Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница с мужем 15 лет

Бывает переживаю по этому поводу....есть девочки у которых такая разница? Чувствуете эту разницу с мужем? Мужа очень люблю)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Алла Золотарева
если очень любите, зачем переживаете?
Алла Золотарева
если очень любите, зачем переживаете?
СсылкаПожаловаться
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все перечисленное вашей подругой и с ровесником может быть
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Так все перечисленное вашей подругой и с ровесником может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любите и будьте любимы!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Любите и будьте любимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам сколько лет -то?
Прасковья Из Подмосковья
вам сколько лет -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 35
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
мне 35
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да.... ему уже 50 печально...
Прасковья Из Подмосковья
вам сколько лет -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прасковья...не пишите зло...я расстроюсь))) лучше уж ничего не пишите)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Прасковья...не пишите зло...я расстроюсь))) лучше уж ничего не пишите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимание, про кухарку она и мне писала)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не обращайте внимание, про кухарку она и мне писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не считаю себя кухаркой))) мы оба работаем, воспитываем моего сына, домохозяйка это не про меня)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не считаю себя кухаркой))) мы оба работаем, воспитываем моего сына, домохозяйка это не про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и не про меня тоже))) Откуда человек взял эти выводы?))))
amoremioВ ответ на Елена
Елена
Не обращайте внимание, про кухарку она и мне писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этому троллю лучше полный игнор- тогда она своим ядом захлебнётся...)))) поскольку девать его будет некуда
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
этому троллю лучше полный игнор- тогда она своим ядом захлебнётся...)))) поскольку девать его будет некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо уже))) Раз зеркалит на других то, от чего сама страдает)))
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прасковья...не пишите зло...я расстроюсь))) лучше уж ничего не пишите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня разница 12 лет. Изначально все было хорошо. После 15 лет брака-начались сцены ревности,благодаря " доброжелателям",что она у тебя молодая,все равно рога наставит.Ну и дальше больше. Ревность убивает любовь. Может Вам повезет и сия чаша мминует Вас.
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживать из-за того, что еще не случилось, глупо... решайте проблемы по мере их поступления
Алла Золотарева
переживать из-за того, что еще не случилось, глупо... решайте проблемы по мере их поступления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно.....все правильно
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура вы, однозначно. Вам с ним жить, а не подруге. Мой муж старше меня на 12,5 лет и ничего :)
ЕленаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дура вы, однозначно. Вам с ним жить, а не подруге. Мой муж старше меня на 12,5 лет и ничего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дура вы, однозначно. Вам с ним жить, а не подруге. Мой муж старше меня на 12,5 лет и ничего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо)))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старше-то кто? Он или Вы?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы чаще подругу слушайте, она то точно знает с кем и как вам жить
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разогнала по углам всех своих подруг давно. Встречаемся время от времени и они ничего не знают о моей жизни. Обсуждаем погоду, природу, новости, задницы мимопроходящих дядек. Но не более того! Чего и вам желаю.
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
Да хрен его знает?...подруга напугала..типа воот дальше будет все плохо...ревность, юрюзжать будет...я дура наверно... не фиг слушать "подруг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости это. Мне 33, мужу 48. Все нормально. Ревную его больше я,чем он меня)))Все сугубо индивидуально. Конечно бывают неуверенные в себе ревнивцы. Но это не наш случай. Он из породы тех, кто остается Мужчиной до последнего вздоха. Во всех смыслах этого слова. Смотрите на своего мужчину внимательнее. Негативные звоночки можно заранее разглядеть. Даже среди наших ровесников есть обрюзгшие ленивые ворчащие.... старики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем