Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница полов. Измены

Интересно мнение форумчан по поводу измен. Почему в обществе сложилось разное отношение к этому вопросу в зависимости от пола? То есть когда изменяет мужчина это плохо, но не страшно - особенно если жена ничего не знает и он возвращается только к ней. При этом если изменяет жена, то она "прыгает из койки в койку", "пошла по рукам" и вообще аморальный человек.
Игнатий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ко Шарик
Видимо, потому, что мужчина поднимать вы... ков не готов
МиражВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Видимо, потому, что мужчина поднимать вы... ков не готов
СсылкаПожаловаться
ну так предохраняться надо.
Ко ШарикВ ответ на Мираж
Мираж
ну так предохраняться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на этом форуме у всех презервативы рвутся. Я читал)))
Не знаю, может, они полиэтиленовые пакеты вместо них используют...
Джессика Альба
Бл, ну и вопрос! Канешнаже из-за того, что на Венере (а женщины с Венеры) женщины не изменяют, а на Марсе это в порядке вещей!
Тася
Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди................................
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
МиражВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
просто слова....
MAKITA-2018В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
обычный мужской треп.ктож захочет чтоб жена рога ставила.вообще мужики себе кучу оправданий найдут-умнее патамушта
Рома? Романыч!!В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
Лофко! :-)
ШумВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что женщине важная эмоциональная собственность, а мужику физическая. Ему нужны дома, машины, жёны, а ей нужна любовь.
И то, что сейчас всё пытаются переиначить, доказывая, что главное для бабы - это бабло всего лишь пример десятка из тысяч иных и всего лишь оправдание своей собственной несостоятельности для себя же самого. Типа ей надо слишком много, она зажралась, а я обычный, хороший мужик. )))
Виктория РоикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
ваш знакомый не там использовал это выражение...))) его используют папы по отношению к дочери или сыну...))
Моисеенко Надежда
Все изменют в равной степени,просто женщины больше молчат об этом. Считаю,что если мужчина уличен в неверности, жена тоже вправе ему рожки сделать
Моисеенко Надежда
Все изменют в равной степени,просто женщины больше молчат об этом. Считаю,что если мужчина уличен в неверности, жена тоже вправе ему рожки сделать
СсылкаПожаловаться
согласна! женщины не будут рассказывать подружкам о своих изменах, потому что подруги змеи еще те и при случае используют против нее же
Птичка
Патамушта! - вот самый правильный ответ на вопросы из серии "почему так сложилось в обществе"
Night FuryВ ответ на Птичка
Птичка
Патамушта! - вот самый правильный ответ на вопросы из серии "почему так сложилось в обществе"
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! А то блин детский сад "Ромашка" - почему есть богатые и бедные, почему мужчина свободен, а женщина - брошенка, почему ему можно, а мне нельзя...
Night FuryВ ответ на Птичка
Птичка
Именно! А то блин детский сад "Ромашка" - почему есть богатые и бедные, почему мужчина свободен, а женщина - брошенка, почему ему можно, а мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь такая)
Председатель Колхоза
Анекдот на эту тему всем известен, и он правильно отвечает на Ваш вопрос.
Председатель Колхоза
Анекдот на эту тему всем известен, и он правильно отвечает на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
ну-ка, ну-ка, мне этот анекдот не известен... расскажи, будь так любезен)))
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ну-ка, ну-ка, мне этот анекдот не известен... расскажи, будь так любезен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна выше рассказала, представив как историю из жизни, но это анекдот, обыгранный в фильме "8 первых свиданий"
Председатель Колхоза
Алёна выше рассказала, представив как историю из жизни, но это анекдот, обыгранный в фильме "8 первых свиданий"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну все, до меня, дремучести наконец-то дошло... )
Мираж
Потому что осуждают женщины женщин от зависти))) что одна может, а другая хочет, но боится .. например, потерять то что имеет сейчас. типа лучше синица в руках, а не журавль в небе.
Жужа
А что такое сложилось в социуме? По Вашему тексту видно, что и жена если изменяет - это плохо, но не страшно.
капелька
Потому что мужчинам так удобнее, вот они под себя такую теорию и придумали.
Rico.Hub +
Я вообще толеоантный к этому - равноправие. Если женщине нравится новые мужчины, новые эмоции, как впрочем и мужчинам. Хоть будет о чем поговорить и вспомнить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем