Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления на тему ПОЛНЫЙ КАПЕЦ ...

ох... так наболело, под окнами у нас в жилом доме (!) мечеть. дважды в год курбан байрам и еще великий праздник какой-то мусульманский. так вот - с 6ти утра у нас под окнами просто ужас, вытаскивают колонки, читают молитвы, что уже не поспишь, если не закроешь окна. а если выглянуть, просто ковер нереальной величины из спин молящихся... каждую пятницу они приезжают сюда в обед и у нас коллапс, потому что тачки кидают где попало и у нас пробка. гуляю с коляской, идет женщина-мусульманка, говорит по телефону, слышу - ну город нормальный такой, но русских так много (!!!) город - ближайшее Подмосковье. и вот не люблю я их, пусть мне будет стыдно... долго писать, почему, не буду, а то никто не прочтет так много букв. но вот что я думаю - всю Москву очищают, строят и оказывают услуги именно понаехавшие. они и в обслуге и бизнес у них. они работают, рожают минимум по 3-4 реенка, тогда, как мы (не о всех, о большинстве) одним довольствуемся. (и еще - вы много скатившихся на дно, пьющих и опустившихся бездельников видели среди мусульман?) если они все свалят, мы тут сдохнем в брошенных бутылках и фантиках. я уже смирилась с тем, что мой ребенок, когда пойдет в школу, процентов 80 его одноклассников будут рамзаны, ашоты, хачики и пр. и вот возникает у меня вопрос - а почему они себя должны считать понаехавшими, они тут живут, у них община и скорее уже (как ни печально) мы от них зависим... увы... когда я с осуждением и даже ненавистью о них отзывалась, я вот о чем подумала. Сама я родилась в Кишиневе, училась и в семье и везде на русском. и когда мне в детстве дети кричали - русофонка! чемодан! вокзал! Россия! - я недоумевала. почему меня тут считают лишней, это ж родина моя! моя мама родилась в Молдавии (папа на Украине), но я имею гражданство этой страны, я тут ходила в сад и в школу, почему я оккупант и ко мне ненависть? вот и думаю я, что поколение, которое родилось у понаехавших, будет вполне себя ощущать, как дома и строить свои порядки, потому что они тут родились, работают, у них тут все родственники и на них многое держится... и уже ничего нам не поделать, увы... только бухтеть тихонечко, чтоб не наказали нас за то, что мы не толеранты. тандем на протяжении многих лет тут все это выстраивал....да и не только в России, мусульмане уже везде почти господствуют... права была Ванга... и нам только смириться, товарищи. и быть толерантными ))))))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Бродяга
Кир а нафига так много нарыла
КираВ ответ на Бродяга
Бродяга
Кир а нафига так много нарыла
СсылкаПожаловаться
да эт я еще себя ограничивала ))))) чтоб не вдаваться в долгие описания ;)
NPВ ответ на Кира
Кира
да эт я еще себя ограничивала ))))) чтоб не вдаваться в долгие описания ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия-многонациональная страна, хотите или нет .Особенно умиляет уточнение о количестве детей, а нам кто не дает рожать по 3-4? не желания?или алкаши мужики бросают детей в отличии от хачиков?И ВООБЩЕ НАЖАЛА ПОЖАЛОВАТьСЯ
КираВ ответ на NP
NP
Россия-многонациональная страна, хотите или нет .Особенно умиляет уточнение о количестве детей, а нам кто не дает рожать по 3-4? не желания?или алкаши мужики бросают детей в отличии от хачиков?И ВООБЩЕ НАЖАЛА ПОЖАЛОВАТьСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я отом же и тему создала, что если брать по основным пунктам - они побеждают. они рожают больше, работают больше, они все в хорошей физ форме (посмотрите как много русских мальчиков подростков как тростинки и ходят в узких штанах и с девичьими челками), они не боятся реальной работы, они не мечтают сесть в офис и не напрягаться, но чтоб бабло хорошо платили, они не пьют, как наши... и да, вы правильно написали, не бросают своих детей... ну и дружные они... вот и получается, что не паразиты они, они тут живут, так как наши не могут жить. они работают и покупают дорогую недвижимость в мск и мск обл, не сидят и не ждут, что им мама с папой должны.. ну и много другого... зачем пожаловались, мне не понятно, я никого не оскорбляю, грязью не поливаю... вполне себе объективная тема (на мой взгляд) и без срача. но это ваше право
Valery L.В ответ на NP
NP
Россия-многонациональная страна, хотите или нет .Особенно умиляет уточнение о количестве детей, а нам кто не дает рожать по 3-4? не желания?или алкаши мужики бросают детей в отличии от хачиков?И ВООБЩЕ НАЖАЛА ПОЖАЛОВАТьСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия-многонациональная страна, хотите или нет .Особенно умиляет уточнение о количестве детей, а нам кто не дает рожать по 3-4? не желания?или алкаши мужики бросают детей в отличии от хачиков?И ВООБЩЕ НАЖАЛА ПОЖАЛОВАТьСЯ
Кира уже всё объяснила...и я с ней согласна..
это не тот случай, чтобы жаловаться..
у автора претензии только к самой стране, чтобы она могла сохранить свой облик (как Штаты), даже если президент будет хачик (кстати, самый мой талантливый студент за всё время преподавания - Хачик..)))
NPВ ответ на Valery L.
Valery L.
Россия-многонациональная страна, хотите или нет .Особенно умиляет уточнение о количестве детей, а нам кто не дает рожать по 3-4? не желания?или алкаши мужики бросают детей в отличии от хачиков?И ВООБЩЕ НАЖАЛА ПОЖАЛОВАТьСЯ
Кира уже всё объяснила...и я с ней согласна..
это не тот случай, чтобы жаловаться..
у автора претензии только к самой стране, чтобы она могла сохранить свой облик (как Штаты), даже если президент будет хачик (кстати, самый мой талантливый студент за всё время преподавания - Хачик..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера , да я все понимаю!Ну почему люди не ищут проблемы в себе ? Меня просто смех берет когда пишут что , вот понаехали, насилуют наших девочек..Майн год! Русские девочки сами кого хочешь изнасилуют! Я всегда пишу то, что думаю и простым языком.Пусть перестают пьянствовать, ремонтируют дома, растят своих детей и УХАЖИВАЮТ , ОБЛАГОРАЖИВАЮТ свою страну!
Valery L.В ответ на NP
NP
Лера , да я все понимаю!Ну почему люди не ищут проблемы в себе ? Меня просто смех берет когда пишут что , вот понаехали, насилуют наших девочек..Майн год! Русские девочки сами кого хочешь изнасилуют! Я всегда пишу то, что думаю и простым языком.Пусть перестают пьянствовать, ремонтируют дома, растят своих детей и УХАЖИВАЮТ , ОБЛАГОРАЖИВАЮТ свою страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так и вообще разрываюсь- наполовину армянка, наполовину русская, живу чёрти где...и смотреть на всё это безобразие, вообще, обидно..
Рвут же друг друга на части...а насчёт девочек., вчера в передаче- банда девочек колошматит весь город..
про женщин- я не понимаю зачем им тогда выезжать в Египет и Турцию..если там под рукой этого добра полно..?
ты права, всё от воспитания.
сегодня услышала- знакомые девчонки, по 12 лет- нужен олигарх, готовить не буду, за дитём смотреть не собираюсь..вот откуда у них эти установки?
я когда в Москве жила уже тогда приходила в дикий ужас- 12-13 лет девочки- в одной руке сигарета, в другой пиво...страшно..они сами своими руками прокуривают и пропивают будущее своей страны...хоть сколько нефть выкачивай.

я не понимаю почему у них ничего не получается..не могу понять.
NPВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я так и вообще разрываюсь- наполовину армянка, наполовину русская, живу чёрти где...и смотреть на всё это безобразие, вообще, обидно..
Рвут же друг друга на части...а насчёт девочек., вчера в передаче- банда девочек колошматит весь город..
про женщин- я не понимаю зачем им тогда выезжать в Египет и Турцию..если там под рукой этого добра полно..?
ты права, всё от воспитания.
сегодня услышала- знакомые девчонки, по 12 лет- нужен олигарх, готовить не буду, за дитём смотреть не собираюсь..вот откуда у них эти установки?
я когда в Москве жила уже тогда приходила в дикий ужас- 12-13 лет девочки- в одной руке сигарета, в другой пиво...страшно..они сами своими руками прокуривают и пропивают будущее своей страны...хоть сколько нефть выкачивай.

я не понимаю почему у них ничего не получается..не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я наполовину армянка, наполовину русская, муж чистый армянин..а понимаю почему ничего не получается, лень..никому ничего не надо..почистить дворы лень..а ломать почтовые ящики сил хватает(((
Valery L.В ответ на NP
NP
И я наполовину армянка, наполовину русская, муж чистый армянин..а понимаю почему ничего не получается, лень..никому ничего не надо..почистить дворы лень..а ломать почтовые ящики сил хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже неплохо...)))
а что искали у вас в ящиках то..?
пожалуй соглашусь- жаль, что поднимаются только когда допечёт..
если бы были организованы- цены бы стране не было...и понять бы, что цвет кожи ни на что не влияет..
вроде у Обамы с америкой полное взаимопонимание..)))
ЖлобэкВ ответ на Кира
Кира
да эт я еще себя ограничивала ))))) чтоб не вдаваться в долгие описания ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.я давно предлогаю вообще Россию закрыть.что бы ниодного постороннего небыло...и чтобы никакого лёгкого сообщения с приграничными странами не было..ни с Таджикистаном ни с Финляндией.. .после закрытия произвести классификацию нашего Российского поголовья - одну треть сразу задушить газом по причине низкго качества..
Татьяна СВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я давно предлогаю вообще Россию закрыть.что бы ниодного постороннего небыло...и чтобы никакого лёгкого сообщения с приграничными странами не было..ни с Таджикистаном ни с Финляндией.. .после закрытия произвести классификацию нашего Российского поголовья - одну треть сразу задушить газом по причине низкго качества..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Германии после наплыва турок страну закрыли для проживания и работы там приезжих. Сестра вышла замуж там за коренного немца и долго пороги обивала,чтобы ей хоть какие-то права там дали... В России бы так сделали и ограничили рождаемость,а то в русских семьях в среднем - 2 ребёнка,а у чеченцев,например, 5-6...
Татьяна С
В Германии после наплыва турок страну закрыли для проживания и работы там приезжих. Сестра вышла замуж там за коренного немца и долго пороги обивала,чтобы ей хоть какие-то права там дали... В России бы так сделали и ограничили рождаемость,а то в русских семьях в среднем - 2 ребёнка,а у чеченцев,например, 5-6...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы эти сказки кому рассказываете, а? Я в Германии живу 25 лет! 3 года назад моя подруга вышла замуж за "не коренного" немца , подтвердила диплом и работает врачом -эндокринологом.Какие права? Иди учи язык, интегрируйся, за тебя никто ничего делать не будет.
Татьяна СВ ответ на NP
NP
вы эти сказки кому рассказываете, а? Я в Германии живу 25 лет! 3 года назад моя подруга вышла замуж за "не коренного" немца , подтвердила диплом и работает врачом -эндокринологом.Какие права? Иди учи язык, интегрируйся, за тебя никто ничего делать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Столько лет там живёте и нифига ничего не знаете... Чтобы брак был признан официально,им пришлось регистрироваться в Дании. Англ.и нем. языками сестра владеет в совершенстве, имеет два в-о, которые там не котируются. На нормальную работу её на данном этапе не принимают. Надеюсь,всё изменится,когда она закончит Дрезденский технологический университет, недолго ждать осталось... Кстати,она уже 4 года там живёт и ей только недавно дали бессрочную визу. Это пока всё,что ей удалось выбить...
Татьяна С
Столько лет там живёте и нифига ничего не знаете... Чтобы брак был признан официально,им пришлось регистрироваться в Дании. Англ.и нем. языками сестра владеет в совершенстве, имеет два в-о, которые там не котируются. На нормальную работу её на данном этапе не принимают. Надеюсь,всё изменится,когда она закончит Дрезденский технологический университет, недолго ждать осталось... Кстати,она уже 4 года там живёт и ей только недавно дали бессрочную визу. Это пока всё,что ей удалось выбить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему в Дании, если он МЕСТНЫЙ НЕМЕЦ..в Германии нельзя??)))))) наши в Гамбурге зарегистрировались, она с русским паспортом, он с немецким..как нормальные белые люди..)))Ну не смешите меня!И зачем Выбивать визу?Если они нормально живут и обеспечивают себя сами, то визу такую жене дают через 3 года совместного проживания))))
Morgenmuffel
НЕ хочу и не буду толерастом!
КираВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
НЕ хочу и не буду толерастом!
СсылкаПожаловаться
а чаво ж нам делать то? выходить и мочить их? )))) даже в сортире? ))) мы не дружны, как они (((( плакаю.. за нас если че, только родня заступится, а оин все единым духом, все братья же! и мы проиграем ...печалька...
MorgenmuffelВ ответ на Кира
Кира
а чаво ж нам делать то? выходить и мочить их? )))) даже в сортире? ))) мы не дружны, как они (((( плакаю.. за нас если че, только родня заступится, а оин все единым духом, все братья же! и мы проиграем ...печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю пока чё делать. Но придумаю.
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
НЕ хочу и не буду толерастом!
СсылкаПожаловаться
НЕ хочу и не буду толерастом!
я присоединяюсь.
Муся Кошка
НЕ хочу и не буду толерастом!
я присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему? Вы же даже не в России живете) А если там куда вы "понаехали", будут выживать , вам понравится?
Муся КошкаВ ответ на NP
NP
К чему? Вы же даже не в России живете) А если там куда вы "понаехали", будут выживать , вам понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что меня уже и гражданства лишили????
Муся Кошка
а вы что меня уже и гражданства лишили????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы гражданка только на бумажки
Муся КошкаВ ответ на NP
NP
Вы гражданка только на бумажки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напрасно обвиняете, я налоги плачу исправно и российскую казну, пенсионные тоже.
Одинокая Репа
Заметила, в Москве уже много смешанных пар: русская и какой-нибудь бабайка. причем девушки красивенькие, модные. Так то ассимиляция нам грозит, да!
НатахаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Заметила, в Москве уже много смешанных пар: русская и какой-нибудь бабайка. причем девушки красивенькие, модные. Так то ассимиляция нам грозит, да!
СсылкаПожаловаться
Вот этих девочек не когда не пойму....Ведь наших женщин многие из мусульман считают шлюхами....
NPВ ответ на Натаха
Натаха
Вот этих девочек не когда не пойму....Ведь наших женщин многие из мусульман считают шлюхами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЧИТАЮТ..
-------------
Как ведут себя 70% девочек так и считают, обижаться надо на самих себя..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем