Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления тп часть2

про ложь... в принципе лгут все, даже те кто говорят что не лгут (эти лгут чаще других))) ну так вооот я считаю, что ложь это своеобразный тест на силу характера а знаете почему? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ ИМ ЛЮДЕЙ, А СЛАБЫЕ - ВО СПАСЕНИЕ СЕБЯ! ВОТ! в обоснование своей мысли я могу описать очень много жизненных ситуаций с которыми сталкивалась и вы заипётесь читать это всё, но я уверена что и у вас есть такие жизненные примеры, вы и себя можете так протестировать сделав анализ каких то ситуаций когда вы прибегали ко лжи)
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леночка
Леночка
чё зависла? давай реагируй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала
Вниз головой (лето хочу)
прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и поняла)))
Лилия Валерьевна
конечно прибегали ко лжи)) и не раз))
ЛеночкаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
конечно прибегали ко лжи)) и не раз))
СсылкаПожаловаться
ради чего?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Леночка
Леночка
ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ситуаций много было очень... разве все вспомнишь?? если вспомню - напишу
ЛеночкаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
да ситуаций много было очень... разве все вспомнишь?? если вспомню - напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
испослетнеко!))) напишешь?)
Кактус
вру... спасая себя и других...
ЛеночкаВ ответ на Кактус
Кактус
вру... спасая себя и других...
СсылкаПожаловаться
ни минуты покоя тебе матушка)))
Фима
а шо в етом такова?
ЛеночкаВ ответ на Фима
Фима
а шо в етом такова?
СсылкаПожаловаться
да ничего. просто человек познаётся во лжи.
LETО
врала, вру и буду врать, ложью во благо...
- Волк - Одиночка -В ответ на LETО
LETО
врала, вру и буду врать, ложью во благо...
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь Была темка наподобие ,фсё врут и будут врать
ЛеночкаВ ответ на LETО
LETО
врала, вру и буду врать, ложью во благо...
СсылкаПожаловаться
никто не оспаривает это право))) я просто наблюдением поделилась с форумом. кто то фотографии выкладывает а вот у меня накипело...наболело...)
LETОВ ответ на Леночка
Леночка
никто не оспаривает это право))) я просто наблюдением поделилась с форумом. кто то фотографии выкладывает а вот у меня накипело...наболело...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедненькая, не переживай ты из за форумнава всего, а то ишь, накипело-наболело ))) беречь себя надо )) я начальству практически каждый день вру, уже, как раньше писала, в мобильном на номере начальника стоит мелодия "не верь мне больше" Гагариной... но без их вмешательства и тупых указаний всë разрулишь и получается отличный результат )) мужу навру, что это кот (или я) там чегось разбили, или сломали, а не дети (нам всë прощается), и т. д. подумаешь, так это и не враньë, а владение ситуацией и умение еë во время разрулить...
ЛеночкаВ ответ на LETО
LETО
бедненькая, не переживай ты из за форумнава всего, а то ишь, накипело-наболело ))) беречь себя надо )) я начальству практически каждый день вру, уже, как раньше писала, в мобильном на номере начальника стоит мелодия "не верь мне больше" Гагариной... но без их вмешательства и тупых указаний всë разрулишь и получается отличный результат )) мужу навру, что это кот (или я) там чегось разбили, или сломали, а не дети (нам всë прощается), и т. д. подумаешь, так это и не враньë, а владение ситуацией и умение еë во время разрулить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выше написала пример. из жизни. форум здесь ни при чём.
Елена Бахметьева
Есть еще люди, которые лучше промолчат, чем спистят.
Выриации типа "о чем задумалась?- вспоминаю, выключила ли утюг "(хотя на самом деле задумалась, где здесь ближайший туалет) враньем не считаю.
ЛеночкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Есть еще люди, которые лучше промолчат, чем спистят.
Выриации типа "о чем задумалась?- вспоминаю, выключила ли утюг "(хотя на самом деле задумалась, где здесь ближайший туалет) враньем не считаю.
СсылкаПожаловаться
знаете в основном когда спасаешь кого то то сначала молчишь а уж когда прижали начинаешь пистеть, этим и отличается "святая ложь", а вот когда себя люди выгораживают и врут ради себя так они не терпят и не выжидают, сразу ищут ложные оправдания чтобы прикрыться...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Есть еще люди, которые лучше промолчат, чем спистят.
Выриации типа "о чем задумалась?- вспоминаю, выключила ли утюг "(хотя на самом деле задумалась, где здесь ближайший туалет) враньем не считаю.
СсылкаПожаловаться
Кстати, считаю это лучше всего. Имею ввиду промолчать вместо вранья.)
Вторая тень!
Не вижу во лжи ничего ужасного. Нет, правда! Ну если эта ложь не из разряда: "Да что вы, этот крокодил ручной, подите, погладьте!" ))))
непогода
Ой, да ладно. Ложь во спасение. И обалдеть как благородно - во спасение ближних. Муж жене врёт (или наоборот, не суть важно) - ради её же блага, чтоб ей боль не причинять. Вот это сила! Умиляюсь.
Смотря о чём врать, конечно же. Но если о себе и своих поступках. Сильный человек вообще-то ДЕЛАТЬ не станет, а если сделал, то не будет юлить и выворачиваться, "спасая" ближних от последствий своего гуано, а за свои поступки честно ответит и расплатится.
В большинстве своём (на бытовом уровне, так сказать), врут тогда, когда правда неудобна самим лично. Пусть даже это неудобство заключается в неприятной ролли гонца плохого известия, или в том, что придётся человека поддержать и помочь ему с правдой справиться, раз уж сказал. Проще соврать. Вот где тут сила??
ЛеночкаВ ответ на непогода
непогода
Ой, да ладно. Ложь во спасение. И обалдеть как благородно - во спасение ближних. Муж жене врёт (или наоборот, не суть важно) - ради её же блага, чтоб ей боль не причинять. Вот это сила! Умиляюсь.
Смотря о чём врать, конечно же. Но если о себе и своих поступках. Сильный человек вообще-то ДЕЛАТЬ не станет, а если сделал, то не будет юлить и выворачиваться, "спасая" ближних от последствий своего гуано, а за свои поступки честно ответит и расплатится.
В большинстве своём (на бытовом уровне, так сказать), врут тогда, когда правда неудобна самим лично. Пусть даже это неудобство заключается в неприятной ролли гонца плохого известия, или в том, что придётся человека поддержать и помочь ему с правдой справиться, раз уж сказал. Проще соврать. Вот где тут сила??
СсылкаПожаловаться
нет. бывают ситуации когда правда тебе выгоднее но ты врёш чтобы защитить близкого человека.
непогодаВ ответ на Леночка
Леночка
нет. бывают ситуации когда правда тебе выгоднее но ты врёш чтобы защитить близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редко. Реже чем другое.
ЛеночкаВ ответ на непогода
непогода
Это редко. Реже чем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что из этого следует? Иванова ты что ли переоделась?))))
непогодаВ ответ на Леночка
Леночка
и что из этого следует? Иванова ты что ли переоделась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) С почином меня. Сегодня вечером винца в честь этого выпью:)) Не вру - первый раз здесь меня обвинили в том, что я кто-то:))
ЛеночкаВ ответ на непогода
непогода
:)))) С почином меня. Сегодня вечером винца в честь этого выпью:)) Не вру - первый раз здесь меня обвинили в том, что я кто-то:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень похоже кстати)очень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем