Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2013, Главная форумов

Размышления холостяка.

Как меня задолбали. "Чё не женишься, чё не женишься.." А куда торопиться, мне тока 40 лет (я уже был женат), я ещё не нагулялся. Ну а что в женитьбе хорошего? Это только в сказке, целую жабу - она превращается в царевну. В жизни всё наоборот! Баба попав в квартиру ведет себя как оккупант! Сразу устанавливает свои порядки, грабит коренное население, не дает местным пить, гулять и угоняет в рабство к Фюреру ( к тёще на дачу!)Иной раз когда жрать охота думаю, может жениться.. Потом наемся, думаю: ЧТО ЗА МЫСЛИ В БОШКУ ЛЕЗУТ! Баба она как китайская петарда, никогда не знаешь когда рванет и куда полетит. Я как то притащил одну в свою холостяцкую берлогу, она оказалась помешанная на аккуратности, такое несла, что ботинки перед сном надо снимать, что у меня с кошками должны быть отдельные миски для еды. Что посуду надо мыть губкой. Я помыл у меня губа неделю болела.
Я от нее стока нового узнал. Оказывается у носков тоже есть постоянные пары, как у лебедей. На всю жизнь. А у меня они постоянно теряются. Надо выпускать носки для холостяков, что бы они были на резинке, как рукавички у детей. Как-то говорит: по субботам надо убираться! Ну я в первую же субботу от нее убрался и больше ее не видел. Одна мне нагладила кучу маек, трусов и говорит: сложи в стопку! Я весь вечер сидел свои труселя в стопку от водки запихивал, пока не напился с горя, из этой же стопки.
А Лариска врачиха была помешана на гигиене. Она перед тем как меня поцеловать, протирала мне губы спиртом, я так пристрастился к поцелуям, что за месяц чуть не спился. Она меня все гоняла в поликлинику на диспансеризацию, у меня ж до 40 лет в медицинской карте была всего одна запись - мальчик, вес 3700.
А с одной в гостях познакомился, классная баба была, такая в самом соку. Она как раз томатный сок на себя опрокинула. Ну чувство справедливости вообще не было, она любила у своей подруги Ирки ночевать. То есть ей можно, когда я у Ирки переночевал, мне сразу скандал... А Вам сказу : Женитьба это как тюрьма, всё сходиться, и там и там свидетели, нельзя гулять, личные вещи конфискуют, весь день под надзором, не зря говорят Заключение брака !!!Скажу больше : Только холостой человек может блестяще мыслить, писать гениальные стихи, вот Есенин написал : Не жалею, не зову, не плачу, всё пройдёт как с яблонь белый дым уведаньем золотом охвачен я не буду больше молодым !!!гениальные стихи потому что не женатый !!!Если был бы женат он бы так написал : Я желею, я зову, я плачу денег нет ушли как с яблонь дым, на работе сутками ишачу, на хрена женился молодым !!!Мне по ночам сняться кашмары, как будто в окно моей спальни на 4 этаж в полнолунее залезает Лариса Гузеева и говорит : - Давай поженимся ? просыпаюсь в холодном поту в пред инфарктном состоянии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
- Волк - Одиночка -
С наступающим ,фсего фсего и стока скока хочется .
СсылкаПожаловаться
Опа
рассмешил с утреца,МОЛОДЕЦ
СсылкаПожаловаться
А-А-А
Посмеялась.. спс-

С Новым годом!
С Новым годом!
С песней,
С шуткой,
С хороводом!
С небосводом,
Полным звезд,
С белым инеем берез,
С блеском
Елочных огней,
С верой в счастье
Новых дней!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Есть явное несоответсвие в этом рассказе ...Ну да ладно! ..)))
С наступающим! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Есть явное несоответсвие в этом рассказе ...Ну да ладно! ..)))
С наступающим! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Филолог. С праздником.
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Филолог. С праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филолог. С праздником.

Да неееее ...Какой к чертям филолог??? Там с квартирами путанница какая то! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Филолог. С праздником.

Да неееее ...Какой к чертям филолог??? Там с квартирами путанница какая то! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Шутка.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
)))))))) Молодец!
СсылкаПожаловаться
modexi
рдунимагу))))....наканецта пазитиффф))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Есенин плохо кончил! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Есенин плохо кончил! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Только в последний раз.
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Только в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и одного раза вполне достаточно )
СсылкаПожаловаться
ура!!!!впервое то с тобой согласна! 9)
СсылкаПожаловаться
ура!!!!впервое то с тобой согласна! 9)
СсылкаПожаловаться
Ура.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
нуу.. вы это себе напридумывали потому что женсчин боитися... типо оберёт и смоется... волков бояться - в лес не ходить... и сколь бы вы не опасалися - чему бывать - того не миновать...это во - первых.. а во - вторых - влюбитесь так что потеряете самоконтроль...желаю искренней любви и хороших праздников!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
нуу.. вы это себе напридумывали потому что женсчин боитися... типо оберёт и смоется... волков бояться - в лес не ходить... и сколь бы вы не опасалися - чему бывать - того не миновать...это во - первых.. а во - вторых - влюбитесь так что потеряете самоконтроль...желаю искренней любви и хороших праздников!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И Вам фсего наилучшева.
СсылкаПожаловаться
Тара
то что надо поутру !)) спасибо
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
СсылкаПожаловаться
пряник тульский
Гузеева в окно эт мощно... С наступающим и чтобы фсё!
СсылкаПожаловаться
пряник тульский
Гузеева в окно эт мощно... С наступающим и чтобы фсё!
СсылкаПожаловаться
Не только мощно, но и маловероятно, с ее-то комплекцией))
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Всех с праздником ,до встречи в новом году.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Смешно, понравилось.)) Особенно, что Есенин был холостяком.))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Женюсь! Женюсь! Какие могут быть сомненья....)) (с)
СсылкаПожаловаться
Злой
Вот точняк!)))Чем отличаются жизнь женатого мужчины от холостого?
— Женатый мужчина живёт собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять.)))
Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить.
А патом если он женат,так ей всё не так и не этак,А после она идет в суд, и там начинается :
Судья:
- Итак, гражданка , в чём причина развода?
- Ваша честь, задета моя честь! - заявляет истица.
- Ваша честь? - переспрашивает судья.
- Да, Ваша честь, моя честь!
- Что моя честь?
- Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
- Я не понял: моя честь - это ваша честь? - спрашивает судья.
- Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться!)))
ыыыыы и опять всё по новой)))))
С настуающим Волк!))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Есенин-то вроде пару-тройку раз был женат
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru