Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разная логика...

Говорят, мужская логика отличается от женской. Но ведь логика - это и есть логика, как она может отличаться? И чем? Мне трудно разговаривать с женщинами, они много говорят и скачут с одной темы на другую, они плачут, они не знают, чего хотят, потому что всегда хотят всего и сразу. Для них важно чувство, а не дело. Что бы ни сделать для них - они сразу же хотят чего-то другого. Я вообще не понимаю, как с женщинами можно разговаривать. Есть ли такие женщины, с которыми можно разговаривать?
Олег Троицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
299
Нелли
А вы что лучше что ли, накрутите накрутите, а на следующий день...дорогая это ты сама все себе придумала, не было такого....а через пару дней вообще можете сказать "А ты кто???"
СсылкаПожаловаться
Нелли
И в чем логика?
СсылкаПожаловаться
Marina LindholmВ ответ на Нелли
Нелли
И в чем логика?
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Каролине. Дорогая, вы о чем? Здесь про логику...То есть отсутствие логики. Аргументы типа "сам дурак" давно признаны малонаучными... Сорри.
Олегу. Со мной можно говорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТроицкийВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Примите и вы, вам персонально!
СсылкаПожаловаться
Олег ТроицкийВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки3
Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла.
СсылкаПожаловаться
Олег ТроицкийВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки5
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
СсылкаПожаловаться
Женевьева .В ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гениально!! гениально!!
СсылкаПожаловаться
Олег Троицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!
СсылкаПожаловаться
Алёна ШаянбаеваВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
превосходно =) всем бы к таким мудрым выводам прийти, и не только по поводу денег...
СсылкаПожаловаться
orhi09@mail.ruВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно сказано!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Троицкий
Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот этого жду от мужа! это же супер!
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла."

Люблю таких! без затей....:)
СсылкаПожаловаться
Олег ТроицкийВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
..."Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла."

Люблю таких! без затей....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такой и есть...
СсылкаПожаловаться
Олег Троицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы еще что-то умеете?
СсылкаПожаловаться
ариана майВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умиляют меня эти картиночные подарочные деньги и ненастоящие радости-и это ВСЕ что вы можете подарить здешним женщинам? Картинку? Да они Вам таких штук сто в секунду нашлепают здесь-тоже умеют иллюзии производить-
СсылкаПожаловаться
РыжикВ ответ на ариана май
ариана май
умиляют меня эти картиночные подарочные деньги и ненастоящие радости-и это ВСЕ что вы можете подарить здешним женщинам? Картинку? Да они Вам таких штук сто в секунду нашлепают здесь-тоже умеют иллюзии производить-
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Злая ты. Уходи от нас. Ты ругалка. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ариана майВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на мусорную корзину с мусорными бумажками-уборщицу в кабинет-пусть уберет мусор
СсылкаПожаловаться
ариана май
похоже на мусорную корзину с мусорными бумажками-уборщицу в кабинет-пусть уберет мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ариана, вы какая то предвзятая... по вашему, автор должен подарить каждой по шубе норковой или по порше? у вас там случайно хохо не хехе? или может вместо того чтобы обхаивать находчивость автора, сами чего нить предложите? ну типа свои предпочтения, чтобы вы хотели видеть вместо этой "мусорную корзину с мусорными бумажками"
СсылкаПожаловаться
ариана майВ ответ на Tes
Tes
ариана, вы какая то предвзятая... по вашему, автор должен подарить каждой по шубе норковой или по порше? у вас там случайно хохо не хехе? или может вместо того чтобы обхаивать находчивость автора, сами чего нить предложите? ну типа свои предпочтения, чтобы вы хотели видеть вместо этой "мусорную корзину с мусорными бумажками"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои подарочные предпочтения нестандартные-я бы хотела получить в подарок полное выключение и навсегда сети интернет-вот чтобы я встала как то утром-подошла к компу включила его а там-ничего-и завтра ничего и всегда-ничего-вот это самый дорогой для меня подарок- а бумажки эти нарисованные не стоят ничего-хотя мужчину подарившего их изображение наверное может быть можно похвалить за попытку сделать женщинам приятное-им же понравилось...
СсылкаПожаловаться
ариана май
мои подарочные предпочтения нестандартные-я бы хотела получить в подарок полное выключение и навсегда сети интернет-вот чтобы я встала как то утром-подошла к компу включила его а там-ничего-и завтра ничего и всегда-ничего-вот это самый дорогой для меня подарок- а бумажки эти нарисованные не стоят ничего-хотя мужчину подарившего их изображение наверное может быть можно похвалить за попытку сделать женщинам приятное-им же понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=) отлично. вы меня порадовали. на счет подарка, я о том и говорила. главно что это кого то порадовало
СсылкаПожаловаться
Олег ТроицкийВ ответ на Tes
Tes
=) отлично. вы меня порадовали. на счет подарка, я о том и говорила. главно что это кого то порадовало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru