Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница с мужем 15 лет

Бывает переживаю по этому поводу....есть девочки у которых такая разница? Чувствуете эту разницу с мужем? Мужа очень люблю)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наталия Булычова
Непонятно к чему вопрос, если он уже муж и если любите. Живите, радуйтесь и берегите здоровье. С возрастом возраст становится не главным, главное здоровье, и прямой зависимости от возраста оно не имеет.
СсылкаПожаловаться



Ирина Шеремет
Разница в возрасте более 10 лет, это просто колоссально. Люди с разных планет это) Нет ну серьезно. Хотя у всех разные интересы и стремления в разном возрасте. То что актуально для конкретной девушки 25 - ти лет может быть актуально допустим и для юнца 18 годков и возростника полтинника. Все индивидуально. Но чем дальше в ле - тем толще партизаны!
Надин
Если Ваша физическая и сексуальная активность к 50-ти годам спадёт на нет, тогда будет всё ОК. А так...
amoremioВ ответ на Надин
Надин
Если Ваша физическая и сексуальная активность к 50-ти годам спадёт на нет, тогда будет всё ОК. А так...
СсылкаПожаловаться
госпидя. что ж за мужики в вашем окружении,если в 50 у них на нет?)))
НадинВ ответ на amoremio
amoremio
госпидя. что ж за мужики в вашем окружении,если в 50 у них на нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила про сексуальную активность женщины к 50, подразумевая, что ну никак, как раз-таки, она и не сойдет на нет, а будет еще долго достаточно активной и в 55, и в 60, а вот мужчине будет уже 70-75.
amoremioВ ответ на Надин
Надин
Я говорила про сексуальную активность женщины к 50, подразумевая, что ну никак, как раз-таки, она и не сойдет на нет, а будет еще долго достаточно активной и в 55, и в 60, а вот мужчине будет уже 70-75.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа! Семён Семёныч :) ну тогда подожду ещё пять лет,- потом расскажу :)) когда полтинник стукнет...
НадинВ ответ на amoremio
amoremio
Аааа! Семён Семёныч :) ну тогда подожду ещё пять лет,- потом расскажу :)) когда полтинник стукнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уверена, что всё отлично будет:и активность, и умение, которое с опытом приходит";)))
amoremioВ ответ на Надин
Надин
Вот уверена, что всё отлично будет:и активность, и умение, которое с опытом приходит";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) :) спасибо на добром слове!
Любовь
У нас разница 12 лет ровно, разницы не чувствую..пока...
Тимур Товкалов
А старички у нас пользуются популярностью. У многих муж на 12-15 лет старше. Будем иметь в виду)))
Виктория Куличенко
У меня у подруги 12 лет разница. Вместе 8 лет. Уже начинает ощущать. Хотя ей пока 30. А ему 42....
Но она любит весело провести время....
KAZА-DEREZA
Ой нет слишком много для меня лично,разные взгляды,разное восприятие почти разные эпохи рождения сейчас Вы еще не чувствуете лет через 5 поймете ,хотя Вы уже взрослая состоявшаяся личность. Одна знакомая пара ей 22 он на 18 лет старше и чё хорошего,ничего ей гулять,а ему уже не интересно да и ребенок.
Тирамису
у меня 3 года разница. я чувствую. 15, даже 8 лет я бы не хотела. Быть мамочкой, старшей мудрой подругой. Нет.
vikkibitchВ ответ на Тирамису
Тирамису
у меня 3 года разница. я чувствую. 15, даже 8 лет я бы не хотела. Быть мамочкой, старшей мудрой подругой. Нет.
СсылкаПожаловаться
тут старше мужчина, а не женщина
Lawyer
А у меня муж младше... И он мой лучший мужчина. Когда начали встречаться, то нам наоборот давали возрасты - типа он аспирант, а я студентка 3 курса))) Дорогой автор, поменьше слушайте таких "доброжелательниц", она Вам по ходу завидует...
ВАМП
17 лет разницы. 27 мне, 44 мужу. минусов нет а что до "аукнется в будущем" - так до этого будущего еще дожить надо)))
Madona
Прикольно читать как женщины отправляют на помойку мужиков постарше возрастом, типа сиделка ему после 50 нужна, а не жена. А как тема заходит о молодом любовнике, что-то никто не пишет - куда тебе старая калоша жеребца, сиди свой радикулит лечи.
amoremioВ ответ на Madona
Madona
Прикольно читать как женщины отправляют на помойку мужиков постарше возрастом, типа сиделка ему после 50 нужна, а не жена. А как тема заходит о молодом любовнике, что-то никто не пишет - куда тебе старая калоша жеребца, сиди свой радикулит лечи.
СсылкаПожаловаться
Плюс мильён
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В какую сторону разница? Если вы старше, то все прекрасно, желаю счастья.
Оля Подмарева
У нас с мужем разница 15 лет, мне 30, ему 45 , вообще не ощущаем , по крайней мере я, а до него был мужчина на 20 лет меня старше и тоже норм
Лола поповаВ ответ на Оля Подмарева
Оля Подмарева
У нас с мужем разница 15 лет, мне 30, ему 45 , вообще не ощущаем , по крайней мере я, а до него был мужчина на 20 лет меня старше и тоже норм
СсылкаПожаловаться
Вот именно, чем старше становитесь Вы, тем моложе мужчины у вас. Так к 40-45 годам сравняетесь. С после 50 мужчины будут моложе и моложе. 45 лет это ещё молодой мужчина. А вот в 60 дают пенсию "ПО СТАРОСТИ". И опять же простатит и аденому простаты никто не отменял.А Вам то будет как сейчас Вашему мужчине только 45 и физиология в виде импотенции Вам точно не грозит. А с учетом того как сейчас выглядит современная женщина(спорт, косметология) Ваш муж/папа будет смотреться комично рядом с Вами
Марго
У нас с мужем разница 16 лет. 15 лет вместе, разницы не ощущаю. А вот разница между ровестниками мужиками и моим мужем колоссальная, таких настоящих мужчин среди этих молодых.... Нет!!!! И не один так сказать молодой не будет так относиться к жене и к детям, как он, мой мужчина!!!! И 50 это не возраст!!!
amoremioВ ответ на Марго
Марго
У нас с мужем разница 16 лет. 15 лет вместе, разницы не ощущаю. А вот разница между ровестниками мужиками и моим мужем колоссальная, таких настоящих мужчин среди этих молодых.... Нет!!!! И не один так сказать молодой не будет так относиться к жене и к детям, как он, мой мужчина!!!! И 50 это не возраст!!!
СсылкаПожаловаться



Люли Малина
Да извращенок тут хватает, любящих "постарше". Хорошо, что я не из таких.
Люли Малина
Да извращенок тут хватает, любящих "постарше". Хорошо, что я не из таких.
СсылкаПожаловаться
Дело совсем не в паспортом возрасте, а в биологическом. Так что на счёт извращение вы зря. Я вот не понимаю девок, которые выбирают в мужья себе так сказать молодых, но безмозглых, гулящих, пьющих....а потом ещё и детей рожают, и тащат потом на себе все это! И в лучшем случае эти, недомужики их не бьют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем