Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Почему всех так удивляют пары с разницей в возрасте?
Вчера идем по парку, держась за руки, и понимаю, что многие смотрят на нас как минимум со скепсисом. Да ваше-то какое дело вообще?!
Сейчас напишут про перспективы. А никому не приходило в голову, что не всем нужны перспективы?! Нужно жить здесь и сейчас, рядом с любимым человеком.
Мария Супрун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Сама по Себе
Ну да. И у Пугачевой с Галкиным прям таки неземная любофф. Ню ню. )))))))) этому с обеих сторон есть научное определение - сексуальные девиации.
Мария СупрунВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну да. И у Пугачевой с Галкиным прям таки неземная любофф. Ню ню. )))))))) этому с обеих сторон есть научное определение - сексуальные девиации.
СсылкаПожаловаться
А девиации не имеют право на счастье, если никому не мешают?
Сама по СебеВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
А девиации не имеют право на счастье, если никому не мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на здоровье.
Только мое мнение - это все же ненормально.
Мария СупрунВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да на здоровье.
Только мое мнение - это все же ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нормальности же нельзя принудить.
Для меня, например, ненормально, когда женщина живет с мужчиной, который ее бьет, и/или морально втаптывает в грязь, и/или следит за каждой копейкой...
Но таких, судя по форуму, еще больше, чем пар с разницей.
Сама по СебеВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
К нормальности же нельзя принудить.
Для меня, например, ненормально, когда женщина живет с мужчиной, который ее бьет, и/или морально втаптывает в грязь, и/или следит за каждой копейкой...
Но таких, судя по форуму, еще больше, чем пар с разницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы судите о жизни только по форуму? ))) че ж мир у вас такой маленький? ))
Мария СупрунВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А вы судите о жизни только по форуму? ))) че ж мир у вас такой маленький? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме мир куда разнообразнее!
Ведь в реальной жизни мы зачастую ограничены определенным кругом коллег, семьи и друзей.
А на форум может забрести любая неприкаянная душа)
Сама по СебеВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
На форуме мир куда разнообразнее!
Ведь в реальной жизни мы зачастую ограничены определенным кругом коллег, семьи и друзей.
А на форум может забрести любая неприкаянная душа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Только если какая-нибудь баба написала тут, что муж ее лупит ее каждый день со дня знакомства, это вовсе не означает, что прям таки это происходит во всех семьях.
Мария СупрунВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну да. Только если какая-нибудь баба написала тут, что муж ее лупит ее каждый день со дня знакомства, это вовсе не означает, что прям таки это происходит во всех семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только вот пишущих это баб куда больше, чем тех, кто рыдает о том, как им плохо со старым/молодым мужем.
Сама по СебеВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Только вот пишущих это баб куда больше, чем тех, кто рыдает о том, как им плохо со старым/молодым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо читали. Невнимательно ))) таких тоже достаточно.
Сама по Себе
Да на здоровье.
Только мое мнение - это все же ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы до единого чем-то для других не нормальные.
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум
Все мы до единого чем-то для других не нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все же тараканы в голове - это далеко не девиации. Хотя и их можно так классифицировать.
Сама по Себе
Все же тараканы в голове - это далеко не девиации. Хотя и их можно так классифицировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тараканы в головах тоже разные бывают. С иными фиг уживёшься, даже если они адекватно воспринимаются социумом. А по мне так лучше счастливая девиантная пара, рожающая детей, чем страдающие девиантные одиночки, разводящие кошек и отчаявшиеся найти пару соответственно нормам социума. Но я так понимаю больше вопросов к тому, как можно хотеть человека с морщинами...
Как пример... Я долго ходила на волейбол после работы. Туда приходили разные возраста мужчин ( в основном мужчин), но больше было тех, кому за 45. Когда они одевали майки и шорты, когда гасили со всей дури, прыгали выше сетки... В общем было на что заглядеться. Стройные ноги, подтянутые животы (были и другие с пузами, естессно), сильные руки. И на контрасте наши молодые мальчики - инженеры с работы... Им 30-35, а они таскают за собой пузики, обтекают потом и мочат в кружках кофе свои вторые подбородки, запивая утренний сушняк после вчерашней попойки. Я не говорю, что это тенденция. Но то, что я в тот момент это для себя заметила, о чём-то говорит... А конкретно о том, что вполне можно хотеть взрослого мужчину так же как не воспринимать сексуально молодого. Всё зависит от того, как он выглядит, держит себя. Никогда не замечала в себе девианта, но... прям задумалась. ))))
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум
Тараканы в головах тоже разные бывают. С иными фиг уживёшься, даже если они адекватно воспринимаются социумом. А по мне так лучше счастливая девиантная пара, рожающая детей, чем страдающие девиантные одиночки, разводящие кошек и отчаявшиеся найти пару соответственно нормам социума. Но я так понимаю больше вопросов к тому, как можно хотеть человека с морщинами...
Как пример... Я долго ходила на волейбол после работы. Туда приходили разные возраста мужчин ( в основном мужчин), но больше было тех, кому за 45. Когда они одевали майки и шорты, когда гасили со всей дури, прыгали выше сетки... В общем было на что заглядеться. Стройные ноги, подтянутые животы (были и другие с пузами, естессно), сильные руки. И на контрасте наши молодые мальчики - инженеры с работы... Им 30-35, а они таскают за собой пузики, обтекают потом и мочат в кружках кофе свои вторые подбородки, запивая утренний сушняк после вчерашней попойки. Я не говорю, что это тенденция. Но то, что я в тот момент это для себя заметила, о чём-то говорит... А конкретно о том, что вполне можно хотеть взрослого мужчину так же как не воспринимать сексуально молодого. Всё зависит от того, как он выглядит, держит себя. Никогда не замечала в себе девианта, но... прям задумалась. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Я тоже занималась волейболом. И тоже основной состав был 50 +/-.
Но да, верно, что это скорее исключения, чем правило. Так же как и пивные 30 +/-.
Сама по Себе
))))
Я тоже занималась волейболом. И тоже основной состав был 50 +/-.
Но да, верно, что это скорее исключения, чем правило. Так же как и пивные 30 +/-.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Животы пивные 30+ да, а вот бухающие через день - это 50% инженерного состава. ))) Сама удивлялась по-началу. )))
Наталья
а разница какая? и в чью пользу?)
Мария СупрунВ ответ на Наталья
Наталья
а разница какая? и в чью пользу?)
СсылкаПожаловаться
Я на 20 лет младше
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Я на 20 лет младше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было бы скучно даже общение с таким папиком
Мария Супрун
Я на 20 лет младше
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хорошая разница. С одной стороны ещё есть разделение на я - мужик, ты - женщина, с другой уже присутствует некая нежность и забота, как по отношению к дочурке. ))
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум

Хорошая разница. С одной стороны ещё есть разделение на я - мужик, ты - женщина, с другой уже присутствует некая нежность и забота, как по отношению к дочурке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а еще лучше было бы - как к внучке ))))
Сама по Себе
))) а еще лучше было бы - как к внучке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как к внучке - эт перебор. Разницы в 30-40 лет я уже как-то... не то чтобы не воспринимаю, скорее не понимаю. И не понимаю исключительно в сексуальном плане. Ну допустим ещё например Кончаловским можно было заинтересоваться дет 15 назад, когда это сделала Юлька, а вот понять Зудину мне сложно... Даже за "примство-балеринство" как-то... циничненько. Хотя, опять же судить не берусь.
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум
Как к внучке - эт перебор. Разницы в 30-40 лет я уже как-то... не то чтобы не воспринимаю, скорее не понимаю. И не понимаю исключительно в сексуальном плане. Ну допустим ещё например Кончаловским можно было заинтересоваться дет 15 назад, когда это сделала Юлька, а вот понять Зудину мне сложно... Даже за "примство-балеринство" как-то... циничненько. Хотя, опять же судить не берусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои рамки.
Для меня даже в 20 лет разница - это дико.
Да и положительных примеров у разновозрастных пар из 4х случаев - 2 совершенно неудачны, 1 проблемная, и еще 1 - близко их не знаю поэтому ничего сказать не могу.
Сама по Себе
У каждого свои рамки.
Для меня даже в 20 лет разница - это дико.
Да и положительных примеров у разновозрастных пар из 4х случаев - 2 совершенно неудачны, 1 проблемная, и еще 1 - близко их не знаю поэтому ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. А у меня несколько удачных. ) Причём оба мужчины настолько влились в компанию и нормально себя чувствуют с друзьями жён, а те вполне себе хорошо общаются с товарищами мужей, что как-то даже из окружения никто не парится по поводу разницы, которая чувствуется только визуально по морщинкам и седине. Но я думаю это просто так попало. Всё индивидуально. Какой/какая попадётся. )
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум
Ну вот. А у меня несколько удачных. ) Причём оба мужчины настолько влились в компанию и нормально себя чувствуют с друзьями жён, а те вполне себе хорошо общаются с товарищами мужей, что как-то даже из окружения никто не парится по поводу разницы, которая чувствуется только визуально по морщинкам и седине. Но я думаю это просто так попало. Всё индивидуально. Какой/какая попадётся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя, знаете, профиль автора говорит о многом )))
Сама по Себе
Хотя, знаете, профиль автора говорит о многом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня с рабочего выхода в профили нет. И что там говориться?
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум
У меня с рабочего выхода в профили нет. И что там говориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что сначала думать надо.
Любовь зла - полюбишь и ...
Грабли на картинке )))
И несколько про отсутствие мозгов )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем