Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница между нами .

Не о женатых ! Чем отличается ловелас от ... ,то самое слово о женщинах ?
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Любовь
Не знаю чем, может причинами, которые к этому привели. Мужчин мне не жалко, а женщин жалко.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Не знаю чем, может причинами, которые к этому привели. Мужчин мне не жалко, а женщин жалко.
СсылкаПожаловаться
А чего женщин то жалеть? ))) живут в удовольствие )
Екатерина Молчанова
А чего женщин то жалеть? ))) живут в удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое же удовольствие, сплошная зависимость, неразборчивость, отсутствие любви ещё и разные всё-время.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Какое же удовольствие, сплошная зависимость, неразборчивость, отсутствие любви ещё и разные всё-время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, эти женщины счастливее, потакая своим желаниям, чем те, кто хотят, но не могут себе позволить, боясь общественного мнения )
Екатерина Молчанова
Возможно, эти женщины счастливее, потакая своим желаниям, чем те, кто хотят, но не могут себе позволить, боясь общественного мнения )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина развращается, потакая своим желаниям, а потом наступает время когда она уже никому не интересна.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Женщина развращается, потакая своим желаниям, а потом наступает время когда она уже никому не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщине не обязательно ходить с плакатом ))) и даже кому-то об этом сообщать ) а мужчины всё равно редко смотрят на всех женщин, как на целок )
Екатерина Молчанова
Женщине не обязательно ходить с плакатом ))) и даже кому-то об этом сообщать ) а мужчины всё равно редко смотрят на всех женщин, как на целок )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть знакомая женщина, у неё муж в плавание ходил. Полгода дома - она примерная жена, полгода в плавание - она во все тяжкие. Потом муж перестал ходить в плавание, она прожила полгода примерной женой, а потом пустилась во все тяжкие по привычке. Развелись и она не чувствовала себя счастливой, но и сдержаться не смогла, привыкла.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
У меня есть знакомая женщина, у неё муж в плавание ходил. Полгода дома - она примерная жена, полгода в плавание - она во все тяжкие. Потом муж перестал ходить в плавание, она прожила полгода примерной женой, а потом пустилась во все тяжкие по привычке. Развелись и она не чувствовала себя счастливой, но и сдержаться не смогла, привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это какой-то отдельно взятый странный случай. Вполне вероятно, что мужа она любила, но в постеле у них были проблемы (когда он уже пересиал в плавание ходить)
Валерьевич В ответ на Любовь
Любовь
У меня есть знакомая женщина, у неё муж в плавание ходил. Полгода дома - она примерная жена, полгода в плавание - она во все тяжкие. Потом муж перестал ходить в плавание, она прожила полгода примерной женой, а потом пустилась во все тяжкие по привычке. Развелись и она не чувствовала себя счастливой, но и сдержаться не смогла, привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наркотики внутри нас вырабатываются . Зачем люди колются ?
Любовь В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Наркотики внутри нас вырабатываются . Зачем люди колются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем колются понятно. Вопрос зачем начинают.
НеизвестноВ ответ на Любовь
Любовь
У меня есть знакомая женщина, у неё муж в плавание ходил. Полгода дома - она примерная жена, полгода в плавание - она во все тяжкие. Потом муж перестал ходить в плавание, она прожила полгода примерной женой, а потом пустилась во все тяжкие по привычке. Развелись и она не чувствовала себя счастливой, но и сдержаться не смогла, привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такие женщины и называются б......Свободные дамы бывают в поиске и не нужно их клеймить!!!
Любовь В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вот такие женщины и называются б......Свободные дамы бывают в поиске и не нужно их клеймить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто бросит камень в женщину, которая в поиске? Насколько я поняла речь как раз о б..... и я их жалею.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Кто бросит камень в женщину, которая в поиске? Насколько я поняла речь как раз о б..... и я их жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А! Я думала Вы о Всех, у кого больше одного ) тогда да, не сказать бы, что их жаль, но терзания у них определённо есть + страх быть застуканной
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Кто бросит камень в женщину, которая в поиске? Насколько я поняла речь как раз о б..... и я их жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересная вы.
в теме четко сказано - О НЕЖЕНАТЫХ ( т е не в браке)
вы зачем развели дискуссию о тех кто в браке?
вот мне интересно, почему у т.называемых порядочных вечно то с логикой проблемы, то с внимательностью
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
интересная вы.
в теме четко сказано - О НЕЖЕНАТЫХ ( т е не в браке)
вы зачем развели дискуссию о тех кто в браке?
вот мне интересно, почему у т.называемых порядочных вечно то с логикой проблемы, то с внимательностью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто неудачно привела пример как действует привычка в этом деле. Что первое вспомнила, то и написала. А Вы себя к непорядочным относите? И каков критерий порядочности?
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Да просто неудачно привела пример как действует привычка в этом деле. Что первое вспомнила, то и написала. А Вы себя к непорядочным относите? И каков критерий порядочности?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
непорядочность - когда делают НАМЕРЕННО подлости и гадости. Мошенничают, манипулируют, играют на чувствах, пользуются человеком без отдачи.
(пользоваться-то все всеми пользуются, но если с хорошим отношением, уважением и отдачей - это так и должно быть, а вот БЕЗ ОТДАЧИ - это уже непорядочность)
а уж кто с кем спит и со скольким, и как - это вообще к порядочности не относится, а относится к индивидуальным секс потребностям личности
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Женщина развращается, потакая своим желаниям, а потом наступает время когда она уже никому не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда плиз, покажите нам пример соответствия слов - делам.
не сидите тут , болтая, а идите и как стахановка работу поработайте, зачем потакаете своим желаниям болтать?????
развратная какая.
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
тогда плиз, покажите нам пример соответствия слов - делам.
не сидите тут , болтая, а идите и как стахановка работу поработайте, зачем потакаете своим желаниям болтать?????
развратная какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже верно, сижу и потакаю, а работа не делается.
Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь
Любовь
Женщина развращается, потакая своим желаниям, а потом наступает время когда она уже никому не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужчина не развращается?
Любовь В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мужчина не развращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мужчина развращается, но мне их не жалко.
Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь
Любовь
И мужчина развращается, но мне их не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Вы мужчинов не любите?
Любовь В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Почему? Вы мужчинов не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, что Вы, люблю конечно, просто со стороны мужчин я видела более глобальные гадости, чем со стороны женщин.
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Какое же удовольствие, сплошная зависимость, неразборчивость, отсутствие любви ещё и разные всё-время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете????????
Екатерина МолчановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
откуда вы знаете????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предполагаю, что человек делающий что-то в своё удовольствие счастливее того, кто всё время сдерживается ))) это как с едой: жирные счастливие и веселее тех, кто постоянно на диетах )
Екатерина Молчанова
Предполагаю, что человек делающий что-то в своё удовольствие счастливее того, кто всё время сдерживается ))) это как с едой: жирные счастливие и веселее тех, кто постоянно на диетах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я у Любови спрашивала. Она сдерживается, но откуда то точно знает эмоции тех, кто не сдерживается))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем