Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышлизм про себя любимую

довольно давно не ездила в поездах, а позавчера пришлось добираться из Москвы 3,5 часа. Я испытала не то, что шок... я не знаю, как назвать свое состояние. и не только от людей и условий, а от себя не в меньшей степени. Я поняла, что я избалованная мужем пестушка, обложенная ватой и помещенная в банку, чтобы, не дай Бог, царское величество не испытало дискомфорт... оказывается, что я люблю только своих детей, а чужие кажутся мне ужасно невоспитанными, вечно орущими засранцами....и националистка (ну, как там, та, которая предвзято относится к людям с Таджикистана и т.п.). я панически боюсь идти в туалет, потому что ...не, не буду про это....меня раздражают бесконечно тарахтящие тетки, шуршащие бесконечными пакетиками... короче...я человеконенавистница....да?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Зануся
Как я тебя понимаю))))) Сама такая))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Я мизантроп.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зануся
Зануся
Нет. Я мизантроп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не мизантроп... но оч стала понимать философию таких людей.
Жемчужная Затейница
ну я не мизантроп... но оч стала понимать философию таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня на пляже бесили люди, которые занимают лежаки рядом с тобой, когда чуть дальше есть свободные((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зануся
Зануся
Меня на пляже бесили люди, которые занимают лежаки рядом с тобой, когда чуть дальше есть свободные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, когда не вторгаются в личное пространство, мне пофиг
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Меня на пляже бесили люди, которые занимают лежаки рядом с тобой, когда чуть дальше есть свободные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АААААААААААААААА сегодня едем на пляж за город. вчера и позавчера были на городском пляже. думала - рёхнусь. во-первых, противнющая вонь от курения (хз откуда тянет), во-вторых, проходящие/пробегающие мимо моего покрывала (песок сыплется и вообще раздражает), в-третьих, на любой разговор с мужем и ребенком - развешиваются соседние уши, в-четвертых, невольно становишься свидетелем пляжной жизни и отношений окружающих (вчера вообще все поголовно вокруг ЖРАЛИ), в-пятых, вопли в усилитель пирожковых продавцов и продавцов развлечений на воде. брррррррр
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
АААААААААААААААА сегодня едем на пляж за город. вчера и позавчера были на городском пляже. думала - рёхнусь. во-первых, противнющая вонь от курения (хз откуда тянет), во-вторых, проходящие/пробегающие мимо моего покрывала (песок сыплется и вообще раздражает), в-третьих, на любой разговор с мужем и ребенком - развешиваются соседние уши, в-четвертых, невольно становишься свидетелем пляжной жизни и отношений окружающих (вчера вообще все поголовно вокруг ЖРАЛИ), в-пятых, вопли в усилитель пирожковых продавцов и продавцов развлечений на воде. брррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АААААААААААААААА сегодня едем на пляж за город. вчера и позавчера были на городском пляже. думала - рёхнусь. во-первых, противнющая вонь от курения (хз откуда тянет), во-вторых, проходящие/пробегающие мимо моего покрывала (песок сыплется и вообще раздражает), в-третьих, на любой разговор с мужем и ребенком - развешиваются соседние уши, в-четвертых, невольно становишься свидетелем пляжной жизни и отношений окружающих (вчера вообще все поголовно вокруг ЖРАЛИ), в-пятых, вопли в усилитель пирожковых продавцов и продавцов развлечений на воде. брррррррр

Лягушка на болоте жалуется своим подругам:
“Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали.
Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.“
“Ну, и что дальше делать будешь?“
“Что, что? Завтра опять пойду...“
Гуляй, шальная Императрица!
АААААААААААААААА сегодня едем на пляж за город. вчера и позавчера были на городском пляже. думала - рёхнусь. во-первых, противнющая вонь от курения (хз откуда тянет), во-вторых, проходящие/пробегающие мимо моего покрывала (песок сыплется и вообще раздражает), в-третьих, на любой разговор с мужем и ребенком - развешиваются соседние уши, в-четвертых, невольно становишься свидетелем пляжной жизни и отношений окружающих (вчера вообще все поголовно вокруг ЖРАЛИ), в-пятых, вопли в усилитель пирожковых продавцов и продавцов развлечений на воде. брррррррр

Лягушка на болоте жалуется своим подругам:
“Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали.
Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.“
“Ну, и что дальше делать будешь?“
“Что, что? Завтра опять пойду...“
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди нафиг))))) просто два дня время было ограничено, чтоб за город выехать. а дитенка искупать нужно
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
иди нафиг))))) просто два дня время было ограничено, чтоб за город выехать. а дитенка искупать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
дитёнок - это святое!
Гуляй, шальная Императрица!
)))))
дитёнок - это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отож... ходила б я добровольно на море, живя тут
Зараза (няшка)
отож... ходила б я добровольно на море, живя тут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отож... ходила б я добровольно на море, живя тут .А что местные не знают мест.где без заморочек можно отдохнуть?
Зараза (няшка)В ответ на Margarita
Margarita
отож... ходила б я добровольно на море, живя тут .А что местные не знают мест.где без заморочек можно отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эээээ каГ бЭ я местная. потому избалованная и придирчивая к количеству людей на пляже, а не к шезлонгам, туалетам и топчанам))))
Зараза (няшка)
АААААААААААААААА сегодня едем на пляж за город. вчера и позавчера были на городском пляже. думала - рёхнусь. во-первых, противнющая вонь от курения (хз откуда тянет), во-вторых, проходящие/пробегающие мимо моего покрывала (песок сыплется и вообще раздражает), в-третьих, на любой разговор с мужем и ребенком - развешиваются соседние уши, в-четвертых, невольно становишься свидетелем пляжной жизни и отношений окружающих (вчера вообще все поголовно вокруг ЖРАЛИ), в-пятых, вопли в усилитель пирожковых продавцов и продавцов развлечений на воде. брррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня городской необорудованный пляж вообще за гранью добра и зла(((
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Для меня городской необорудованный пляж вообще за гранью добра и зла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оборудованный. но, к сожалению, курить на пляже себе позволяют оч многие. и жрать... арбузы, персики, абрикосы, пахлаву и так далее. а продавцы пирожковые орут с соседнего пляжа или рядом.
Зараза (няшка)
оборудованный. но, к сожалению, курить на пляже себе позволяют оч многие. и жрать... арбузы, персики, абрикосы, пахлаву и так далее. а продавцы пирожковые орут с соседнего пляжа или рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем он оборудован, если вы на коврике лежали?
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Чем он оборудован, если вы на коврике лежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а не приходит в голову, что у людей есть предпочтения - на топчане лежать или на песке на покрывале? и если ширина пляжа метров 200 - его весь топчанами занимать?))))
Зараза (няшка)
а не приходит в голову, что у людей есть предпочтения - на топчане лежать или на песке на покрывале? и если ширина пляжа метров 200 - его весь топчанами занимать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа, не приходит. На пляже должны быть лежаки, шезлонги, туалет, душ, кафешка. А если этого нет, то нефиг туда и ходить, да еще и жаловаться))))
И если вы предпочитаете лежать на песке, то жаловаться, что песок от проходящих мимо попадает на вас - неуместно. ИМХО.
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Неа, не приходит. На пляже должны быть лежаки, шезлонги, туалет, душ, кафешка. А если этого нет, то нефиг туда и ходить, да еще и жаловаться))))
И если вы предпочитаете лежать на песке, то жаловаться, что песок от проходящих мимо попадает на вас - неуместно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отстань уже от меня... жертва цивилизации))))))))))))
Зараза (няшка)
отстань уже от меня... жертва цивилизации))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бебебе)))))
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Бебебе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот тебе и бебебе))) ездили только что на пляж за город. брали с собой кота. ну вот на какой пляж с животным пустят?))))
Зараза (няшка)
вот тебе и бебебе))) ездили только что на пляж за город. брали с собой кота. ну вот на какой пляж с животным пустят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кот без загара не может?))))
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Кот без загара не может?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это мы не можем кошака дома оставлять - выезжаем часто. вот и приучаем и к машине, и к тому, что на свободе надо рядом с нами быть, а не ускакивать в кусты
Зараза (няшка)
это мы не можем кошака дома оставлять - выезжаем часто. вот и приучаем и к машине, и к тому, что на свободе надо рядом с нами быть, а не ускакивать в кусты
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Боевой у вас кот)))) Я свою на улицу не пускаю. Когда в отпуск уезжаю, родителям ее отвожу. Но она машину плохо переносит.
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Боевой у вас кот)))) Я свою на улицу не пускаю. Когда в отпуск уезжаю, родителям ее отвожу. Но она машину плохо переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот потому мы своего и приучаем к машине. а к родителям - не вариант - стресс ему. а им лишняя забота.
а так не просто боевой. вчера, пока я была на берегу - трусил и сидел в детской палатке. только я пошла купаться - помчался за мной к воде. орал у воды - звал. но стоило мне окунуться - забежал в линию прибоя с воплями))) спасатель Малибу выискался))) намок, испугался и рванул обратно в палатку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем