Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница на два года, в мою пользу...

Здравствуйте! У меня небольшая проблема, вынуждена просить о помощи! Начну с того, что мне 19 лет (20 исполнится в июне этого года), парню, который в меня влюблён 18 будет только в августе, он мне тоже достаточно сильно нравится. Пока что мы просто общаемся, но у него долго идущие планы - познакомиться с моими родителями, закончить университет (закончим мед. институт в один год) и т.д. Я не знаю что мне и делать...его не смущает наша разница в возрасте, но я при этой мысле очень неловко себя чувствую. Какие идеи по этому поводу? Стоит ли игра свеч?
Ирина Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина
Живите и радуйтесь жизни. Не надо скакать впереди паровоза.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Живите и радуйтесь жизни. Не надо скакать впереди паровоза.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами
IskraRedВ ответ на Ирина
Ирина
Живите и радуйтесь жизни. Не надо скакать впереди паровоза.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Рыбка моя
Веселитесь, занимайтесь сексом и не заморачивайтесь по пустякам.
юлия гладкина
стоит если парень мыслит о совместном будущем,это уже хороший знак,и то сколько ему лет не играет большой разницы.
Александра Воробьева
это фигня.
не парьтесь!
Кира Муравьева
<Разница на два года, в мою пользу...>

не смертельно...))
Mila
Когда моему младшему было 17 лет, он дружил с 19-летней девочкой. Вполне нормально. Я, наоборот, была спокойна, что мало ли что - девочка совершеннолетняя)))
отшельник
хотите насмешить Господа Бога - скажите, что вы будете делать завтра. вас же МЧ не замуж немедля зовет? да и родители его наверняка против женитьбы в столь юном возрасте возражать станут.
СаШа БЕЛИКОВ
Очень существенная разница)))
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Очень существенная разница)))
СсылкаПожаловаться
ну что ты девушку пугаешь,Саш как не стыдно
Лу
Поражает умение некоторых индивидов создавать проблему на пустом месте
ИринаВ ответ на Лу
Лу
Поражает умение некоторых индивидов создавать проблему на пустом месте
СсылкаПожаловаться
Ну если других проблем нет, а как-то развлечься надо, вот и придумывают)))
ЛуВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если других проблем нет, а как-то развлечься надо, вот и придумывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, казалось бы, живись и радуйся, так нет же, надо обязе себе головную боль нарисовать
Ирина СергеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если других проблем нет, а как-то развлечься надо, вот и придумывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего я не придумываю...вообще-то есть статья "Совращение малолетних"...как бы это не казалось смешным, но я под неё в нынешнем положении очень даже попадаю...это то меня и пугает.
Ирина Сергеевна
и ничего я не придумываю...вообще-то есть статья "Совращение малолетних"...как бы это не казалось смешным, но я под неё в нынешнем положении очень даже попадаю...это то меня и пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы его не совращайте))), потерпите до августа, а там и оторветесь по полной
СветланаВ ответ на Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна
и ничего я не придумываю...вообще-то есть статья "Совращение малолетних"...как бы это не казалось смешным, но я под неё в нынешнем положении очень даже попадаю...это то меня и пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под совращение по закону попадают "малолетние" до 16 лет. а вашему 16 уже есть, так что успокойтесь!
Ирина СергеевнаВ ответ на Лу
Лу
Поражает умение некоторых индивидов создавать проблему на пустом месте
СсылкаПожаловаться
просто в данный период в жизни (студенчество) даже самая малейшая проблема считается огромной обузой на всю жизнь :D
Ирина Сергеевна
просто в данный период в жизни (студенчество) даже самая малейшая проблема считается огромной обузой на всю жизнь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо свою личную дурь студенчеством и возрастом объяснять.
Дюдюка Барбидокская
а причём возраст?ему же не 60 и не 15
Анастасия Л
разница несущественная
Долорес Клейборн
Да плевая у вас разница.
Светлана
Если молодой человек действительно серьезный и хорошо к вам относится, да еще и Вам нравится, то бояться тут нечего))))
Моя подруга вышла замуж в 21 год за парня на 3 года моложе, тоже все так сомневалась как Вы. Но он ее добился, смог ей доказать, что он серьезный и надежный, и взрослый мужчина несмотря на возраст)) Они вместе уже почти 10 лет, растят прекрасных деток, муж и папа семью полностью обеспечивает и очень заботится. Так что счастья Вам, девушка!
Ирина СергеевнаВ ответ на Светлана
Светлана
Если молодой человек действительно серьезный и хорошо к вам относится, да еще и Вам нравится, то бояться тут нечего))))
Моя подруга вышла замуж в 21 год за парня на 3 года моложе, тоже все так сомневалась как Вы. Но он ее добился, смог ей доказать, что он серьезный и надежный, и взрослый мужчина несмотря на возраст)) Они вместе уже почти 10 лет, растят прекрасных деток, муж и папа семью полностью обеспечивает и очень заботится. Так что счастья Вам, девушка!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, Светлана! И Вы будьте счастливы)))
Олька...Я
разница несущественная.вы нормально общаетесь с ним?без проблем?вот и не ищите их на ровном месте.а время покажет и расставит все на места. вот закончите институт, тогда уже задумывайтесь о более серьезном
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем