Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышлизм...

Часто мы называем собеседника или иное третье лицо неадекватом. Иногда только за то, что его (её) мнение не совпадает с нашим (оно и понятно, - у большинства людей позиция такая: есть два мнения - моё и неправильное).
Довольно часто мое мнение не совпадает с мнением оппонента, но ярлык "неадекват" я тем не менее не присваиваю. Но есть такие особи (по другому назвать затруднительно прежде всего потому, что неизвестна половая принадлежность), которые, прицепившись, как репей, преследуют тебя во всех темах (они же литчные маниаки). Они обильно изливают содержимое своего богатого внутреннего мира в своих письменах, выполняя ряд полезных функций на форуме.

Какие еще существуют критерии, которые позволяют отнести индивида к разряду неадекватов, с вашей точки зрения?

Во избежании срача, но справедливости ради, хотелось бы увидеть "примеры с примерами".

Заипли вафли красные с простудой, вылезающие кажный раз при переходе на страницы....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Я
Да
уж-жжж
ЯВ ответ на Я
Я
Да
уж-жжж
СсылкаПожаловаться
не читай почту
и будет те счастИе
СсыкухаВ ответ на Я
Я
Да
уж-жжж
СсылкаПожаловаться
Какая хорошая ава)))
Жемчужная Затейница
На сиводняшний день мой любимый хироу - Дианка)))) умница и красавица изи разряда сам пошутил-сам посмеялся
Елена БахметьеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
На сиводняшний день мой любимый хироу - Дианка)))) умница и красавица изи разряда сам пошутил-сам посмеялся
СсылкаПожаловаться
+++
Lbp
А нафиг?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
А нафиг?
СсылкаПожаловаться
че нафиг?
Жемчужная Затейница
че нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бегают и бегают. Ну пишут и пишут. Так радоваться надо! Бегают, потому что у Вас хорошо, а у них плохо. И они Вам завидуют. Пусть пишут, радуйтесь!)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну бегают и бегают. Ну пишут и пишут. Так радоваться надо! Бегают, потому что у Вас хорошо, а у них плохо. И они Вам завидуют. Пусть пишут, радуйтесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я просо устала, вот и бубню(((
Мария Дунаева
Опяяять на личности переходим((( Все итак знают неадекватов в лицо. И очень предсказуемо, что если наступил на какашку - сам будешь пованивать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Опяяять на личности переходим((( Все итак знают неадекватов в лицо. И очень предсказуемо, что если наступил на какашку - сам будешь пованивать.
СсылкаПожаловаться
а что такого страшного в переходе на личности? или страшно обидеть кого-то?
Мария ДунаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а что такого страшного в переходе на личности? или страшно обидеть кого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про "Примеры с примерами", если правильно поняла вас. Обоюдные оскорбления и обличения в виде выкладывания срачной переписки на всеобщее обозрение - ну что это изменит? те кто не задействованы, про себя хихикнут, что 2 собачки сцепились в очередной раз, только и всего!
Если человек хамло и ведет себя плебейски в жизни, он и здесь такой, другого не знает поведения. Посочувствовать ему, так быдлом и помрет)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Это я про "Примеры с примерами", если правильно поняла вас. Обоюдные оскорбления и обличения в виде выкладывания срачной переписки на всеобщее обозрение - ну что это изменит? те кто не задействованы, про себя хихикнут, что 2 собачки сцепились в очередной раз, только и всего!
Если человек хамло и ведет себя плебейски в жизни, он и здесь такой, другого не знает поведения. Посочувствовать ему, так быдлом и помрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посочувствовать ему, так быдлом и помрет)
та не, пусть живут долго и мучаются
Мария ДунаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Посочувствовать ему, так быдлом и помрет)
та не, пусть живут долго и мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее, быть быдлом весело: можно за базар не отвечать, и всех подряд нах посылать )
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
Мы все тут упоротые.. Расслабься
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
Мы все тут упоротые.. Расслабься
СсылкаПожаловаться
чем упоротые?
Проект Жака Фреско В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
чем упоротые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем упоротые?

ты алкашка не тебе писать такие темы ты сама наадекват причем махровый уепище просто
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Проект Жака Фреско
Проект Жака Фреско
чем упоротые?

ты алкашка не тебе писать такие темы ты сама наадекват причем махровый уепище просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирка, д/у)))
Созерцающий
прижмись ко мне.
Я тя пожалею
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
прижмись ко мне.
Я тя пожалею
СсылкаПожаловаться
ты мне налей 100 грамм коньяка и сделай за меня календарный план мероприятий
Изя Штольцман
Меня никто не преследует, и это меня расстраивает...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Меня никто не преследует, и это меня расстраивает...
СсылкаПожаловаться
давай я тебя попреследую
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
давай я тебя попреследую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау!!! Я согласная!!! ))))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Меня никто не преследует, и это меня расстраивает...
СсылкаПожаловаться
Меня никто не преследует, и это меня расстраивает...

Может быть самой начать ког-то преследовать?)))))
Ларка
а примеры отсюдава? с хворума?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем