Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница 15 лет!Безнадега?

Мне 18, ему 35(Дважды разведен) неужели все потеряно?Мне с ним безумно хорошо!!!!
ЛенOk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Саша
Ленок у вас все впереди, дерзайте. Может быть вы на самом деле его половина. Только хочу предостеречь, не заводите общих детей в течении лет 3-х. Дети не должны страдать!!!
АлексВ ответ на Саша
Саша
Ленок у вас все впереди, дерзайте. Может быть вы на самом деле его половина. Только хочу предостеречь, не заводите общих детей в течении лет 3-х. Дети не должны страдать!!!
СсылкаПожаловаться
а почему 3-х
АннаВ ответ на Саша
Саша
Ленок у вас все впереди, дерзайте. Может быть вы на самом деле его половина. Только хочу предостеречь, не заводите общих детей в течении лет 3-х. Дети не должны страдать!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е есть опасность что дети страдать будут? Т.е есть предположение что он опятьнапример через 3 года решит обновить половину? Меня если честно тоже настораживает что у него уже 2 жены было а ему еще 35... Но это мне былобы важно например если бы я за него замуж собиралась... А если мне с ним просто хорошо? То зачем вообще заморачиваться? Лучше учиться, предохраняться, получать от него "знание жизни", расти, развиваться, наслаждаться вниманием поклонников и его опытом... Супер!
Алекс
тем двум тоже было безумно хорошо
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
тем двум тоже было безумно хорошо
СсылкаПожаловаться
:)))). Вам жалко что ли? Пусть наслаждается! Или вы ей по дружески посоветовать хотели чтобы осторожней была, вроде возможно и первые две тоже вначале радовались, а сейчас вроде не жены, вроде в отставке, вроде их тоже "развели"... Добрый вы наш...От чем то все время предупредить хотите.
Вы своих деушек предупреждайте лучше. Если каждый бы так предупреждал честно , "вроде ты извини осторожней со мной я веть развожу..." это было бы здорово!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем