Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления на тему ПОЛНЫЙ КАПЕЦ ...

ох... так наболело, под окнами у нас в жилом доме (!) мечеть. дважды в год курбан байрам и еще великий праздник какой-то мусульманский. так вот - с 6ти утра у нас под окнами просто ужас, вытаскивают колонки, читают молитвы, что уже не поспишь, если не закроешь окна. а если выглянуть, просто ковер нереальной величины из спин молящихся... каждую пятницу они приезжают сюда в обед и у нас коллапс, потому что тачки кидают где попало и у нас пробка. гуляю с коляской, идет женщина-мусульманка, говорит по телефону, слышу - ну город нормальный такой, но русских так много (!!!) город - ближайшее Подмосковье. и вот не люблю я их, пусть мне будет стыдно... долго писать, почему, не буду, а то никто не прочтет так много букв. но вот что я думаю - всю Москву очищают, строят и оказывают услуги именно понаехавшие. они и в обслуге и бизнес у них. они работают, рожают минимум по 3-4 реенка, тогда, как мы (не о всех, о большинстве) одним довольствуемся. (и еще - вы много скатившихся на дно, пьющих и опустившихся бездельников видели среди мусульман?) если они все свалят, мы тут сдохнем в брошенных бутылках и фантиках. я уже смирилась с тем, что мой ребенок, когда пойдет в школу, процентов 80 его одноклассников будут рамзаны, ашоты, хачики и пр. и вот возникает у меня вопрос - а почему они себя должны считать понаехавшими, они тут живут, у них община и скорее уже (как ни печально) мы от них зависим... увы... когда я с осуждением и даже ненавистью о них отзывалась, я вот о чем подумала. Сама я родилась в Кишиневе, училась и в семье и везде на русском. и когда мне в детстве дети кричали - русофонка! чемодан! вокзал! Россия! - я недоумевала. почему меня тут считают лишней, это ж родина моя! моя мама родилась в Молдавии (папа на Украине), но я имею гражданство этой страны, я тут ходила в сад и в школу, почему я оккупант и ко мне ненависть? вот и думаю я, что поколение, которое родилось у понаехавших, будет вполне себя ощущать, как дома и строить свои порядки, потому что они тут родились, работают, у них тут все родственники и на них многое держится... и уже ничего нам не поделать, увы... только бухтеть тихонечко, чтоб не наказали нас за то, что мы не толеранты. тандем на протяжении многих лет тут все это выстраивал....да и не только в России, мусульмане уже везде почти господствуют... права была Ванга... и нам только смириться, товарищи. и быть толерантными ))))))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Dmitry SergeevВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
а воспитанием детей только женщины должны заниматься? а мужчины как всегда самоустранились. Вот потому так и живем, что мужчин у нас практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужс.
Первый ЩасВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ужс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инигавари, дед-Дим!
ангел гелана
мою тему удалили , когда я написала о таких наехавшим, даже не получив ни одного комента ,это попахивает межнациональной....
КираВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
мою тему удалили , когда я написала о таких наехавшим, даже не получив ни одного комента ,это попахивает межнациональной....
СсылкаПожаловаться
ооооо... мне, видать, повезло, если тема до сих пор есть ))))))
дело не в нике
а потом китай всех заглотит
MorgenmuffelВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а потом китай всех заглотит
СсылкаПожаловаться
У нас тут уже негры вовсю оседают. ((((
ангел геланаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
У нас тут уже негры вовсю оседают. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гле это у вас?
MorgenmuffelВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
гле это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подмосковье
ангел гелана
...в санатории за соседним столиком сидела пожилая чета чеченцев муж и жена, всегда доброжелательны, приятного аппетита всегда,очень уважительны люди....
мария титчева
у мусульман женщины рожают не по одному.. Европе капец полный.. французы, немцы - вырождаются и уступают место мусульманам.. латыши выродятся к 20 году.. их вообще осталось не боле, чем в московском САО.. миллиона полтора. то есть захват планеты мусульманами - продолжается.. и если мы столетия жили с ними рядом, то про Европу этого не скажешь..
anna_mariya_1986@mail.ru
слава богу с ними не пересекаются дороги))
Подснежник
Вы глубоко ошибаетесь, "приехавшие" давно обслуживают только друг друга. Если они вдруг исчезнут ничего не изменется. "Местным" давно уже не все равно какой диплом у специалиста...
софия павловаВ ответ на Подснежник
Подснежник
Вы глубоко ошибаетесь, "приехавшие" давно обслуживают только друг друга. Если они вдруг исчезнут ничего не изменется. "Местным" давно уже не все равно какой диплом у специалиста...
СсылкаПожаловаться
"Вы глубоко ошибаетесь, "приехавшие" давно обслуживают только друг друга".
Хоть кто-то понимает.
Я, правда не в России живу, но за две страны сказать могу точно.
НИКТО к ним из населения не ходит, хоть и дешевле.
Муся Кошка
ох и больную вы тему задели((((( я не толерантна
Муся Кошка
ох и больную вы тему задели((((( я не толерантна
СсылкаПожаловаться
Меня веселят "нетолерантные" вроде Вас)) Вы сами-то не "понаехали" случаем?)) Это Вы не в чужой стране нетолерантны? Или реально считаете, что русским везде и всегда рады?
Муся КошкаВ ответ на *
*
Меня веселят "нетолерантные" вроде Вас)) Вы сами-то не "понаехали" случаем?)) Это Вы не в чужой стране нетолерантны? Или реально считаете, что русским везде и всегда рады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уважаю законы и культуру страны проживания, я работаю и плачу налоги, я разговариваю на языке свободно, в отличии от многих мусульман, которые прожив 5-8 лет, даже не понимают языка. я не проповедую настойчиво свою религию. (у меня тут пару лет тому назад с дочки крест пытались сорвать и на цепочке душили, уж поверьте не испанцы. мороканки. был суд.)
ангел геланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я уважаю законы и культуру страны проживания, я работаю и плачу налоги, я разговариваю на языке свободно, в отличии от многих мусульман, которые прожив 5-8 лет, даже не понимают языка. я не проповедую настойчиво свою религию. (у меня тут пару лет тому назад с дочки крест пытались сорвать и на цепочке душили, уж поверьте не испанцы. мороканки. был суд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно, надо уважать страну в которой ты живешь, а не устраивать пальбу с автоматов в центре Москвы...
Муся Кошка
я уважаю законы и культуру страны проживания, я работаю и плачу налоги, я разговариваю на языке свободно, в отличии от многих мусульман, которые прожив 5-8 лет, даже не понимают языка. я не проповедую настойчиво свою религию. (у меня тут пару лет тому назад с дочки крест пытались сорвать и на цепочке душили, уж поверьте не испанцы. мороканки. был суд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прям-таки все негры, арабы и азиаты не работают, налоги не платят и главное - все религиозны по самые помидоры! Не смешите меня... Может Вы и работаете и платите, но русских и украинских нелегалов в Европе полно, Вы вот хотите, чтобы Вашу дочку чмырили за принадлежность к этносу?
Муся КошкаВ ответ на *
*
А прям-таки все негры, арабы и азиаты не работают, налоги не платят и главное - все религиозны по самые помидоры! Не смешите меня... Может Вы и работаете и платите, но русских и украинских нелегалов в Европе полно, Вы вот хотите, чтобы Вашу дочку чмырили за принадлежность к этносу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о всех говорю, но о большинстве. по моему ни русские, ни украинцы в лаптях по улицам не ходят, медведей на цепи тоже за собой не таскают, водку кушают только у себя дома и никому не запрещают носить нательные крестики. дочку мою навряд ли чмырить будут за пренадлежность к этносу, так как она практически не отличается от местного населения, и не бьет себя кулаком в грудь, что русская-уважайте меня, иначе вы все расисты. к неграм отношение нормальное кстати.
Муся Кошка
я не о всех говорю, но о большинстве. по моему ни русские, ни украинцы в лаптях по улицам не ходят, медведей на цепи тоже за собой не таскают, водку кушают только у себя дома и никому не запрещают носить нательные крестики. дочку мою навряд ли чмырить будут за пренадлежность к этносу, так как она практически не отличается от местного населения, и не бьет себя кулаком в грудь, что русская-уважайте меня, иначе вы все расисты. к неграм отношение нормальное кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, законы соблюдать уже не нужно? Достаточно не выглядеть дураками?
Муся КошкаВ ответ на *
*
То есть, законы соблюдать уже не нужно? Достаточно не выглядеть дураками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это не нужно законов соблюдать??? где это я лоханулась так, что вы поняли совсем наоборот???
Муся Кошка
как это не нужно законов соблюдать??? где это я лоханулась так, что вы поняли совсем наоборот???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вон же - прям над моим коммент. Все про вид, да про вид... Сложно спорить с тем, что закон наши нарушают направо и налево?
Муся КошкаВ ответ на *
*
Ну вон же - прям над моим коммент. Все про вид, да про вид... Сложно спорить с тем, что закон наши нарушают направо и налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что я там написала????перечитала еще раз. где нарушение????ткните носом пожалста)))
Муся Кошка
ну и что я там написала????перечитала еще раз. где нарушение????ткните носом пожалста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как с Вами тяжело.. Какое еще нарушение? Объясняю: какая разница кто как выглядит? На некоторых славянок с раскрасом посмотришь и думаешь: лучше б паранжу надела...
А законы нарушают что их, что наши люди. Или Вы не слышали о фиктивных браках, поддельных документах и прочем?
Муся КошкаВ ответ на *
*
Как с Вами тяжело.. Какое еще нарушение? Объясняю: какая разница кто как выглядит? На некоторых славянок с раскрасом посмотришь и думаешь: лучше б паранжу надела...
А законы нарушают что их, что наши люди. Или Вы не слышали о фиктивных браках, поддельных документах и прочем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно, не буду спорить, и так настроение поганое((((( в чем то я с вами согласна по поводу славянок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем