Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления о возрасте.

Почему люди боятся стареть? Почему молодость отождествляют с красотой, привлекательностью, счастьем? И делают неизбежный вывод : Если я состарюсь прежде, чем встречу свою любовь, меня не полюбят уже никогда...Или - меня разлюбят и променяют на кого-то более молодого... Мы рассуждаем о привлекательности, сидим на диетах, ходим в тренажёрку, решаемся на пластику... Всё это не плохо, но ради кого, ради чего? Мы хотим, чтобы нас любили, ценили, восхищались... А каких любят? Где-то слышала : блондинок, длинноногих и глупых....Ой, нет! Умных, молодых, успешных... Да кто вам сказал? Любят страстных, незакомплексованных... Ну что вы ! Любят дам с пышными формами, чтоб грудь была - ух! Наслушаешься, начитаешься и думаешь : себе, что ли, сделать грудь 6-го размера? Чтоб сразу - в дамки! И мужики - штабелями... А если 7-й , то будет ещё круче? А часики : тик-так, тик-так...Ой, тебе уже 25, а ты ещё не замужем? Тебе -30, а у тебя ещё нет детей? Тебе - 50, а ты всё ещё хочешь любить? Тебе - 80, а ты ещё живой? Возраст, возраст...то ли - друг, то ли враг...
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Аля Страус
Что бы грудь была уххх??
С пышными формами?
Такое может любит только такой же жиряха или извращенец.
АлёнкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что бы грудь была уххх??
С пышными формами?
Такое может любит только такой же жиряха или извращенец.
СсылкаПожаловаться
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
Аля СтраусВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дураки те кто боятся, надо ухаживать за собой, ну и здоровый образ жизни.
Плюс генетика.
У меня бабуля в 60 выглядила на 50.
СВЕТЛАНА ТЕНВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну и дураки те кто боятся, надо ухаживать за собой, ну и здоровый образ жизни.
Плюс генетика.
У меня бабуля в 60 выглядила на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же Вы девушка всегда во всех высказываниях собой восхищаетесь видать таки комплексы имеются у Вас!
Аля СтраусВ ответ на СВЕТЛАНА ТЕН
СВЕТЛАНА ТЕН
Как же Вы девушка всегда во всех высказываниях собой восхищаетесь видать таки комплексы имеются у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать ты вообще с головой плохо дружишь, у меня отсутствие комплексов, и восхищение собой или кем-то мое личное ДЕЛО!
СВЕТЛАНА ТЕНВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Видать ты вообще с головой плохо дружишь, у меня отсутствие комплексов, и восхищение собой или кем-то мое личное ДЕЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых не ты а Вы а во-вторых фото в студию или тама и восхищатся то нечем поди!)
Аля СтраусВ ответ на СВЕТЛАНА ТЕН
СВЕТЛАНА ТЕН
Во-первых не ты а Вы а во-вторых фото в студию или тама и восхищатся то нечем поди!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет именно ТЫ, с хабалками только так. Что это с утра не стой ноги встала чучундра?
Фото тебе мое? А может тебе еще фото моего мужа и моей семьи с подробным описанием?
Пшла отсюда сумашедшая.Пречешись
СВЕТЛАНА ТЕНВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нет именно ТЫ, с хабалками только так. Что это с утра не стой ноги встала чучундра?
Фото тебе мое? А может тебе еще фото моего мужа и моей семьи с подробным описанием?
Пшла отсюда сумашедшая.Пречешись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит восхищатся Вами точно нечем и не мужа не семьи печально...Жаль, что столько хамок понарождалось как Вы! Бесполезных, поразитирующих хамок. ПОка себелюбка!
Аля СтраусВ ответ на СВЕТЛАНА ТЕН
СВЕТЛАНА ТЕН
Значит восхищатся Вами точно нечем и не мужа не семьи печально...Жаль, что столько хамок понарождалось как Вы! Бесполезных, поразитирующих хамок. ПОка себелюбка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К твоему горю неочесанная ты моя, у меня прекрасный муж и прекрасная большая семья.
Так что можешь засунуть свой гнилой язык в жопку:)))
БеловаВ ответ на СВЕТЛАНА ТЕН
СВЕТЛАНА ТЕН
Значит восхищатся Вами точно нечем и не мужа не семьи печально...Жаль, что столько хамок понарождалось как Вы! Бесполезных, поразитирующих хамок. ПОка себелюбка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++++++++++++++++++++
Кот ВаськаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят дам с пышными формами, чтоб грудь была - ух????Это чучмеки таких любят и сельпошники....
Мата ХариВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Любят дам с пышными формами, чтоб грудь была - ух????Это чучмеки таких любят и сельпошники....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-да....
у кого вкусы, а у кого наклонности.
Галя Галис В ответ на Алёнка
Алёнка
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
А с чего вы решили что люди бояться стареть?))
Объективности ради...В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
А с чего вы решили что люди бояться стареть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боятся. Вот я человек. И я боюсь.
Галя Галис В ответ на Объективности ради...
Объективности ради...
Боятся. Вот я человек. И я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боятся. Вот я человек. И я боюсь.
Это не страшно! Я писала ниже, пока экзамен не сдашь боишься, а выйдешь из класса, и думаешь, чего боялась??)))
Объективности ради...В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Боятся. Вот я человек. И я боюсь.
Это не страшно! Я писала ниже, пока экзамен не сдашь боишься, а выйдешь из класса, и думаешь, чего боялась??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и я писала до этого, в сорок лет бояться поздно уже.))
Галина СоколоваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
А с чего вы решили что люди бояться стареть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с вами согласна
Neli ZirulnikВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой прекрасный язык , какое прекрасное изложение / или сочинение? / :))) Правда , очень понравилось как написано! Люди боятся стареть не потому что "молодость отождествляют с красотой привлекательностью, счастьем" , а потому что ЭТО ТАК И Есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Понимаете ? Всё очень просто : молод-х*й стоит-энергия через край- здоровье- успех- здоровье- выбор партнёра-здоровье-дети ...Дело не в размере груди , разным нравятся разные , всё дело в самой молодости :) , а она есть: красота- привлекательность- счастье...И ещё , всему свой возраст , как бы нам не хотелось чтоб было по другому , и если "Тебе -30, а у тебя ещё нет детей" - это не есть "гут" , как не крути , почему ? да потому что ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОЙ ВОЗРАСТ. Есть лишь одно "НО" , это счастье , потому как если хочешь быть счастливым - будь им. И возраст здесь совершенно не причём , ибо есть это лишь состояние души. П.С. Сиськи делать надо. :)))))))))))))))))
АлёнкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какой прекрасный язык , какое прекрасное изложение / или сочинение? / :))) Правда , очень понравилось как написано! Люди боятся стареть не потому что "молодость отождествляют с красотой привлекательностью, счастьем" , а потому что ЭТО ТАК И Есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Понимаете ? Всё очень просто : молод-х*й стоит-энергия через край- здоровье- успех- здоровье- выбор партнёра-здоровье-дети ...Дело не в размере груди , разным нравятся разные , всё дело в самой молодости :) , а она есть: красота- привлекательность- счастье...И ещё , всему свой возраст , как бы нам не хотелось чтоб было по другому , и если "Тебе -30, а у тебя ещё нет детей" - это не есть "гут" , как не крути , почему ? да потому что ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОЙ ВОЗРАСТ. Есть лишь одно "НО" , это счастье , потому как если хочешь быть счастливым - будь им. И возраст здесь совершенно не причём , ибо есть это лишь состояние души. П.С. Сиськи делать надо. :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сиськи... я думаю - не надо... Меня мой 4-й вполне устраивает.
Neli ZirulnikВ ответ на Алёнка
Алёнка
Про сиськи... я думаю - не надо... Меня мой 4-й вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт вам :) , мне б так ...
АлёнкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Везёт вам :) , мне б так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, у Вас тоже есть что-то ...ну оооооочень достойное внимания!
Neli ZirulnikВ ответ на Алёнка
Алёнка
Наверное, у Вас тоже есть что-то ...ну оооооочень достойное внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ?/ задумалась/....Ну да! У меня есть мозГ! :))))) И глаза конечно :)
гиена генаралВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вопрос-то был - почему люди бояться стареть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почемы Вы решали,что люди боятся смерти? Глупости. Нормальный человек даже об этом не задумывается,если он живет в гармонии с самим собой. Если на все так смотреть,то и жизнь будет неинтересной. И если у Вас сейчас не все так гладко-советую покапаться в самой себе. Не надо усложнять жизнь.Поверьте,она прекрасна в любом возрасте. Но есть люди, которые всегда чем-то недовольны.И мне их искренне жаль. Не забивайте голову всякой чушью. И влюбляются во внешность, а женятся по совсем другим качествам.
АлёнкаВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Почемы Вы решали,что люди боятся смерти? Глупости. Нормальный человек даже об этом не задумывается,если он живет в гармонии с самим собой. Если на все так смотреть,то и жизнь будет неинтересной. И если у Вас сейчас не все так гладко-советую покапаться в самой себе. Не надо усложнять жизнь.Поверьте,она прекрасна в любом возрасте. Но есть люди, которые всегда чем-то недовольны.И мне их искренне жаль. Не забивайте голову всякой чушью. И влюбляются во внешность, а женятся по совсем другим качествам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не поленитесь - перечитайте тему... По сути - она сборная и каждый из неё выхватывает что-то, близкое именно ему... Смотрю на некоторых и улыбаюсь, хотя, не спорю, есть очень достойные комменты ! Ваш - один из них. Только ...тема не про меня лично...
detka***
что ли, сделать грудь 6-го размера? Чтоб сразу - в дамки! И мужики - штабелями... А если 7-й , то будет ещё круче?

делай сразу 12-й....чтоб сразу....в кунсткамеру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем