Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления про иностранцев..

Доброе утро, форум! Как мыслите - почему иностранные мужчины более востребованы у русских женщин, нежели чем иностранные женщины у русских мужчин? Случаи про осевших иммигрантов не рассматриваем.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
Тима с раена
Потому что иностранки не станут терпеть того, что терпят наши)
Тима с раена
А еще потому, что славянки самые красивые женщины в мире
Зинаида Жарникова
Потому что русских мужиков мало,они куда-то исчезают к возрасту женитьбы. А те что есть-на зарплату в 15 тысяч семью не построишь, дом не купишь, аренду и кредит не оплатишь. И сидят наши хлопцы у телевизоров, пялятся, на худой конец поиграют. И так жизнь проходит. Ну а половина уехавших женщин через какое-то время возвращаются, и с проблемами.
марина МаринаВ ответ на Зинаида Жарникова
Зинаида Жарникова
Потому что русских мужиков мало,они куда-то исчезают к возрасту женитьбы. А те что есть-на зарплату в 15 тысяч семью не построишь, дом не купишь, аренду и кредит не оплатишь. И сидят наши хлопцы у телевизоров, пялятся, на худой конец поиграют. И так жизнь проходит. Ну а половина уехавших женщин через какое-то время возвращаются, и с проблемами.
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые дамы уехали замуж : в Австралию, Нидерланды, Норвегию и Израиль. Никто, слышите никто, даже о возвращении слышать не хочет . Все устраивает : менталитет, отношения в семье, уровень жизни и уверенность в завтрашнем дне. Проблемы , они скорее на их родине, причем очень глобальные, экономические и социальные.
Елена Крикунова
Некоторые русские женщины выскакивают замуж за иностранцев, чтобы нахаляву получить все и сразу.Куда только глупая баба не влипнет ради своего выдуманного счастья.
Как правило серьезные женщины этого не делают потому, что востребованы сдесь и их вполне удовлетворяют российские мужчины.
марина МаринаВ ответ на Елена Крикунова
Елена Крикунова
Некоторые русские женщины выскакивают замуж за иностранцев, чтобы нахаляву получить все и сразу.Куда только глупая баба не влипнет ради своего выдуманного счастья.
Как правило серьезные женщины этого не делают потому, что востребованы сдесь и их вполне удовлетворяют российские мужчины.
СсылкаПожаловаться
Ага, расскажите это моей знакомой - 41-летней преподавателю вокала в консерватории :-))). В свои года она могда рассчитывать только на какой-то одноразовый романчик: внешность не ах, слишком много мозгов и неумение вилять попой. Познакомилась с норгом,-биологом, работающим в университете , в инете. Итог : счастливо живет в Осло, родила в 42 года прекрасную девочку, преподает в студии вокала, зарабатывая очень нехило. Я смлтрю на ее фото в фейсбуке и вижу, как она расцвела. На фото , где она на родине, тетка с усталыми глазами . На фото в Осло -счастливая, симпатичная женщина, , излучающая свет и спокойствие.
марина Марина
Ага, расскажите это моей знакомой - 41-летней преподавателю вокала в консерватории :-))). В свои года она могда рассчитывать только на какой-то одноразовый романчик: внешность не ах, слишком много мозгов и неумение вилять попой. Познакомилась с норгом,-биологом, работающим в университете , в инете. Итог : счастливо живет в Осло, родила в 42 года прекрасную девочку, преподает в студии вокала, зарабатывая очень нехило. Я смлтрю на ее фото в фейсбуке и вижу, как она расцвела. На фото , где она на родине, тетка с усталыми глазами . На фото в Осло -счастливая, симпатичная женщина, , излучающая свет и спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все сказки на один шаблон.Меняется только возраст женщины и страна проживания.Это уже резко бросается в глаза))
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
У вас все сказки на один шаблон.Меняется только возраст женщины и страна проживания.Это уже резко бросается в глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая, могу дать в личку фамилию и имя сей дамы. Посмотрите в фейсбуке. Какой мне смысл врать? Пишите-отвечу!
Nataly RogachievaВ ответ на марина Марина
марина Марина
Дорогая, могу дать в личку фамилию и имя сей дамы. Посмотрите в фейсбуке. Какой мне смысл врать? Пишите-отвечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина,не могли бы Вы мне в личку отправить ссылку? Очень интересно! Заранее благодарна!
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
У вас все сказки на один шаблон.Меняется только возраст женщины и страна проживания.Это уже резко бросается в глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что очень не хочется верить, что женщины уезжают, находят достойных мужчин, выходят замуж и живут достойной жизнью. Вам бы хотелось, чтобы все гнили в убожестве и нищете, да? Чтобы в 40 лет ползли на кладбище? К вашему глубокому сожалению, это не так. Удачи вам и мозгов немного :-))))
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
У вас все сказки на один шаблон.Меняется только возраст женщины и страна проживания.Это уже резко бросается в глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, мадам, я вас вспомнила. Вы, типа, были в Риме :-))) и потом писали мне в личку непристойности и гадости со своими сексуальными фантазиями . Извините, с душевнобольными троллями общатьсяу меня нет желания .
марина Марина
Ааа, мадам, я вас вспомнила. Вы, типа, были в Риме :-))) и потом писали мне в личку непристойности и гадости со своими сексуальными фантазиями . Извините, с душевнобольными троллями общатьсяу меня нет желания .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "типа" а была,и не один раз в Италии.И что с того?Сейчас этим никого не удивишь.И я вам в личку не писала,а лишь только отвечала на ваши гадости))Разницу чувствуйте?Уже тут вы мне в ответ строчите комменты как пулемет)Вы сами иногда забываете,что пишите.В прошлый раз вы с пеной у рта утверждали,что никто славянок не хочет брать в жены за границей.А сейчас вдруг такой поворот-все замужем,и все в шоколаде)С чего ради вы так рьяно хаите русских мужчин,сама проживая на Украине?Так что и вам удачи и мозгов немного)
Комментарий удален.Почему?
марина МаринаВ ответ на Ира Орлова
Комментарий удален.Почему?
Ирочка, не поверят! Ну, не верят наши примитивные бабы, что муж может быть заботливым, возиться с детьми, жалеть жену, быть щедрым и добрым. Я вот знаю кучу примеров, когда женщины вышли замуж за иностранцев и очеееень счастливы, а тупые бабы визжат :"Скааааазки"! Потому что нет мозга понять, что есть мужчины, которые ценят жену не за котлеты и паршивый борщ!
евгений расовВ ответ на Ира Орлова
Комментарий удален.Почему?
Знакомый сосед у меня из-за наркотиков стал инвалидом 1 группы, познакомился по интернету с Белорусской и теперь они вместе. Даже инвалиды нужны. А Европе скоро несладко прийдется с беженцами
Женуария
Смешно так. Наши терпят, а иностранки ничего не будут терпеть)) да разные ситуации у всех. И так же бьют кого-то, а они терпят, и много безработицы за границей. На всех Прохоровых и Дерипасок не напасаешься. А чтобы выйти замуж за хорошего человека, нужно еще чем-то интересоваться, кроме денег
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем