Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышлизм

Мне причитается небольшая компенсация от мужа за укрывательство его доходов и растрату семейной казны (правда тоже во благо семьи, но без предварительного согласования со мной). Что бы такое стрясти? лимит - тыщ 30....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Жемчужная Затейница
неее, для моего неактуально))) к счастью))) но женчина с картинки - наш чилавек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евстественна..
LETО
шубу, брыльянтов и путёфку на кипр
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
шубу, брыльянтов и путёфку на кипр
СсылкаПожаловаться
тоись мне как-та нада 30 тыщтыров срочна апкалдавать, шоб оне повозились и превратились как минимум тыщ в тридцать дуллеров?
Жемчужная Затейница
тоись мне как-та нада 30 тыщтыров срочна апкалдавать, шоб оне повозились и превратились как минимум тыщ в тридцать дуллеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты их уже взяла? надо сразу было брыльянтами брать ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
так ты их уже взяла? надо сразу было брыльянтами брать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я пока тока планироваю их с него содрать (седня он абисчал пополнить бюджет, значит разжился денюшкой)
Жемчужная Затейница
не, я пока тока планироваю их с него содрать (седня он абисчал пополнить бюджет, значит разжился денюшкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такой завал на работе, работаю без обеда, остаюсь после работу на часик два....а закончилось у меня всё парфюмерное и выбрать некогда, ни туалетной воды, ни духов, дезик и тот предатель закончился ...так мой вчера принёс 10 флаконов на работу ко мне, выбрала три, остальное в магаз отнёс и выбранное оплатил ))) и ещё купил мне шапку с шарфиком и варежки (жуть как холодно у нас стало) малолетки наши офигели ))) а утром в командировку уехал на неделю ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
у меня такой завал на работе, работаю без обеда, остаюсь после работу на часик два....а закончилось у меня всё парфюмерное и выбрать некогда, ни туалетной воды, ни духов, дезик и тот предатель закончился ...так мой вчера принёс 10 флаконов на работу ко мне, выбрала три, остальное в магаз отнёс и выбранное оплатил ))) и ещё купил мне шапку с шарфиком и варежки (жуть как холодно у нас стало) малолетки наши офигели ))) а утром в командировку уехал на неделю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сама себе купила парфюм)))
у меня был ( и есть) вот этот (шипко нра)


а этот ваще суперский, не смогла отказать себе в удовольствии))

Жемчужная Затейница
а я сама себе купила парфюм)))
у меня был ( и есть) вот этот (шипко нра)


а этот ваще суперский, не смогла отказать себе в удовольствии))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
скопировастила ))) а чьи они, что за фирма, где берёшь? интернетмагаз не вариант?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
скопировастила ))) а чьи они, что за фирма, где берёшь? интернетмагаз не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Герлен. Но они "тяжелые". На любителя. Ребенок мой говорит, что они тошнотворные
Жемчужная Затейница
Герлен. Но они "тяжелые". На любителя. Ребенок мой говорит, что они тошнотворные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нет, я люблю лёгкие, запах свежести и цветов ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Герлен. Но они "тяжелые". На любителя. Ребенок мой говорит, что они тошнотворные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже такие запахи предпочитаю)))
однозначно для большинства они тяжелые)))
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
шубу, брыльянтов и путёфку на кипр
СсылкаПожаловаться
я за путефку))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я за путефку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тока путеффку на 2 дня можно - на субботу и васкрисенье....
Жемчужная Затейница
мне тока путеффку на 2 дня можно - на субботу и васкрисенье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 2 дня тоже вариант
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На 2 дня тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... не вариант. Когда я доживаю до выходных , у меня тока одна мечта-впасть в анабиоз....
Анники ВиртаненВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне тока путеффку на 2 дня можно - на субботу и васкрисенье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тож можно)
Анники Виртанен
я за путефку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всего и по-больше ))
Читающая девушка
Я бы фотоаппарат новый купила.
Хотя нет, к нему ещё причиндалов всяких куча...
Тогда новый спортивный костюм, хорошие кроссы (лучше 2 пары) и пульсомер.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Я бы фотоаппарат новый купила.
Хотя нет, к нему ещё причиндалов всяких куча...
Тогда новый спортивный костюм, хорошие кроссы (лучше 2 пары) и пульсомер.
СсылкаПожаловаться
кстати, да - спорткостюм хороший надо. Факт....
Замо Збагойствие
ИМХО, наказать мужа за такое только деньгами - маловато ))) Пусть сводит вас на концерт Стаса Михайлова, или другого певца, которого Вы любите, а Он- терпеть не может )))) И Вы удовольствие получите, и супружник помучается )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
ИМХО, наказать мужа за такое только деньгами - маловато ))) Пусть сводит вас на концерт Стаса Михайлова, или другого певца, которого Вы любите, а Он- терпеть не может )))) И Вы удовольствие получите, и супружник помучается )))
СсылкаПожаловаться
Пусть сводит вас на концерт Стаса Михайлова, ..я так-то хотела для себя компенсацию, а не пытку....))))
Жемчужная Затейница
Пусть сводит вас на концерт Стаса Михайлова, ..я так-то хотела для себя компенсацию, а не пытку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на Кавалева))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
тогда на Кавалева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ковалев=лягушачьи конечности... буэээээ
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Пусть сводит вас на концерт Стаса Михайлова, ..я так-то хотела для себя компенсацию, а не пытку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придирайтесь к словам ))))) СтасМихайлов тут для примера ))) Это сочетание букв нужно заменить на имя вашего любимого певца или певицы, или группы ))))))
Замо Збагойствие
ИМХО, наказать мужа за такое только деньгами - маловато ))) Пусть сводит вас на концерт Стаса Михайлова, или другого певца, которого Вы любите, а Он- терпеть не может )))) И Вы удовольствие получите, и супружник помучается )))
СсылкаПожаловаться
Какой цинизм... Так может и без мужа остаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем