Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышляю над дивом

вот просто диву дивлюсь: есть в моей жизни человек, по мнению которого я все делаю не так, в общем, диву даюсь, если все так плохо, как я дожила до  35 лет и еще дышу!Интересно, есть ли кто здесь из собратьев? ну чисто посмеяться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самая счастливая
Это не смешно.Если только в том смысле,что почему этот человек до сих пор в Вашей жизни есть?
Я не особо верю в приметы,но мысли - вешь материальная.Если человеку долго внушать,что он - баран,то рано или поздно он заблеет.Я бы таких "человеков" с их мнением гнала поганой метлой.
Самая счастливая
Это не смешно.Если только в том смысле,что почему этот человек до сих пор в Вашей жизни есть?
Я не особо верю в приметы,но мысли - вешь материальная.Если человеку долго внушать,что он - баран,то рано или поздно он заблеет.Я бы таких "человеков" с их мнением гнала поганой метлой.
СсылкаПожаловаться
это сестра
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
это сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,блиииин!Знакомая тема:мама родила меня водным знаком(Рак), а сестру огненным(Овен).Так что у нас - сплошное" тушение пожара"(с переменным успехом) при встрече. Из-за этого видимся редко:не хочу ни ее напрягать,ни сама напрягаться.Хотя,если ее кто обидит - башку оторву.
Наталья Гасанова
Да да...говорите..."ой ой неумёха я безрукая покажите как делать то ?" "Ой ой ...как у вас все хорошо получается я так не могу...может поможите сделать?"и тд. И в то время пока вас "учат" вы пьете чай и развлекаете" учителя" легким разговором и шуткой...все довольны
Snake
У меня оба родителя такие. Особенно подбешивает, когда они делают что-то по моему совету, но типа сами додумались,ни разу не признали, что я была права. Я забила, хотя пока вместе живем - это тяжко.
vera kirichenko
Пусть этот человек живёт со своими тараканами, а не с вами, флаг ему в руки.
Надежда Саец (Егорова)
У нас на работе была одна такая - старая дева, которая лучше всех знала, как готовить, мыть посуду, общаться с мужем, воспитывать детей и т.д. Постоянно всех поучала, особенно тех, кто помоложе. Мы поначалу злились, а потом стало просто смешно. Молча кивали и про себя хихикали...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем