Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления про иностранцев..

Доброе утро, форум! Как мыслите - почему иностранные мужчины более востребованы у русских женщин, нежели чем иностранные женщины у русских мужчин? Случаи про осевших иммигрантов не рассматриваем.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на марина Марина
марина Марина
Нууу, если под" иностранками" иметь в виду таджичек и узбечек. Я так понимаю, мы говорим о женщинах с Западной Европы и США. И тут понятие "кошелек потолще русского дяди" скорее приобретает комическое значение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет , таджички и узбечки к нашим "советским" все ж таки относятся. Я о западных женщинах писала- потому что сама живу заграницей и немножко знаю.:-))
Вы так смешны....:-))
марина МаринаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да нет , таджички и узбечки к нашим "советским" все ж таки относятся. Я о западных женщинах писала- потому что сама живу заграницей и немножко знаю.:-))
Вы так смешны....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Птичка моя, ну, вот не видела, чтобы итальянки фанатели от русских "богатых" мужиков. И не видела австриек , балдеющих от русской "широкой " души. Так что, ваши фантазии смехотворны, потому , что вы "немножко" все знаете :-)))) попробуйте узнать получше .
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на марина Марина
марина Марина
Птичка моя, ну, вот не видела, чтобы итальянки фанатели от русских "богатых" мужиков. И не видела австриек , балдеющих от русской "широкой " души. Так что, ваши фантазии смехотворны, потому , что вы "немножко" все знаете :-)))) попробуйте узнать получше .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы увидели мое имя, фамилию, национальность- поглумиться хотите чтоли? Вам из личных примеров привести или известных?Ну так ловите:
1) Дмитрий Хворостовский- жена итальянка
2) Балуев- жена полька
3) Юра Шатунов- жена немка
4) оллигарх Доронин- жена Наоми Кемпел
5) Тютчев- две жены, обе англичанки
6)Есенин - Айседора Дункан
7) Высоцкий- Влади Марина
Друг у меня 40 лет, с Рублевки женат на испанке.Другой женат на польке.
Удачи Вам!
марина МаринаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы увидели мое имя, фамилию, национальность- поглумиться хотите чтоли? Вам из личных примеров привести или известных?Ну так ловите:
1) Дмитрий Хворостовский- жена итальянка
2) Балуев- жена полька
3) Юра Шатунов- жена немка
4) оллигарх Доронин- жена Наоми Кемпел
5) Тютчев- две жены, обе англичанки
6)Есенин - Айседора Дункан
7) Высоцкий- Влади Марина
Друг у меня 40 лет, с Рублевки женат на испанке.Другой женат на польке.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот насмешили! Дорогая, аы вообще не поняли суть поста автора! Зднсь было сказано о замужестве иностранок за нашими мужчинами как МАССОВОЕ явление! Я понимаю, что хотелось блеснуть интеллектом, но не удалось. Кстати, как вы сами увидели, списочек у вас весьма скромный, фактически за век во временном пространстве, что лишний раз подтверждает, что такин браки -огромная редкость. Кстати, первый раз слышу , что Наоми вышла замуж за Доронина , проверьте информацию :-)))
марина МаринаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы увидели мое имя, фамилию, национальность- поглумиться хотите чтоли? Вам из личных примеров привести или известных?Ну так ловите:
1) Дмитрий Хворостовский- жена итальянка
2) Балуев- жена полька
3) Юра Шатунов- жена немка
4) оллигарх Доронин- жена Наоми Кемпел
5) Тютчев- две жены, обе англичанки
6)Есенин - Айседора Дункан
7) Высоцкий- Влади Марина
Друг у меня 40 лет, с Рублевки женат на испанке.Другой женат на польке.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И простите, и мне вообще глубоко безразлична ваша национальность . И не понимаю, почему я должна над вами глумится?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на марина Марина
марина Марина
И простите, и мне вообще глубоко безразлична ваша национальность . И не понимаю, почему я должна над вами глумится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Массовое не массовое- я ответила автору, что она заблуждается, и иностранки есть такие, которые хотят русских в мужья.Вы , увидев, мое имя начали глумиться мол таджички да узбечки да русский кошелек, и комично, и смехотворно.Писала бы Вася Иванова- Вы б о таджичках и узбечках и не вспомнили бы.
марина МаринаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Массовое не массовое- я ответила автору, что она заблуждается, и иностранки есть такие, которые хотят русских в мужья.Вы , увидев, мое имя начали глумиться мол таджички да узбечки да русский кошелек, и комично, и смехотворно.Писала бы Вася Иванова- Вы б о таджичках и узбечках и не вспомнили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хмммм, девушка у вас комплексы, причем нешуточные. Я вообще не смотрю на имена-фамилии, тем более, на место проживания. Вы знаете, мне вас жаль, у вас такииие тараканы в голове.... для меня нет национальностей и наций-есть только плохие и хорошие люди. Повышайте самооценку и не пытайтесь самоутверждаться в бессмысленных спорах и дискуссиях. Удачи!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на марина Марина
марина Марина
Хмммм, девушка у вас комплексы, причем нешуточные. Я вообще не смотрю на имена-фамилии, тем более, на место проживания. Вы знаете, мне вас жаль, у вас такииие тараканы в голове.... для меня нет национальностей и наций-есть только плохие и хорошие люди. Повышайте самооценку и не пытайтесь самоутверждаться в бессмысленных спорах и дискуссиях. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот теперь читается скромность и благоразумие в Ваших словах, без высокомерия . Зачем тогда вспомнили наших восточных, когда речь шла о иностранках?Только Вы сами себе и ответите...
Tania SoloveyВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у дам с Украины ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам такое сказал?
Сумерки БоговВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно?
Yanika FridayВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у дам с Украины ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НазВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У азиаток очень даже востребованы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно поподробней?просто как азиатка впервые слышу
Kaspa JonesВ ответ на Наз
Наз
а можно поподробней?просто как азиатка впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Южнее азиатки )) Наши азиаточки тоже прекрасны, но менталитет у них русский ))
Наталья ВладимировнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У азиаток очень даже востребованы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азия большая.Средняя Азия,Юго_восточная?Какая именно?
Ксения
Потому что пьют меньше и более ответственные мужья и отцы, чем наши. Детьми искренне интересуются, а не формально. (Я про европейцев)
Там и свои уродцы встречаются, конечно, но в меньшей степени
Kaspa JonesВ ответ на Ксения
Ксения
Потому что пьют меньше и более ответственные мужья и отцы, чем наши. Детьми искренне интересуются, а не формально. (Я про европейцев)
Там и свои уродцы встречаются, конечно, но в меньшей степени
СсылкаПожаловаться

И много Вы с европейцами плотно общаетесь, что такие тонкости знаете?
КсенияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

И много Вы с европейцами плотно общаетесь, что такие тонкости знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно много, иначе про тонкости эти не имела бы ни малейшего понятия.
Kaspa JonesВ ответ на Ксения
Ксения
Достаточно много, иначе про тонкости эти не имела бы ни малейшего понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто интересно как. Я о таких вещах даже близким не говорю, а Вы целыми нациями оперируете ))
КсенияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне просто интересно как. Я о таких вещах даже близким не говорю, а Вы целыми нациями оперируете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы и не говорите
А я говорю и буду говорить
нина горделадзеВ ответ на Ксения
Ксения
Достаточно много, иначе про тонкости эти не имела бы ни малейшего понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

И много Вы с европейцами плотно общаетесь, что такие тонкости знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не трусьте мистер джонс,мы вас ни на кого не променяем
.я-еврейка,вот вышла бы замуж за своего,так нет же...ну вот кто,кроме русских,к теще на тракторе на четвертый этаж в гости заезжает?мой топором нариков гоняет,меня это будоражит...и у меня есть голубая мечта-попасть на концерт Аэросмита и показать Стиву Тайлеру сиськи...ну так вот-ну какой иностранец меня к себе на плечи посадит,чтобы все увидели,чем он владеет??
скорее к психологу запишет,а мой-ржет и мечтает вместе со мной
ирина костюжева
не трусьте мистер джонс,мы вас ни на кого не променяем
.я-еврейка,вот вышла бы замуж за своего,так нет же...ну вот кто,кроме русских,к теще на тракторе на четвертый этаж в гости заезжает?мой топором нариков гоняет,меня это будоражит...и у меня есть голубая мечта-попасть на концерт Аэросмита и показать Стиву Тайлеру сиськи...ну так вот-ну какой иностранец меня к себе на плечи посадит,чтобы все увидели,чем он владеет??
скорее к психологу запишет,а мой-ржет и мечтает вместе со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не боюсь, у меня Тай есть если что ))
И как бы тут неловкий момент... Я не совсем русский
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не боюсь, у меня Тай есть если что ))
И как бы тут неловкий момент... Я не совсем русский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы все не совсем русские...про себя говорила,муж-темноволосый мордвин,а дети-синеокие,белобрысые,нос картохой,Пенза Пензой-просто позор еврейской нации
.тоже божился,что не русский
.хоть у среднего-мои глазенки....
ирина костюжева
не трусьте мистер джонс,мы вас ни на кого не променяем
.я-еврейка,вот вышла бы замуж за своего,так нет же...ну вот кто,кроме русских,к теще на тракторе на четвертый этаж в гости заезжает?мой топором нариков гоняет,меня это будоражит...и у меня есть голубая мечта-попасть на концерт Аэросмита и показать Стиву Тайлеру сиськи...ну так вот-ну какой иностранец меня к себе на плечи посадит,чтобы все увидели,чем он владеет??
скорее к психологу запишет,а мой-ржет и мечтает вместе со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На концертах Аэросмита до хрена иностранцев держат на плечах сисястых подружек)))
ирина костюжеваВ ответ на enigma
enigma
На концертах Аэросмита до хрена иностранцев держат на плечах сисястых подружек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня то очень трудно поднять,а славяне трудностей не бояцца,Берлин штурмовали,все-таки
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем