Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышлизм......

Уже не одна и даже не десять тем... были на форуме.. где люди рассказывают о своих.. перепетиях жизненных...
И когда они рассказывают.. о своих любовных переживаниях и томлениях....Чаще всего.. местное население реагирует вот так
О_0....... и начинают советовать.-В реал!...ну и все в таком же духе )))
Но именно эти люди, почти всегда!.. При возникновении.. определйнных ситуаций или конфликтов, вот тут на форуме... Совершенно серьезно и с умным видом заявляют
-Мы давно дружим! Мы тут по 2-3 года сидим... ну и что то такое...
Народ, а как вы дружите в виртуале? ..И в чем разница.. общаться и по девчоночьи трепацца и .. создавать себе образ и ...образ жизни в том числе человека....
От того что люди...."томяцца"....)
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
detka***
мне вообще реал больше нравицО....а форумные советы разве кто то слушает?
КАМА*В ответ на detka***
detka***
мне вообще реал больше нравицО....а форумные советы разве кто то слушает?
СсылкаПожаловаться
падажи....я совершенно искренне верю, что люди реально.. сходятся в чем то.. по интересам , взглядам на жизнь, там .. я не знаю.. каким то видниям.. и нормально общаться.. вне форума.. и даже годами! Почему же именно , чаще всего вернее, от этих людей возникает.. такая почти брезгливая реакция.. на какие то другие эмоции, у других людей в том же вирте?
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
падажи....я совершенно искренне верю, что люди реально.. сходятся в чем то.. по интересам , взглядам на жизнь, там .. я не знаю.. каким то видниям.. и нормально общаться.. вне форума.. и даже годами! Почему же именно , чаще всего вернее, от этих людей возникает.. такая почти брезгливая реакция.. на какие то другие эмоции, у других людей в том же вирте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну они наверное говорят...про любовь виртуальную....в кот я тож если чесно не верю....да и дружба в вирте...это скорее приятельские отношения....но настоящей дружбой... в полном смысле этого слова....ее не назовешь..
КАМА*В ответ на detka***
detka***
не ну они наверное говорят...про любовь виртуальную....в кот я тож если чесно не верю....да и дружба в вирте...это скорее приятельские отношения....но настоящей дружбой... в полном смысле этого слова....ее не назовешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет .. ни у кого нет.. четкого и совершенно верного .. высказывания и трактата.. что есть.. НАСТОЯЩАЯ дружба, и любовь, и морковь, и прочее....Есть жизнь. А в жизни все бывает, даже то, чего не бывает.. Ты не думала ?
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
нет .. ни у кого нет.. четкого и совершенно верного .. высказывания и трактата.. что есть.. НАСТОЯЩАЯ дружба, и любовь, и морковь, и прочее....Есть жизнь. А в жизни все бывает, даже то, чего не бывает.. Ты не думала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же *друг познаецца в беде*....у тебя разве не было такой ситуации в реале?
КАМА*В ответ на detka***
detka***
а как же *друг познаецца в беде*....у тебя разве не было такой ситуации в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное у меня не было друзей... никогда)))) Меня никто не предавал никогда в реале...)))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Наверное у меня не было друзей... никогда)))) Меня никто не предавал никогда в реале...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастливая ты....что не предавали....а почему не было друзей....не выручали? или беды не было?...непроверенные так сказать?))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
счастливая ты....что не предавали....а почему не было друзей....не выручали? или беды не было?...непроверенные так сказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не напрягаю собой людей....Наверное им нравицца со мной общаться... Мне нравицца им иногда помогать))))
Как сказала мне одна ..взрослая уже .. женщина.. Здешняя форумчанка..
-Вот общаюсь с тобой уже только времени, и столько наговорили... а я тебя так и не узнала ))) ты молодец! ))
я задумалась.. ыхы....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я не напрягаю собой людей....Наверное им нравицца со мной общаться... Мне нравицца им иногда помогать))))
Как сказала мне одна ..взрослая уже .. женщина.. Здешняя форумчанка..
-Вот общаюсь с тобой уже только времени, и столько наговорили... а я тебя так и не узнала ))) ты молодец! ))
я задумалась.. ыхы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-Вот общаюсь с тобой уже только времени, и столько наговорили... а я тебя так и не узнала
ты ж болтушка исчо та....неужели токо о ней... да "ни о чем" говорили?))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
-Вот общаюсь с тобой уже только времени, и столько наговорили... а я тебя так и не узнала
ты ж болтушка исчо та....неужели токо о ней... да "ни о чем" говорили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
да....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я вот вапще говорить не люблю....больше слушаю...
Mila
Думаю, в виртуале дружат те, кто знаком друг с другом реально.
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Думаю, в виртуале дружат те, кто знаком друг с другом реально.
СсылкаПожаловаться
Мила. Мне очень понравилось.. слово думаю!))) что правда так вот и думаете что все кто подружки в реале встречались? )))
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мила. Мне очень понравилось.. слово думаю!))) что правда так вот и думаете что все кто подружки в реале встречались? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я даже думаю, что кто и в реале встречался - далеко не всегда становятся виртуальными подружками.
А с чего Вы решили, что здесь имеет место дружба?
Общение - да. Длительное общение - да. Но дружба, не видя друг друга, не общаясь друг с другом по жизни... Мало верится, что такое может быть.
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Нет. Я даже думаю, что кто и в реале встречался - далеко не всегда становятся виртуальными подружками.
А с чего Вы решили, что здесь имеет место дружба?
Общение - да. Длительное общение - да. Но дружба, не видя друг друга, не общаясь друг с другом по жизни... Мало верится, что такое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пообщалась с некоторыми людьми.. которые встретились реально.. после продолжительного .. вирт знакомства... из 7 только одна .. так и дружит..
Остальная реакция была такова )))) в кратце)))
-Если ты устала от этих отношений, встреться.. И ты почувтсвуешь..как ты будешь сидеть и разрушаться.. и весь твой образ и все все все.. будет рушится.. Ты будешь сидеть и ощущать полный дискомфорт... )))
Я думаю дураки! )))) Это можно и по разговорам в вирте почуствовать.. так зачем ходить и встречаться? ))))) Тем более... девушка .. девушку точно чувствует... Зачем же они встречались? )) и утверждают что дружат?
(речь не о форуме) я вообще не знакома ни с кем из тех кто встречались в реале....и не очень много общалась....
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я пообщалась с некоторыми людьми.. которые встретились реально.. после продолжительного .. вирт знакомства... из 7 только одна .. так и дружит..
Остальная реакция была такова )))) в кратце)))
-Если ты устала от этих отношений, встреться.. И ты почувтсвуешь..как ты будешь сидеть и разрушаться.. и весь твой образ и все все все.. будет рушится.. Ты будешь сидеть и ощущать полный дискомфорт... )))
Я думаю дураки! )))) Это можно и по разговорам в вирте почуствовать.. так зачем ходить и встречаться? ))))) Тем более... девушка .. девушку точно чувствует... Зачем же они встречались? )) и утверждают что дружат?
(речь не о форуме) я вообще не знакома ни с кем из тех кто встречались в реале....и не очень много общалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, я и пытаюсь донести, что никто здесь не дружит.
Общаются - да, испытывают определенные эмоции при общении - да.
Но с чего Вы взяли про дружбу?
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Так, я и пытаюсь донести, что никто здесь не дружит.
Общаются - да, испытывают определенные эмоции при общении - да.
Но с чего Вы взяли про дружбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыы.. Милла, Милла, я тебе покажу .. как нить при случае.. с чего я это взяла))))))))
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыыы.. Милла, Милла, я тебе покажу .. как нить при случае.. с чего я это взяла))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я встречалась с очень многими людьми после первоначального знакомства в интернете. Прекрасно знаю, насколько разными могут оказаться эти люди.
Еще знаю, что "друзья" по интернету, даже которых я живьем не видела, могут, например, оказать помощь в установлении той или иной программы на комп, подсказать какие-то другие специфические вопросы, но ведь это не дружба. Просто- хорошее общение. Еще хорошо по инету "исповедоваться". В основном, это делают мне, а не я))) Наверное, любому надо выговориться, а не всегда он может это сделать в реале. Я выслушаю, что-то подскажу. Человеку станет легче. Но ведь и это - не дружба. Такие откровения, наоборот, возникают оттого, что оба знаем, что никогда не встретимся, поэтому , можем говорить о чем угодно.
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Я встречалась с очень многими людьми после первоначального знакомства в интернете. Прекрасно знаю, насколько разными могут оказаться эти люди.
Еще знаю, что "друзья" по интернету, даже которых я живьем не видела, могут, например, оказать помощь в установлении той или иной программы на комп, подсказать какие-то другие специфические вопросы, но ведь это не дружба. Просто- хорошее общение. Еще хорошо по инету "исповедоваться". В основном, это делают мне, а не я))) Наверное, любому надо выговориться, а не всегда он может это сделать в реале. Я выслушаю, что-то подскажу. Человеку станет легче. Но ведь и это - не дружба. Такие откровения, наоборот, возникают оттого, что оба знаем, что никогда не встретимся, поэтому , можем говорить о чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не напрягает? ))) эти самые.. рассказы? ..
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не напрягает? ))) эти самые.. рассказы? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нисколько. Это даже проще, чем в реале. Никто же не видит моей реакции. И есть время подумать над ответом.
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Нисколько. Это даже проще, чем в реале. Никто же не видит моей реакции. И есть время подумать над ответом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну в принципе ...да, так и есть...
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Так, я и пытаюсь донести, что никто здесь не дружит.
Общаются - да, испытывают определенные эмоции при общении - да.
Но с чего Вы взяли про дружбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, я и пытаюсь донести, что никто здесь не дружит.
Общаются - да, испытывают определенные эмоции при общении - да.
Но с чего Вы взяли про дружбу?


когда есть эмоции-это уже какие то отношения...больше чем просто -знакомы, просто общаемся....
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
Так, я и пытаюсь донести, что никто здесь не дружит.
Общаются - да, испытывают определенные эмоции при общении - да.
Но с чего Вы взяли про дружбу?


когда есть эмоции-это уже какие то отношения...больше чем просто -знакомы, просто общаемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем, не менее, дружба - это в моем понятии нечто иное.
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Тем, не менее, дружба - это в моем понятии нечто иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно? в моем - это значит что человек с тобой пока ему выгодно
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
честно? в моем - это значит что человек с тобой пока ему выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня как раз наоборот.
Человек с тобой, даже ему это невыгодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем