Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышлизм...

Часто мы называем собеседника или иное третье лицо неадекватом. Иногда только за то, что его (её) мнение не совпадает с нашим (оно и понятно, - у большинства людей позиция такая: есть два мнения - моё и неправильное).
Довольно часто мое мнение не совпадает с мнением оппонента, но ярлык "неадекват" я тем не менее не присваиваю. Но есть такие особи (по другому назвать затруднительно прежде всего потому, что неизвестна половая принадлежность), которые, прицепившись, как репей, преследуют тебя во всех темах (они же литчные маниаки). Они обильно изливают содержимое своего богатого внутреннего мира в своих письменах, выполняя ряд полезных функций на форуме.

Какие еще существуют критерии, которые позволяют отнести индивида к разряду неадекватов, с вашей точки зрения?

Во избежании срача, но справедливости ради, хотелось бы увидеть "примеры с примерами".

Заипли вафли красные с простудой, вылезающие кажный раз при переходе на страницы....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
АлексВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Жопа с ручкой - это ты..
отколотой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты кто?
Андрей,Лена- стенка бетонная!
молчала б уж...
Диана ПетроваВ ответ на Алекс
Алекс
ты кто?
Андрей,Лена- стенка бетонная!
молчала б уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скрывайте, грязные мысли, бисексуал..
софия павлова
бывают неадекваты, а здесь некоторые просто притворяются,
что не понимают обычных вещей. Мол, "да как это так, как можно!" или еще "Где вы живете!"
Никакие это не неадекваты. Просто прицепиться к кому- нибудь надо)) У меня тоже такая
"поклонница" была: обЪясняла ей раз десять, что моя подруга никого не бросала, работает
и живет далеко от родителей, а каждое лето к ним приезжает. Забрать с собой их да, хочет, но они
не едут, потому что не хотят бросать сады- огороды. Деньги на продукты у них есть, но огород
у них- как Бог, которому они поклоняются... Так нет... вот "бросила и бросила" Потом уже я пожалела,
что начала что-то обЪяснять... не за обЪяснениями ко мне пожаловали, а за тем, чтоб удовлетворить
свою собачью натуру. И вам советую относиться к "непонятливым" с легкостью. Игнорь их.
Жужа
Чё там за красные вафли у Вас вылезают? У мене такого нет.
Злючий тролятина
Неадекват-это человек,который на ЛЮБУЮ тему пишет свой любимый коммент-"И ЧЁ?"(с))))))))))
Лола Рыбка
а что такое "вафли красные с простудой"?
Маргарита Мишина
Меня тоже возникновение реклам в разных неожиданных местах бесит((( Появилась в последнее время еще одна новинка - рекламка со звуком, перебивающим то, что слушаешь на майле на своей страничке во время общения или чтения((( Хочется рвать и метать! И поэтому быстро отключаю звук и тыкаю в опцию ПРОПУСТИТЬ РЕКЛАМУ(
Что касается "неадекватов"... Они бывают забавны и наивны... Несчастные одинокие люди, обиженные судьбой... Когда у них заканчиваются аргументы, они переходят на личные оскорбления и отборный мат в личке. Жаль, что в майле пока еще нет опции дать возможность увидеть в отдельном смотровом окне, как они брызгают слюной от злобы во время чтения моих ответов на их перлы)))
эдик шваброметрВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Меня тоже возникновение реклам в разных неожиданных местах бесит((( Появилась в последнее время еще одна новинка - рекламка со звуком, перебивающим то, что слушаешь на майле на своей страничке во время общения или чтения((( Хочется рвать и метать! И поэтому быстро отключаю звук и тыкаю в опцию ПРОПУСТИТЬ РЕКЛАМУ(
Что касается "неадекватов"... Они бывают забавны и наивны... Несчастные одинокие люди, обиженные судьбой... Когда у них заканчиваются аргументы, они переходят на личные оскорбления и отборный мат в личке. Жаль, что в майле пока еще нет опции дать возможность увидеть в отдельном смотровом окне, как они брызгают слюной от злобы во время чтения моих ответов на их перлы)))
СсылкаПожаловаться
Да не злись их задача вывести тебя из равновесия отвечай им тем же пряником только по умному.Подкинь им какую нибудь утку мудреную пусть порадуются на самом деле умные поймут,что они сами себя обсирают.
Маргарита МишинаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Да не злись их задача вывести тебя из равновесия отвечай им тем же пряником только по умному.Подкинь им какую нибудь утку мудреную пусть порадуются на самом деле умные поймут,что они сами себя обсирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не злюсь - я развлекаюсь тупостью ответов)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Меня тоже возникновение реклам в разных неожиданных местах бесит((( Появилась в последнее время еще одна новинка - рекламка со звуком, перебивающим то, что слушаешь на майле на своей страничке во время общения или чтения((( Хочется рвать и метать! И поэтому быстро отключаю звук и тыкаю в опцию ПРОПУСТИТЬ РЕКЛАМУ(
Что касается "неадекватов"... Они бывают забавны и наивны... Несчастные одинокие люди, обиженные судьбой... Когда у них заканчиваются аргументы, они переходят на личные оскорбления и отборный мат в личке. Жаль, что в майле пока еще нет опции дать возможность увидеть в отдельном смотровом окне, как они брызгают слюной от злобы во время чтения моих ответов на их перлы)))
СсылкаПожаловаться
)))
Жанна Белова
Никто и ничего не волнует. Всё пох
эдик шваброметр
Я наоборот стараюсь таким какой нибудь фуфел подкинуть, типа случайно про свою судьбинушку горькую проговорился и тут они начинают на радостях, что типа подловили танцы с бубном.Так просто веселее и перепись дебилов можно производить.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем