больше
Влюбленная в жизньВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы что, не помните тему (если она не ваша ,конечно...) что девушка готова полюбить только богатого
это не моя была тема. я ее не помню.
вот у меня четко в голове складывается представление что в нашей жизни все чаще по расчету.
как гендиректор, так хрен найдешь свободного, а как обычный работник, так и свободных, и разведенных - до фига и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по хорошему, любой брак - это расчет. Даже если любишь небогатого (как я), то все равно выбираешь перспективного, либо квартира чтоб была, либо работяга чтоб был, да и много других критериев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем