Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления холостяка.

Как меня задолбали. "Чё не женишься, чё не женишься.." А куда торопиться, мне тока 40 лет (я уже был женат), я ещё не нагулялся. Ну а что в женитьбе хорошего? Это только в сказке, целую жабу - она превращается в царевну. В жизни всё наоборот! Баба попав в квартиру ведет себя как оккупант! Сразу устанавливает свои порядки, грабит коренное население, не дает местным пить, гулять и угоняет в рабство к Фюреру ( к тёще на дачу!)Иной раз когда жрать охота думаю, может жениться.. Потом наемся, думаю: ЧТО ЗА МЫСЛИ В БОШКУ ЛЕЗУТ! Баба она как китайская петарда, никогда не знаешь когда рванет и куда полетит. Я как то притащил одну в свою холостяцкую берлогу, она оказалась помешанная на аккуратности, такое несла, что ботинки перед сном надо снимать, что у меня с кошками должны быть отдельные миски для еды. Что посуду надо мыть губкой. Я помыл у меня губа неделю болела.
Я от нее стока нового узнал. Оказывается у носков тоже есть постоянные пары, как у лебедей. На всю жизнь. А у меня они постоянно теряются. Надо выпускать носки для холостяков, что бы они были на резинке, как рукавички у детей. Как-то говорит: по субботам надо убираться! Ну я в первую же субботу от нее убрался и больше ее не видел. Одна мне нагладила кучу маек, трусов и говорит: сложи в стопку! Я весь вечер сидел свои труселя в стопку от водки запихивал, пока не напился с горя, из этой же стопки.
А Лариска врачиха была помешана на гигиене. Она перед тем как меня поцеловать, протирала мне губы спиртом, я так пристрастился к поцелуям, что за месяц чуть не спился. Она меня все гоняла в поликлинику на диспансеризацию, у меня ж до 40 лет в медицинской карте была всего одна запись - мальчик, вес 3700.
А с одной в гостях познакомился, классная баба была, такая в самом соку. Она как раз томатный сок на себя опрокинула. Ну чувство справедливости вообще не было, она любила у своей подруги Ирки ночевать. То есть ей можно, когда я у Ирки переночевал, мне сразу скандал... А Вам сказу : Женитьба это как тюрьма, всё сходиться, и там и там свидетели, нельзя гулять, личные вещи конфискуют, весь день под надзором, не зря говорят Заключение брака !!!Скажу больше : Только холостой человек может блестяще мыслить, писать гениальные стихи, вот Есенин написал : Не жалею, не зову, не плачу, всё пройдёт как с яблонь белый дым уведаньем золотом охвачен я не буду больше молодым !!!гениальные стихи потому что не женатый !!!Если был бы женат он бы так написал : Я желею, я зову, я плачу денег нет ушли как с яблонь дым, на работе сутками ишачу, на хрена женился молодым !!!Мне по ночам сняться кашмары, как будто в окно моей спальни на 4 этаж в полнолунее залезает Лариса Гузеева и говорит : - Давай поженимся ? просыпаюсь в холодном поту в пред инфарктном состоянии.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
- Волк - Одиночка -
С наступающим ,фсего фсего и стока скока хочется .
Вера
рассмешил с утреца,МОЛОДЕЦ
А-А-А
Посмеялась.. спс-

С Новым годом!
С Новым годом!
С песней,
С шуткой,
С хороводом!
С небосводом,
Полным звезд,
С белым инеем берез,
С блеском
Елочных огней,
С верой в счастье
Новых дней!
Катенок
Есть явное несоответсвие в этом рассказе ...Ну да ладно! ..)))
С наступающим! )))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Катенок
Катенок
Есть явное несоответсвие в этом рассказе ...Ну да ладно! ..)))
С наступающим! )))))
СсылкаПожаловаться
Филолог. С праздником.
КатенокВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Филолог. С праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филолог. С праздником.

Да неееее ...Какой к чертям филолог??? Там с квартирами путанница какая то! )))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Катенок
Катенок
Филолог. С праздником.

Да неееее ...Какой к чертям филолог??? Там с квартирами путанница какая то! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка.
Леонарда
)))))))) Молодец!
modexi
рдунимагу))))....наканецта пазитиффф))
Леди Дю
Есенин плохо кончил! )))))))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Есенин плохо кончил! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Только в последний раз.
Леди ДюВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Только в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и одного раза вполне достаточно )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ура!!!!впервое то с тобой согласна! 9)
- Волк - Одиночка -В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ура!!!!впервое то с тобой согласна! 9)
СсылкаПожаловаться
Ура.
мария титчева
нуу.. вы это себе напридумывали потому что женсчин боитися... типо оберёт и смоется... волков бояться - в лес не ходить... и сколь бы вы не опасалися - чему бывать - того не миновать...это во - первых.. а во - вторых - влюбитесь так что потеряете самоконтроль...желаю искренней любви и хороших праздников!
- Волк - Одиночка -В ответ на мария титчева
мария титчева
нуу.. вы это себе напридумывали потому что женсчин боитися... типо оберёт и смоется... волков бояться - в лес не ходить... и сколь бы вы не опасалися - чему бывать - того не миновать...это во - первых.. а во - вторых - влюбитесь так что потеряете самоконтроль...желаю искренней любви и хороших праздников!
СсылкаПожаловаться
И Вам фсего наилучшева.
Тара
то что надо поутру !)) спасибо
- Волк - Одиночка -
пряник тульский
Гузеева в окно эт мощно... С наступающим и чтобы фсё!
пряник тульский
Гузеева в окно эт мощно... С наступающим и чтобы фсё!
СсылкаПожаловаться
Не только мощно, но и маловероятно, с ее-то комплекцией))
- Волк - Одиночка -
Всех с праздником ,до встречи в новом году.
Галка Галкина
Смешно, понравилось.)) Особенно, что Есенин был холостяком.))
Мюмзик
Женюсь! Женюсь! Какие могут быть сомненья....)) (с)
Злючий тролятина
Вот точняк!)))Чем отличаются жизнь женатого мужчины от холостого?
— Женатый мужчина живёт собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять.)))
Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить.
А патом если он женат,так ей всё не так и не этак,А после она идет в суд, и там начинается :
Судья:
- Итак, гражданка , в чём причина развода?
- Ваша честь, задета моя честь! - заявляет истица.
- Ваша честь? - переспрашивает судья.
- Да, Ваша честь, моя честь!
- Что моя честь?
- Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
- Я не понял: моя честь - это ваша честь? - спрашивает судья.
- Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться!)))
ыыыыы и опять всё по новой)))))
С настуающим Волк!))))
Одинокая Репа
Есенин-то вроде пару-тройку раз был женат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем