Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница между мамой и свекровью

После прогулки с ребенком одна спрашивает, отдохнула ли я хоть чуточку, а вторая, что я успела сделать :))
а что вы успели сделать за сегодня ?кроме работы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Lady O
чё тут успеешь,когда с 8 на работе тусуюсь
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
чё тут успеешь,когда с 8 на работе тусуюсь
СсылкаПожаловаться
успеешь заснуть)))
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
успеешь заснуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)) ещё до дома доехать, погулять с мужем с собакой, поесть чего-нибудь, пощёлкать телеком
w w
а вы?
Мария
Воооот. Обьясняю: чтобы никто ничего не спрашивал, не надо общаться! Мучаете сами себя, как при царском режиме((((((
Anna AvonarThiS
МамО, Вы...?

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
МамО, Вы...?

СсылкаПожаловаться
это йа
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
это йа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не узнала Вас в гриме...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

не узнала Вас в гриме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бойтись миня!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
бойтись миня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого праздника?
Скорпиоша
разница в том,что одна из них отдыхала , а вторая -работала, имея ребенка на руках. Поэтому и спрос разный: кто сама не присядет- так и с других спрашивает ...и не важно чья она мама: мужа или ваша.
НЗ
Разные бывают и мамы, и свекрови. Просто запомните, что вам не нравилось, и старайтесь не быть такой, когда придет время примерять титул свекрови/тещи))
НЗ
Разные бывают и мамы, и свекрови. Просто запомните, что вам не нравилось, и старайтесь не быть такой, когда придет время примерять титул свекрови/тещи))
ничего не успела, на работе посиживаю
Дурианища
А ничего я не делала, как обычно, даже работу.
Леди Ксю
Я отдохнула, выпила писят коньяка, занялась сексом, сейчас смотрю Рен-ТВ, смешно...из овна конфетки планируют делать...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я отдохнула, выпила писят коньяка, занялась сексом, сейчас смотрю Рен-ТВ, смешно...из овна конфетки планируют делать...
СсылкаПожаловаться
смотрите Малахова-там из овна конфентку не делают.там его перекрикивают)
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
смотрите Малахова-там из овна конфентку не делают.там его перекрикивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше я научную фантастику по Рен-ТВ посмотрю... Они много чего из какашек планируют делать...
Сумерки Богов
Я в декрете..продолжать?
Любовь Пяткова
У мну седни выходной. Успела пошопиться, поспать, убрать часть квартиры. Помимо обычной фигни, канеш.
Валентина Тарасенко
А у меня моя мама спрашивает, что я успела сделать? Почему я за ЦЕЛЫЙ ЧАС прибрала ВСЕГО ЛИШЬ 200 м², и не успела при этом сварить ребенку отдельно (хотя обед стоит на плите, и ребенок не младенец далеко).Утром в выходной не даёт лишних 10 минут поспать. И часто мной не довольна. А свекровь... Вроде довольна, правда живёт далеко, и внучкой не занимается. И какие из этого выводы?
ELENET
А ситуации в жизни разные бывают, если все идеально и при правильном раскладе, то к имеющейся приобретаешь ещё одну семью которая заботится о тебе и любит тебя.
Я там
От мамы всегда слышишь -"на", от свекрови - " дай"
Елена Корзникова
Поработала на работке. Заехала за дочкой в художку. Потом в магазин за продуктами. Дома поужинала. Позанималась сексом с любимым мужчиной. Посмотрела телевизор. Села за компик. Но у меня свекрови нет. А маме все равно, чем я занимаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем