Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разная логика...

Говорят, мужская логика отличается от женской. Но ведь логика - это и есть логика, как она может отличаться? И чем? Мне трудно разговаривать с женщинами, они много говорят и скачут с одной темы на другую, они плачут, они не знают, чего хотят, потому что всегда хотят всего и сразу. Для них важно чувство, а не дело. Что бы ни сделать для них - они сразу же хотят чего-то другого. Я вообще не понимаю, как с женщинами можно разговаривать. Есть ли такие женщины, с которыми можно разговаривать?
Олег Троицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Нелли
А вы что лучше что ли, накрутите накрутите, а на следующий день...дорогая это ты сама все себе придумала, не было такого....а через пару дней вообще можете сказать "А ты кто???"
Нелли
И в чем логика?
Marina LindholmВ ответ на Нелли
Нелли
И в чем логика?
СсылкаПожаловаться
?
Marina Lindholm
Каролине. Дорогая, вы о чем? Здесь про логику...То есть отсутствие логики. Аргументы типа "сам дурак" давно признаны малонаучными... Сорри.
Олегу. Со мной можно говорить.
Комментарий удален.Почему?
Олег ТроицкийВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Примите и вы, вам персонально!
Комментарий удален.Почему?
Олег ТроицкийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла.
Комментарий удален.Почему?
Олег ТроицкийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
Женевьева .В ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гениально!! гениально!!
Олег Троицкий
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!
Алёна ШаянбаеваВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
превосходно =) всем бы к таким мудрым выводам прийти, и не только по поводу денег...
orhi09@mail.ruВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть деньги- мужчина их сам потратит на женщину, в этом и смысл денег. Если нет денег - обвинит ее в меркантильности. Просто.
Верно сказано!!!!
Олег Троицкий
Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот этого жду от мужа! это же супер!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла."

Люблю таких! без затей....:)
Олег ТроицкийВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
..."Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла."

Люблю таких! без затей....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такой и есть...
Олег Троицкий
Я простой парень. Мое дело - деньги, ваше - купить себе что хочется. Никакого двойного смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы еще что-то умеете?
ариана майВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Примите и вы, вам персонально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умиляют меня эти картиночные подарочные деньги и ненастоящие радости-и это ВСЕ что вы можете подарить здешним женщинам? Картинку? Да они Вам таких штук сто в секунду нашлепают здесь-тоже умеют иллюзии производить-
РыжикВ ответ на ариана май
ариана май
умиляют меня эти картиночные подарочные деньги и ненастоящие радости-и это ВСЕ что вы можете подарить здешним женщинам? Картинку? Да они Вам таких штук сто в секунду нашлепают здесь-тоже умеют иллюзии производить-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умиляют меня эти картиночные подарочные деньги и ненастоящие радости-и это ВСЕ что вы можете подарить здешним женщинам? Картинку? Да они Вам таких штук сто в секунду нашлепают здесь-тоже умеют иллюзии производить-

Злая ты. Уходи от нас. Ты ругалка. )))))))))))
ариана майВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Примите и вы, вам персонально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на мусорную корзину с мусорными бумажками-уборщицу в кабинет-пусть уберет мусор
ариана май
похоже на мусорную корзину с мусорными бумажками-уборщицу в кабинет-пусть уберет мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ариана, вы какая то предвзятая... по вашему, автор должен подарить каждой по шубе норковой или по порше? у вас там случайно хохо не хехе? или может вместо того чтобы обхаивать находчивость автора, сами чего нить предложите? ну типа свои предпочтения, чтобы вы хотели видеть вместо этой "мусорную корзину с мусорными бумажками"
ариана майВ ответ на Tes
Tes
ариана, вы какая то предвзятая... по вашему, автор должен подарить каждой по шубе норковой или по порше? у вас там случайно хохо не хехе? или может вместо того чтобы обхаивать находчивость автора, сами чего нить предложите? ну типа свои предпочтения, чтобы вы хотели видеть вместо этой "мусорную корзину с мусорными бумажками"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои подарочные предпочтения нестандартные-я бы хотела получить в подарок полное выключение и навсегда сети интернет-вот чтобы я встала как то утром-подошла к компу включила его а там-ничего-и завтра ничего и всегда-ничего-вот это самый дорогой для меня подарок- а бумажки эти нарисованные не стоят ничего-хотя мужчину подарившего их изображение наверное может быть можно похвалить за попытку сделать женщинам приятное-им же понравилось...
ариана май
мои подарочные предпочтения нестандартные-я бы хотела получить в подарок полное выключение и навсегда сети интернет-вот чтобы я встала как то утром-подошла к компу включила его а там-ничего-и завтра ничего и всегда-ничего-вот это самый дорогой для меня подарок- а бумажки эти нарисованные не стоят ничего-хотя мужчину подарившего их изображение наверное может быть можно похвалить за попытку сделать женщинам приятное-им же понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=) отлично. вы меня порадовали. на счет подарка, я о том и говорила. главно что это кого то порадовало
Олег ТроицкийВ ответ на Tes
Tes
=) отлично. вы меня порадовали. на счет подарка, я о том и говорила. главно что это кого то порадовало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем