Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте имеет значение?

Как вы думаете, имеет ли значение разница в возрасте для отношений и насколько лет для вас это приемлемо?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья
опять......
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
опять......
СсылкаПожаловаться
Да? Была уже тема?
Жужа
Имеет, мать Вашу ити, и если собрались, то должны быть готовы. Опять же какова эта разница...
Екатерина
А Вы не жена Краско, случайно?
Dagmar DatskayaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы не жена Краско, случайно?
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы не жена Краско, случайно?
СсылкаПожаловаться
Потенциальная. В сад как раз пошла))
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы не жена Краско, случайно?
СсылкаПожаловаться
Случайно за Краско вряд ли какая пойдёт
МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы не жена Краско, случайно?
СсылкаПожаловаться
Нет , но у нас разница с мужем тоже приличная больше 20 лет
Анастасия Максимова
если есть чувства, то не имеет
Мария ДенисенкоВ ответ на Анастасия Максимова
Анастасия Максимова
если есть чувства, то не имеет
СсылкаПожаловаться
Какие чувства например у Краско 84 года и девушки 24 года правнучка она ему.Андрей Краско его сын наверно в гробу перевернулся
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Какие чувства например у Краско 84 года и девушки 24 года правнучка она ему.Андрей Краско его сын наверно в гробу перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще при жизни перевернулся, когда папашка на первой внучке женился.
Анастасия МаксимоваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Какие чувства например у Краско 84 года и девушки 24 года правнучка она ему.Андрей Краско его сын наверно в гробу перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю не про пиар, а про чувства
Мария ДенисенкоВ ответ на Анастасия Максимова
Анастасия Максимова
Я говорю не про пиар, а про чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я же за те же чуВства---есть только два чувства -это чувство любви и ненависти, все остальные чувства относятся к второстепенным членам предложения.
Матильда
Смотря что вы ждете от этих отношений.Если взаимовыгодные условия разница в возрасте значения не имеют, если опять замуж,дети тогда большая разница ,лет так 20 имеет
Natali
Для отношений на сегодня не имеет значения, а что будет завтра - никто не знает! Когда задают такие вопросы, не задумываются, просто любят!
Наталья
тут пришли к выводу, что размер имеет значение. а на сколько этот размер младше или старше ,не важно.
telenet bugВ ответ на Наталья
Наталья
тут пришли к выводу, что размер имеет значение. а на сколько этот размер младше или старше ,не важно.
СсылкаПожаловаться
Второе никто не говорил, это ты сама придумала
НатальяВ ответ на telenet bug
telenet bug
Второе никто не говорил, это ты сама придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второе что? младше или старше? так это мое мнение)
telenet bugВ ответ на Наталья
Наталья
второе что? младше или старше? так это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильно думаешь. На сайте знакомств у кого возраст не важен те не отвечают на "низкий доход".
Мария ДенисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
тут пришли к выводу, что размер имеет значение. а на сколько этот размер младше или старше ,не важно.
СсылкаПожаловаться
Я недавно смотрела фильм иностранный, как женщина в возрасте приехала к дочери и влюбилась в её любовника и завела с ним роман, причем близкий. И вот эта разница в фильме показана очень хорошо.После этого она пыталась построить отношения со своим ровесником и её воротило отнего после молодого, так и осталась одна. Потеряла дочь внуков потому, что все узнали, об этой связи с молодым любовником..
Джейн ....)
)) для отношений все имеет значение я думаю спать с тем кто лет на 30 старше или младше вас мало приятного?))) а для себя приемлема разница до 15 лет мужчина старше и от 5.
Ольга
от 5 -15 не больше думаю )
Василиса
"Если бы молодость знала, если бы старость могла..."
Смотря какие отношения, если необременительные, то возможна любая, а для совместной жизни желателен один жизненный ритм.
Хороша Маша да не наша
все имеет значение. а вообще это вопрос подутомил равно как и любимый мужской вопрос про "иммет ли размер значение". имеет итишь твою мать, сколько уже можно об этом? не имел бы - не обсуждался бы.
Метелица
Именно разница в возрасте - нет. Разница во взглядах на жизнь - да. Если действительно есть чувства и желание быть вместе, то всё можно преодолеть. Для меня разница в возрасте значения не имеет. Хоть на 50 лет мужчина будет меня старше.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем