Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления тп часть3

Ваш ребёнок будет относится к Вам так как Вы относитесь к его отцу (для женщин) к её матери (для мужчин). Насколько Вы считаете верным это утверждение?
Я с этим утверждением согласна, но прошу постараться в обсуждении не прессовать личность автора темы. Интересны объективные выводы, правда или нет)
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
приведи пример. я тебя не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для тебя Алекса-самый лучший собеседник))) пойди-поговори с ней)))
Жемчужная Затейница
для тебя Алекса-самый лучший собеседник))) пойди-поговори с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть в моей же теме меня ещё из темы и послала?))))ахахах) ты правда недалёкого ума как я и думала))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
то есть в моей же теме меня ещё из темы и послала?))))ахахах) ты правда недалёкого ума как я и думала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ОБИСЧАЛА НЕ ПИНАТЬ БОЛЬНЫХ, УБОГИХ И БЕРЕМЕННЫХ ПОЛУДУРКОВ, ТАК ЧТО ИДИ СПИ)))
Жемчужная Затейница
Я ОБИСЧАЛА НЕ ПИНАТЬ БОЛЬНЫХ, УБОГИХ И БЕРЕМЕННЫХ ПОЛУДУРКОВ, ТАК ЧТО ИДИ СПИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне обещаешь не трогать их? смотри мне! только пни ещё кого нибудь - я тебе ноги оторву! ты меня знаешь!))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
ты мне обещаешь не трогать их? смотри мне! только пни ещё кого нибудь - я тебе ноги оторву! ты меня знаешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто ж такую дуру как ты и не знает))
Жемчужная Затейница
кто ж такую дуру как ты и не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот ты например) ты меня не знаешь :) а я знаю ))))
Жемчужная Затейница
кто ж такую дуру как ты и не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и у тебя ничего НИЧЕГО не получится :) хоть наизнанку вылезешь - НИЧЕГО! дуры под твою дудку пусть отплясывают.
Инна Иванова
Все фигня, зависит только от самого человека и от его совести (если она у него вообще есть). Сколько угодно семей, где один ребенок - чудо, а другой - дрянь.
ЛеночкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Все фигня, зависит только от самого человека и от его совести (если она у него вообще есть). Сколько угодно семей, где один ребенок - чудо, а другой - дрянь.
СсылкаПожаловаться
а может один нагуленный)))))
абвгд
Ребенок будет относиться к матери так ,как мать относится к ребенку. Если мать проводит много времени с ребенком ( например гуляет вместе с ним , разговаривает с ребенком , обьясняет волнующие его вещи , радуется вместе с ним ) Главное не отмахиваться ( мол подожди , я сейчас занята ) . Тогда возникает близость . То же относится и к отцу . Ну и конечно очень важно какие отношения в семье .
мария титчева
фигня...
*****
ребенок будет относится к Вам так, как относится его отец(мать), в зависимости от того, чье мнение для ребенка более авторитарно
абвгд
Ну что вы все про -ребенок будет относиться к вам так , как относится к вам его второй родитель ? То есть - можно не заниматься ребнком ( пусть растет ,как сорняк ) , главное , что он видит ,как к вам относится супруг ? ))) Не смешите . Ребенок будет относиться к родителю так , как родитель относился к ребенку ( была-ли душевная близость ) , конечно , случаются вывихи - непутевая мать , и дети жалеющие ее , но подозреваю , что в этих случаях манипуляция со стороны матери, или других людей . Откуда дети могут знать такие вещи , как мама хорошая , просто она несчастная ?
ЛеночкаВ ответ на абвгд
абвгд
Ну что вы все про -ребенок будет относиться к вам так , как относится к вам его второй родитель ? То есть - можно не заниматься ребнком ( пусть растет ,как сорняк ) , главное , что он видит ,как к вам относится супруг ? ))) Не смешите . Ребенок будет относиться к родителю так , как родитель относился к ребенку ( была-ли душевная близость ) , конечно , случаются вывихи - непутевая мать , и дети жалеющие ее , но подозреваю , что в этих случаях манипуляция со стороны матери, или других людей . Откуда дети могут знать такие вещи , как мама хорошая , просто она несчастная ?
СсылкаПожаловаться
с чего такие странные выводы?
вадим луньков
верняк на 101% !!!
вадим луньковВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
верняк на 101% !!!
СсылкаПожаловаться
это я - автору комментнул .
ЛеночкаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
это я - автору комментнул .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вадим)
Марица
Не согласна. Если ребенок матери-одиночки вообще не видел, как его мать относится к этому случайному человеку, он тогда ее должен полностью игнорировать )))
ЛеночкаВ ответ на Марица
Марица
Не согласна. Если ребенок матери-одиночки вообще не видел, как его мать относится к этому случайному человеку, он тогда ее должен полностью игнорировать )))
СсылкаПожаловаться
может отец ребёнка её любит, ребёнок как раз таки видит истинные чувства, детей не обманешь
МарицаВ ответ на Леночка
Леночка
может отец ребёнка её любит, ребёнок как раз таки видит истинные чувства, детей не обманешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Особенно когда спит носом к стенке ))) Лен, ты матерей-одиночек видела? Не разведенных, а сразу одиночек? Там отцы обычно от любви к детишкам захлебываются, причем сразу насмерть )))
ЛеночкаВ ответ на Марица
Марица
Может. Особенно когда спит носом к стенке ))) Лен, ты матерей-одиночек видела? Не разведенных, а сразу одиночек? Там отцы обычно от любви к детишкам захлебываются, причем сразу насмерть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в них такого особенного? я не считаю это каким то уродством. просто не всегда получается семья. главное - хорошие взаимоотношения.
ЛеночкаВ ответ на Марица
Марица
Не согласна. Если ребенок матери-одиночки вообще не видел, как его мать относится к этому случайному человеку, он тогда ее должен полностью игнорировать )))
СсылкаПожаловаться
или (и) мать одиночка отца
Светлана)))
Не согласна насчет отца. Путаница какая-то. Ребенок относится к нам так, как мы к своей матери - да, в своей семье выросший ребенок относится к мужу(жене) так, как у него в семье мать относилась к отцу или наоборот - да.
Вячеслав
Не факт. Характер взаимоотношений между супругами может отличаться от их отношений с детьми.
Jalena
фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем