Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Размышляю

Вот интересно , почему я частеенько слышу : "Она ему нужна для секса.Он ее использует".
Так и хочется спросить а девушкам секс не нужен?Или у всех одна мечта взамуж девственницей и до смерти с одним х... ой то бишь мужчиной.
А от мне желалось попробовать ни одного.ХМ.Может потому что поздно энтим заниматься начала и мои ровесницы в 21 уже напрыгамшись по койкам (НЕ ВСЕ ЕСЛИ ЧЕ ,А ТО Я ВАС ЗНАЮ ИЗВЕРГИ) созрели к сурьезным отношениям , а я так сказать в начале пути.
Так от.Встречалась я значит с кавалером .И он был уверен ,что я влюблена в него ,как кошка.А он только меня использует по назначению.
Но дело в том ,что я как раз его и выбрала для койки ,ну и что бы можно было сказать "У меня есть парень".Ну пока не появиться кто получче.Так и кто кого использовал?
Текила Бум
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
Текила БумВ ответ на Lady Мary Ти.
У кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуй правы. Если бы второму было вообще не надо ничего то такие пары распадаются.
Но просто я правда такое часто слышу:Они встречаются (живут) пять лет он ее использует.
Но думаю что и ей что-то перепадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяки...
СсылкаПожаловаться
Лёка PerfectionВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки2
гыыы )))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Нужен, конечно. Только от женщин с сексу часто прилагаются и бытовые услуги в качестве бонуса на будущее.
СсылкаПожаловаться
Текила БумВ ответ на Калинка
Калинка
Нужен, конечно. Только от женщин с сексу часто прилагаются и бытовые услуги в качестве бонуса на будущее.
СсылкаПожаловаться
А от мужчин часто прилагаются подарки и выводы за свой счет в кафешки и киношки.И кстати девушке от быта пока встречаешся проще увильнуть. А вот мужчинку ,то жмотом окрестят быстренько.
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
А от мужчин часто прилагаются подарки и выводы за свой счет в кафешки и киношки.И кстати девушке от быта пока встречаешся проще увильнуть. А вот мужчинку ,то жмотом окрестят быстренько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
КалинкаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Поэтому не фиг скорее съезжаться. Тогда женщина и начинает проигрывать по всем фронтам, по многим, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Правильно! Поэтому не фиг скорее съезжаться. Тогда женщина и начинает проигрывать по всем фронтам, по многим, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем то вы правы.
Хотя я съехалась с мужчиной которому мне не в лом варить борщь и гладить рубашки.А до него такого желания у меня не было.
СсылкаПожаловаться
КалинкаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
В чем то вы правы.
Хотя я съехалась с мужчиной которому мне не в лом варить борщь и гладить рубашки.А до него такого желания у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда дай Вам Бог! :)))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Ну, тогда дай Вам Бог! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Калинка
Калинка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съезжаться можно, просто не фиг взваливать не себя бытовые услуги. :-).
СсылкаПожаловаться
КалинкаВ ответ на Aire
Aire
Съезжаться можно, просто не фиг взваливать не себя бытовые услуги. :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, для чего еще мужики съезжаются? Это надо исхитриться при этом от них( бытуслуг) отвертеться! :))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Калинка
Калинка
Дык, для чего еще мужики съезжаются? Это надо исхитриться при этом от них( бытуслуг) отвертеться! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю... В моем случае - наоборот... Я даже не представляю себе как это мужик должен был бы исхитриться, чтобы повесить на меня бытовые услуги))
СсылкаПожаловаться
КалинкаВ ответ на Aire
Aire
Ну не знаю... В моем случае - наоборот... Я даже не представляю себе как это мужик должен был бы исхитриться, чтобы повесить на меня бытовые услуги))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делитесь опытом! А то вон скока народу женскаго на форуме от бытовухи страдает!
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Калинка
Калинка
Делитесь опытом! А то вон скока народу женскаго на форуме от бытовухи страдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто не делать всю бытовуху - вот и все. Куда уж проще-то? Проще неделания вроде ничего нету... :-D
СсылкаПожаловаться
КалинкаВ ответ на Aire
Aire
Просто не делать всю бытовуху - вот и все. Куда уж проще-то? Проще неделания вроде ничего нету... :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь. Учиться надо хоть иногда становиться бездельницей. ))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Калинка
Калинка
Соглашусь. Учиться надо хоть иногда становиться бездельницей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в самом деле, ну никак я не могу понять женщин, которые прибегая уставшие с работы бросаются готовить ужин, когда их мужчина в это время после "трудов тяжких" отдыхает перед телевизором... Почему не ляжет тоже перед телевизором со словами: "Ну когда мы жрать-то будем?"... Или почему, вскочив утром по будильнику кидаются завтрак готовить и мужа на работу собирать, вместо того, чтобы стребовать себе кофе, завтрак и наглаженную блузку? ..В выходной мужчина идет пиво с мужиками пить, а женщина уборку в доме делает... Ну на фига?...Не, ну я, конечно, могу понять, если женщина - домохозяйка, тогда это само собой разумеется - мужчина добытчик, а женщина - хранительница очага... Но, когда оба добытчики, то и очаг хранить - обоим...
СсылкаПожаловаться
КалинкаВ ответ на Aire
Aire
Ну в самом деле, ну никак я не могу понять женщин, которые прибегая уставшие с работы бросаются готовить ужин, когда их мужчина в это время после "трудов тяжких" отдыхает перед телевизором... Почему не ляжет тоже перед телевизором со словами: "Ну когда мы жрать-то будем?"... Или почему, вскочив утром по будильнику кидаются завтрак готовить и мужа на работу собирать, вместо того, чтобы стребовать себе кофе, завтрак и наглаженную блузку? ..В выходной мужчина идет пиво с мужиками пить, а женщина уборку в доме делает... Ну на фига?...Не, ну я, конечно, могу понять, если женщина - домохозяйка, тогда это само собой разумеется - мужчина добытчик, а женщина - хранительница очага... Но, когда оба добытчики, то и очаг хранить - обоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Справедливо. Я тоже периодически забываюсь и становлюсь Золушкой. Когда понимаю, что никто этого уже не ценит, вспоминаю, что тоже очень устала. Помогает. Так что тоже борюсь с собой и всеми ! :))
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Калинка
Калинка
СсылкаПожаловаться
Только от женщин с сексу часто прилагаются и бытовые услуги

Ну так кто тем женщинам доктор, если они кидаются "бытовые услуги" по высшему разряду оказывать?
СсылкаПожаловаться
КалинкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Только от женщин с сексу часто прилагаются и бытовые услуги

Ну так кто тем женщинам доктор, если они кидаются "бытовые услуги" по высшему разряду оказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама жисть! :))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о ндаа....бум на ффсю черепушку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru