Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышлизмы...

Навеяно темой "Свекровкины перлы". Сегодня тема свекрови как никогда актуальна для меня. Сижу, жду, когда приедет ( где-то часа через два будет в городе, к часам к 4 утра обещалась ко мне).Вот, пока варится картошка и размораживается курица, решила поразмышлять на тему полового воспитания и держания "под колпаком". Автор вышеупомянутой темы утверждает, что в 6 лет -вообще рано, в 12 лет -тоже. Самое время -лет эдак в 15. Уважаемый автор, у вас девочка еще растет, а я уже выросла, кстати с кучей проблем именно полового воспитания, которые не стесняются проявляться, когда их мои голубые тараканы особо культурно пнут. Моя мама и бабушка тоже крайне негативно относились к теме "А чем мальчики отличаются от девочек?" и тем более, что там и у кого растет -была тема закрытая. Поэтому я хватала, где могла. Кстати, мое счастливое детство прошло в глухой деревне, где возможностей услышать, увидеть и обсудить намного меньше чем в городе. Так вот, на мой наивный вопрос "а как я появилась на свет?" был замечательный ответ "Мама с папой тебя в магазине купили.", который, кстати родил в моей голове ряд вопросов, которые я постеснялась спросить "А почему они тогда меня бросили, если купили ?(это еще один бзик моего воспитания -если что-то куплено, то оно -НУЖНО", "А как другие тети и дяди детей заводят, если там где они живут нет магазинов, где продаются дети?", "И вообще, а в магазин-то как я попала?".Ну да ладно, вопрос был закрыт окончательно и однозначно. Но инстинкты маленькой девочки брали свое (это я про естественное любопытство по поводу своего тела в годика 4-5). Как-то я решила рассмотреть, а что ТАМ у меня есть?Ну все остальные части своего тела я как-то видела, а что такое ТАМ, я никак не могла рассмотреть. И застала меня за этим занятием бабуля. Эх..получила я тогда проводом от утюга по-полной. И, единственное, что я поняла после трячки, что ТАМ, что-то постыдное и прикасаться к ЭТОМУ нельззя! Так вот у меня до сих пор голубые тараканы на эту тему: если мой муж не дай Боже ко мне прикоснулся днем не к тому месту (к груди или даже по попе хлопнул) мне неприятно и стыдно становится, даже если мы с ним вдвоем находимся. Секасом в светлое время суток и еще одним неприличным делом (ну...когда мужчина пытается ТАМ губами поласкать) я в принципе не могу! Просто стоп-кран срабатывает. Это первая проблема (без всяких хи-хи -мужик-то обижается на такие отказы) Нет, я не фригидна, но могу только ночью или утром((.
Второе мое знакомство с сексуальной жизнью произошло где-то в том же возрасте, когда моя единственная подружка (а больше в деревне девчонок-то и не было) спросила: "А у тебя бабушка с дедушкой тр..ются?" Ох, и долго ж ей, бедной, пришлось мне объяснять, что это такое и зачем это надо. И как это любопытно наблюдать за мамой и папой, когда они этим занимаются. Вот у меня шок был!!!
Потом к нам (к бабушке и дедушке переехал мой дядя со своей женой и я услышала, как они этим занимаются.
Но самым шокирующим для меня стал тот момент, когда я увидела, что там у мальчиков растет. До сих пор не могу на обнаженного мужчину смотреть. Беееее((((
Вот и результат воспитания "под колпаком". А теперь только представте как мне и моему мужу местами тяжело бывает. Представили? Хотите своей дочке подобное? Держите дальше в культурном "неведении"!
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
anna_mariya_1986@mail.ru
Мария ПупыреваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ага!
Мария Пупырева
Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария достойный ответ кошке черной, но только боюсь она вас не поймет))
LETО


Мало того, так ещё так и вот так
ТаяВ ответ на LETО
LETО


Мало того, так ещё так и вот так
СсылкаПожаловаться
чур я наф-наф....)
LETОВ ответ на Тая
Тая
чур я наф-наф....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ланна... сагласна..)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на LETО
LETО


Мало того, так ещё так и вот так
СсылкаПожаловаться
ыыы)
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы)

Котяра,
я ещё не пьян.
А у меня уже в глазах троится.
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО


Мало того, так ещё так и вот так
СсылкаПожаловаться
молодца, физкультура это полезно)
Самая Меркантильная
молодца, физкультура это полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яка физкультура?! Это же поросёнок Колбасун, как нападёт на меня после таких тем и меня тогда колбасить и колбасить...
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
яка физкультура?! Это же поросёнок Колбасун, как нападёт на меня после таких тем и меня тогда колбасить и колбасить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой неугомонный
Колобок_в_тылу_врага
Ёпт.
Писака
Самая Меркантильная
в садик ребенка надо, в садик, там все узнает, мне вот мама тоже никогда ничего не говорила, самое смешное, она до сих иногда спрашивает "а откуда ты это знаешь", когда я че-нить в разговоре ляпну
Флокс шиловидныйВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в садик ребенка надо, в садик, там все узнает, мне вот мама тоже никогда ничего не говорила, самое смешное, она до сих иногда спрашивает "а откуда ты это знаешь", когда я че-нить в разговоре ляпну
СсылкаПожаловаться
да. точно, в садике много чего узнается....особенно если играть в докторов))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
да. точно, в садике много чего узнается....особенно если играть в докторов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в них тоже)))
Флокс шиловидный
мне мама говорила, что я появилась из животика....потом объяснила как я оттуда вылезла и через что) интересно было....и никаких тараканов на тему секса))) придется мужу объяснить, за что он моей маме должен быть благодарен))
Колобок_в_тылу_врага
Убейте нахрен своих бабок.
Отживший материал.
Да..
Психолог тебе нужен.
Сто пудов.
А пенис не кусается .
Его не бойся (фаллос).
Колобок_в_тылу_врага
Убейте нахрен своих бабок.
Отживший материал.
Да..
Психолог тебе нужен.
Сто пудов.
А пенис не кусается .
Его не бойся (фаллос).
СсылкаПожаловаться
Спепушка, эка тебя прет... че куришь? отсыпь немного...
Мария ПупыреваВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Убейте нахрен своих бабок.
Отживший материал.
Да..
Психолог тебе нужен.
Сто пудов.
А пенис не кусается .
Его не бойся (фаллос).
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что не кусается. А все равно не могу по утрам на мужа, играющего в нудиста смотреть. А он меня не понимает -утренний секас я люблю даже больше чем он, а когда он в голом виде на работу собирается -булькать начинаю, что это не прилично)) А насчет бабули Вы не правы -она для меня самый близкий человек...Ближе её у меня никого нет(((Не станет бабули -прервется вообще вся связь с моей семьей(((
Наталья В.
А мои сами откуда то знают! Может подсматривают за нами? А может зря я им Интернет в свободном доступе держу?
Кактус
А почему ваши тараканы голубые... у меня зеленые..)
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Кактус
Кактус
А почему ваши тараканы голубые... у меня зеленые..)
СсылкаПожаловаться
А почему ваши тараканы голубые... у меня зеленые..)

Они все гомики.
Зыы
Колобок_в_тылу_врага
А почему ваши тараканы голубые... у меня зеленые..)

Они все гомики.
Зыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Мария ПупыреваВ ответ на Кактус
Кактус
А почему ваши тараканы голубые... у меня зеленые..)
СсылкаПожаловаться
За это отвечают именно голубые) А так у меня много разных таракашек водится. Вам хуолетовых не надо для разнообразия? Могу поделиться)
Колобок_в_тылу_врага
Да.
Предки -застойный контингент.
Их надо в расход пускать,
чтобы детям мозги не пудрили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем